Алексей Кузнецов

Реакция людей на мою деятельность очень милая..ты Маг? Работай без платы, трать свое время на меня, у тебя есть сила, действуй. (Будто я чем то обязан данным людям)..
Но люди фейки молодцы..любят обманывать..подыгрывать им весело, когда скучно, но все же по чести живущие не ведут себя как шальные императрицы.
Запомните, за все нужно платить, абсолютно за все, и если с вас не взяли монетой, ваш мир возьмет с вас кое что другое.

Ответы · страница 4
Наталья Шевцова

Согласна! Даже в мышеловке сыр не бесплатный. Его цена - жизнь мышки

Алевтина Губарева

Как знать! Как знать! Христос сказал:" Даром получил, даром отдай!"

Алексей Кузнецов

Хм...сколько людей из даром получивших отдают даром?
Что до него, он говорил о том, что если ты получил ты обязан отдать так же как и получил, это так же вопрос равновесия, вопрос цены.

Татьяна Маркеева

Не все измеряется монетой.Существует еще и человеческий фактор.

Алексей Кузнецов

Знаю что не все, но обычные люди мне и платят монетой, а те что идут со мной из жизни в жизнь платят мне будущим.

Тот Самый

Слово бесплатно означает, что бес платит и ты должен будешь ему..

Алексей Кузнецов

Так и есть, если в данном контексте, но людям все равно, я беру монетой, мне до чужой судьбы дела нет, но скоро я буду возвращать долги с тех, кто меня обманул....или же просто потратил мое время зазря, ибо оно тоже ценно.

Агния Сварогски

Настоящие маги деньги с людей не берут))) Они их материализуют

Алексей Кузнецов

Хм..вопрос остается тем же.

Агния Сварогски

Вот и хм... Если я помогаю человеку (реально помогаую) то набираю бонусы в своем нематериальном мире. А если я буду думать, сколько он мне за это заплатит (при этом не зная, каков будет результат помощи), то я буду в услужении у низших миров

Агния Сварогски

Как правило, я встречаю одних материалистов, значит они не настоящие маги

Алексей Кузнецов

Хм..все в мире имеет однородную структуру.

Алексей Кузнецов

Я и не собираюсь спорить, я лишь дал информацию.

Игорь Реус

Я многим помогал бесплатно. И мне многие помогали бесплатно.

Алексей Кузнецов

Значит они могут тебе помочь чем то этим и платят.

Игорь Реус

Это были разные люди. Даже между собой не знакомые.

Игорь Реус

Какое равновесие? Помог и забыл.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Это Вы о чем? за свои ошибки я расплачиваюсь не деньгами)))))

Алексей Кузнецов

Мм...о законе равновесия, а чем же?

Алексей Кузнецов

Тут дело не в индивидуальности а в законе, который обступает лишь некоторых, но речь не о людях.

Галина Букова

Мне не нужно это запоминать, я сама это очень хорошо знаю...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

магов развелось к концу времён )) Гари Потер отдыхает 😁

Алексей Кузнецов

Идиотов много, сила есть у многих но запечатанная..они играют в игры потому что больше ничего не остается, одно дело получить, другое уметь использовать. Что до меня, я не претендую на то что бы мне все поголовно верили, я не христианский Бог.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да я и не утверждаю что ты врёшь ) я вполне адекватно воспринимаю такие вещи ) просто для меня они бесполезны . главное что бы тебе это шло на пользу ) а то вон этих магов как собак на тв ) вон пахом всем известный ) ну такой маг аж просто слов нет ) кто смотрел " зелёный слоник " обхохотались 😁

Алексей Кузнецов

Ахах) Ну да...маг курлык всех спасет, меня это самого не радует, сам понимаешь..по наговорят бреда..а люди верят.

Алексей Кузнецов

Я бы хотел что бы все было иначе..но я тут бессилен)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

самый сильный маг это телевизор 🤓

Алексей Кузнецов

Нет, это скорее самый сильный возбудитель инстинкта.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зомбированных чёт много😁

A М

епть магов как грязи опять развелось..90-е возвращаются)))

Алексей Кузнецов

Ммм.....что бы ты знал(а). Практики были всегда, и узколобые тоже были всегда, как и шарлатаны.

На
Наталья

Друг мой!Откуда в 21 год такая скукота и такой пессимизм?

Алексей Кузнецов

А причем тут родители мои? И разве я говорил что они лучше? Я говорил что лучше других? Нужно воспринимать информацию такой какая она есть, а не такой какой ее хочешь видеть.

На
Наталья

такой,кая она есть(информация) только для тебя?А если другой человек видит эту же информацию по другому,то он уже бесчестный придурковатый,коих большинство?Беда не в людях,беда в тебе(извини за панибратство).

Алексей Кузнецов

Хм...по другому никто не увидит солнце, если будет на него смотреть вместе со мной. Он увидит тот же объект что и я.

На
Наталья

не обязательно так,вот ты видишь сияющий круг,а кто-то диск с пятнами,хотя и смотрите вместе на один и тот же предмет или объект

Алексей Кузнецов

Объект будет тот же самый. Я про это, проблема со взором это уже искажение, поэтому и люди всегда путают все, ведь относительности это хорошо, они так удобны, я про факт расположения а ты про вид.

Е)
Екатерина ))

Именно, за все нужно платить. И за каждое своей валютой

Анна Ромашко

Это точно ! За всё и всю жизнь должны платить по счетам.

Валентина Аксенова

Да, ты прав. Так устроен наш мир, за всё нужно платить.

Алексей Кузнецов

И мир и его структура, и те кто платят живут хорошо, это видно по людям. А кто привык жить на халяву, тонет и спрашивает, от чего у него все плохо. Бывают и исключения, они есть везде.

Валентина Аксенова

Я не согласна с тобой. В нашем обществе живут в основном только те, кто живёт на халяву или за счёт других людей.

Алексей Кузнецов

Хм..посмотри на данный тип людей и что он в себе несет, и что он получает в итоге, и ты увидишь то о чем я говорю.

Леди Кэт

Правильно, не зря же говорится "за всё нужно платить"

Андрей Толстый

да, платить нужно. а временами лучше платить вперёд.

Алексей Кузнецов

Меня этому обучали, для этого я и нужен. Но не для всех, другие должны сами понять, что за все нужно платить. Я должен помогать только тем, чьи души идут со мной одним путем, есть те что соприкасаются со мной только в одной жизни, этим душам я и помогаю за плату как и положено, потому что души что будут идти со мной одним путем в будущем они уже оплатят мне там.

Няшка

Поикольно ....настоящий маг?а в чем магия?

Алексей Кузнецов

Я если и обсуждаю что-либо по практике то только с практиками, либо с пробужденными. Особые темы только при личном общении.

Няшка

Ясно.Че в обсуждайке делаешь? Ищешь однодумцев ?

Алексей Кузнецов

Собеседников и информацию. В большинстве случаев.

Вера Бекренева

Для чего всё это, зачем, для кого????? И в чем вопрос?????

Алексей Кузнецов

Для тех кто знает о правиле. Напоминание. Вопрос в том, зачем забывать себя?

Андрей Janosicov Ducat

Так так👍👍👍👍Наше время безценна!!!

Лена Пшеничная

то есть Вы маг...и сколько же Вы берете за услуги???

Алексей Кузнецов

Это для дела или просто интересно.

Лена Пшеничная

да как-то я не знаю даже))) в 22 года...быть магом....это дар??? вы черный маг или белый?

Алексей Кузнецов

Давайте я отвечу вам на некоторые вопросы в личном сообщении. Напишите мне.

Вероника Стрельцова

я это и так знаю что за удовольствие надо платить

Алексей Кузнецов

Не все люди этому следуют.

Вероника Стрельцова

но плата то бывает разной !!!