Алексей Кузнецов

Реакция людей на мою деятельность очень милая..ты Маг? Работай без платы, трать свое время на меня, у тебя есть сила, действуй. (Будто я чем то обязан данным людям)..
Но люди фейки молодцы..любят обманывать..подыгрывать им весело, когда скучно, но все же по чести живущие не ведут себя как шальные императрицы.
Запомните, за все нужно платить, абсолютно за все, и если с вас не взяли монетой, ваш мир возьмет с вас кое что другое.

Ответы · страница 5
Ян
Янина

Это факт неоспоримый...жаль не все это понимают.

Ян
Янина

Просто одним все легко дается.а другим с огромной переплатой...

Алексей Кузнецов

Хм...потому что одни по чести, вторые нет. Я всегда беру меньше с тех кто ко мне относится с уважением и проявляет чувство такта к моему времени что я трачу на человека.

Ян
Янина

А зачем приходят.если нет уважения...

Ян
Янина

Все люди разные...А я стараюсь не подсмеиваться над людьми...Наверное не виноваты они в том,что такими родились.

Алексей Кузнецов

Я ни над кем не смеюсь, но разум дан не для того что бы глупо хихикать и осуждать предвзято.

Алексей Кузнецов

Я все же буду с вами общаться, если вы не против.

Марина Шевченко

Вы правы, каждый труд должен быть оплачиваемый.

Алексей Кузнецов

Благодарю но оставьте себе, у меня будет лишь то, что я заслужил по чести.

Марина Шевченко

Я бы с удовольствием себе оставила, но небеса распоряжаются по-своему.

Татьяна Леонтьева

Полностью с вами согласна. За все нужно платить

Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Если маг, что не нашлешь на них проклятье?🤔

Алексей Кузнецов

Если я Маг, это не значит что я глупец, который будет тратить свои силы просто так, ради забавы, можно и нужно, разное. Если серьезно, сил не хватит на каждого глупца кидать проклятье.

Алексей Кузнецов

Хм..если бы все было так легко..я бы давно метеоритный дождь на них сваливал ахах) Ну или хотя бы молнией жахал. Но если серьезно, у меня тут другие дела и мне абсолютно начхать на них, ведь они губят себя..просто обратился к тем кто осознает то что написано выше, как напоминание.

Инна Гоф

А чем вы занимаетесь? род вашей деятельности?

Алексей Кузнецов

Выше в начале первого предложения, все написано.

Инна Гоф

действительно маг? просто не верю в сверхъестественные способности людей

Инна Гоф

А по поводу оплаты много раз слышала, что нельзя за такую помощь расплачиваться деньгами, типа потом способности пропадут... может много людей так думают, поэтому не платят

Алексей Кузнецов

Если даже я скажу что это именно так, это не будет внушать особого доверия, а сверъестественных способностей нет и не будет никогда, потому что все вокруг естественное, а сила у таких как я только от большой работы, трудной и кропотливой.

Я уже множество раз объяснял, что сила не пропадает если брать за нее плату, это придумано что бы запудрить людям мозги-разум, и что бы они верили в это, о бесплатной помощи, что бы потом они брали и платили чем нибудь другим, что исчезает более незаметно как бумажки.
Они не платят потому что не хотят, но платить все равно приходится, и как мне отвечали разумные люди, платить надо за все, ибо плата деньгами самая малая плата.

Инна Гоф

Ну возможно, в любом случае человек если человек захочет отплатить и отблагодарить, он найдет способ

De
Deсh

истину глаголешь все в жизни имеет цену👍

Алексей Кузнецов

Благо что ты это понимаешь. У тебя случаем для меня заказа не будет?

De
Deсh

пока нет как будет черкану

Алексей Кузнецов

Конкретно узнать хочешь о методах работы?

De
Deсh

пока нет в деньгах не нуждаюсь

Александр Логвиненко

С тебя возьмёт. Ты плохой. Возьмёт по полной.

Алексей Цыганов

И это другое намного больше и дороже монеты

Людмила Дунаева

правы , за все в этой жизни нужно платить

Людмила Дунаева

в книге Граф Монте Кристо хорошо сказано. никто не уйдет в иной мир, не заплатив все долги. В этом мире за все нужно платить.

Алексей Кузнецов

В каждом мире..поверьте. В каждом.

Людмила Дунаева

да, верю и не только но и точно знаю по своим близким родственникам

Людмила Дунаева

хорошо. понимаете, рано или поздно , но все рассчитываются за свои поступки. желаю вам всегда оставаться человеком при любых обстоятельствах. так мне всегда говорил отец. и я вам советую, а принимать или это будет ваше решение.

Алексей Кузнецов

Я всегда остаюсь тем кто я есть, и никогда не теряю себя, благодарю за совет, он добр.

Людмила Дунаева

рада за вас. всего вам доброго и пусть всегда сопутствует удача вам.

Николай Лаvреноv

ага. А с прайсом ознакомиться можно?))

Николай Лаvреноv

Ну потому что я не буду говорить чтобы ты Работал без платы, тратил свое время на меня, у тебя есть сила, действуй.))))) Можешь - оплачу...

Алексей Кузнецов

Единственное что я последнее время изучаю, новые методы негативных влияний, есть цель для меня, прошу в личку.

Atan Veon

не понял смысла этой помпезной речи.

Алексей Кузнецов

Не нужно быть ущербным, нужно жить по чести, иначе закон влияющий на все, заберет у тебя больше чем ты задолжал.

Atan Veon

так что уж сложилось, что система ценностей у всех разная и каждый по своему понимает действительность. к тому же "закон" влияющий на все, может оказаться выдачей желаемого за действительное.

Алексей Кузнецов

Навязанные с детства ценности таковыми являются для рабов.

Atan Veon

а причем здесь детство? чикатило не прививали с детства жажду убийства, а именно это входило в его систему ценностей. да, мы прививаем себе какие-то ценности на основе кого-то, и ты и я, но глупо утверждать, что вся система ценностей большинства людей привита с самого детства.

Atan Veon

на большинство - скорее всего, согласен.

Qu
Quantic

А ты что, маг? Скорее шарлатан херов

Алексей Кузнецов

А ты что человек? Скорее его подобие.

Qu
Quantic

Лучше быть подобием, чем пиздаболом

Алексей Кузнецов

Пруф того что я шарлатан, или пиздобол?)

Алексей Кузнецов

И все? Больше нечего сказать? Пруфы, а не собственное мнение.

Qu
Quantic

Да на хуй ты мне не упал, гандон лживый

Алексей Кузнецов

Ахах..знаешь..вот это и называется клевета..это и называется...быдло, твое отношение есть предвзятость. Но мне все равно. Хоть извивайся как змея в надеждах что я хоть как то среагирую, ты даже не разумен. Существо живущее в своем мини мирке которое отрицает все то что ему не по нраву.

Qu
Quantic

Ебать, целую петицию нахуярил

Св
Светлана_Светлана

Это предостережение? за что именно?

Алексей Кузнецов

Каждый видит свое, скорее это напоминание.

Алексей Кузнецов

О том, что мир не любит наивных глупцов, которые думают, будто данный мир сделан только для них.

Св
Светлана_Светлана

Это в точку

Ирина Антонова

Любая работа должна оплачиваться!

Алексей Кузнецов

Именно так, хорошо что вы это понимаете.

Ол
Ольга

Кто берет деньги тот от диаявола.

Алексей Кузнецов

Ахах) Кто толстый тот наверное грехопадением занимается..обжорством)

Мухтаров Загид

а бывает когда платить уже нечем

Алексей Кузнецов

Это только для тех, кто не хотел видеть в упор правды.

Лариса ***

это так ,просто люди не понимают

Алексей Кузнецов

К сожалению, очень прискорбно.

Лариса ***

да и бог сними.....не объяснять же каждому

Елена Фурсова

а вопрос то в чем?Вам плохо...?????

Алексей Кузнецов

Я поздно понял что люди не имеют чести, не все живут по чести, и не каждый оценит жертв, все берут плату, мир берет плату, я отказывался ее брать за это и чахнул, а те кто им говорит мол "это дар и плату я не беру или беру символическую" либо ничего о мироздании не знают, либо являются большим злом нежели я, ведь я беру сейчас монетой, а хозяева-покровители многих "даром-бесплатно" практиков-ведьм-магов-колдунов берут плату за них самих, и потом такие как я уже не могут объяснить опъяненному от "халявы" человеку, что плату с него взяли, и взяли даже больше чем можно.

Алексей Кузнецов

Хм..работа есть работа. Но данное было написано лишь тем кто осознает, не тем кто потом прибежит ко мне и тем кто занимается тем же чем и я, натыкаясь на шарлатанов.

Елена Фурсова

желаю терпенья,здоровья и успехов...!!!1

Алексей Кузнецов

Благодарю, но не стоит, у меня все будет в порядке, теперь я иду только в ногу с миром, не против его воли, оно живет равновесием, я им так же живу.

Алексей Кузнецов

Благодарю за понимание, этот диалог самый достойный в данном вопросе.

Ирина

У нас народ халяву очень любит

Алексей Кузнецов

Хм..понял. Благодарю. Все равно информация есть информация. Жаль люди утратили ценные знания что несли им мудрость, а не ложь.

Алексей Кузнецов

Поэтому я устал говорить людям что их обманывают с рождения.

Ирина

Да не обманывают, просто сами правды не знают. Да и где она. Может, и мы ошибаемся

Алексей Кузнецов

Ммм.....ошибаются глупцы. А вы милейшая одна из немногих людей которые таковыми не являются.

Алексей Кузнецов

Не за что, это лишь правда.

Ольга Якунина

Мы ни кому не чем не обязаны

Алексей Кузнецов

Мне не нужно об этом писать, убеждайте себя в этом почаще дорогая.