S.
S.b.d.

А почему у козы глаза грустные?

Ответы
Евгения Трусова

Коза решила выйти замуж.
Сама идея неплоха,
Но тут — проблема, так всегда уж —
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий,
Простой, непьющий, некурящий.
Чтоб он в козе души не чаял,
Чтоб не рычал, не выл, не лаял,
Чтоб каждый день носил капусту,
Икру, омаров и лангустов.
Чтоб шкуру сам себе стирал,
И сам козлятник убирал,
И чтобы будущих козлят
Сам отводил он в детский сад.
Ну, наконец, все решено
И мамою утверждено.
Осталось вот с таких позиций
Всех перебрать зверей и птиц ей.
Лев чересчур ленив, вальяжен,
Орел чрезмерно горд и важен,
Слон — толстый, лысый и ушастый,
Медведь — мужлан и хам ужасный.
Зачем таких ей женихов? —
Ведь даже нет у них рогов.
Потом рассмотрены олени,
Моржи, жирафы и тюлени,
Кузнечики, жуки, пиявки,
И даже мелкие козявки.
Ну, словом, всех перебрала.
А вышла все же за козла.

S.
S.b.d.

Супер.😆😆😆😆😆😆.и особенно про слона....

Владимир Терентьев

Снова повторяется сначала
Тавал
Снова повторяется сначала,
Вроде полюбовно, невзначай
И дойдём с тобой мы до финала,
Что уж сделано теперь, пускай.

Будет трудно, это так знакомо,
Повернуть нельзя сейчас назад.
Пусть не мучает тебя истома,
Не привыкли жить мы наугад.

Вот пройдут и эти выходные,
Не поверишь, в суматохе дня
Не забыть бы образы родные,
Всё, что было, в памяти храня.

Снова повторяется сначала…
10 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120041010406

Во
Водяной

Потому что муж Козёл!
- Все мужики козлы!?
- Да, дорогая! Абсолютно все!
- И ты тоже?
- Я самый большой козёл в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно переходим к теме, что все бабы - дуры!

S.
S.b.d.

Нееет......это не по темеее

Во
Водяной

Это в расширительном плане!
Муж ищет ножовку.
- Жена! Где пила?
- Нигде не пила!
- В последний раз спрашиваю - где пила!?
- У соседа была!
- Почему дала?
- Пила! Вот и дал!

S.
S.b.d.

Дааа..и такое бывает.и не только....

Во
Водяной

- Жена мужу:
- Тебе не надоело без конца лежать на диване и пялиться в телевизор?!
На этот вопрос - утверждение муж ответил:
- Всё! Меняю коренным образом свою жизнь!
- Теперь с телевизора будешь смотреть на диван?

Саша Райская

Какие у животных должны быть глаза, если их всю жизнь заставляют спариваться, заставляют есть, заставляют рожать, заставляют нести молоко, они видят как люди обращаются их собратьями и детьми.

Владимир Савин

...Извините,но как сказал,всем известный,Вовчка учительнице на этот вопрос-хотел бы я посмотреть на ваши глаза,если вас несколько раз за день дергают за сиськи......а секс раз в год...🤔

Фархад Исмаилов

Конечно..... Два раза в сутки за титьки дергают, но козла потом никто не предлагает.... Да любая женщина убила бы за такое отношение А коза даже сказать не может..
😁😅😂🤣🙃

S.
S.b.d.

Зато глазами и берет

Фархад Исмаилов

Однажды к стаду пасущихся коров приехал оператор машинного оплодотворения. Надел резиновые перчатки, достал из машины ведро с бычьей спермой и давай оплодотворять коров.... Закончив работу, пошел к речке, вымыл руки. Возвращается к машине, а коровы обступили машину и не дают отъехать. Оператор выскочил и заорал: Ну, чего Вам ещё?! А коровы, глядя на него ГРУСТНЫМИ глазами, ответили: А поцеловать...

S.
S.b.d.

Действительно 😚😚

Yura Smirnov

потому что не приятными делами ей приходится заниматься. Доют её постоянно. Многих женщин сейчас доют мужики. По этому глаза у них глаза грустные и постоянно мужиков охаивают.

Сергей Тарасов

Во первых не у козы а у коровы а во вторых если бы вас за титьки дергали два раза в день а к быку подпускали бы раз в год то посмотреть бы на ваши глаза😂😂😂

Дмитрий Тихонов

Если с детских лет, коробит душу, лечит старый дед, кнутом пастушьим! Если даже кто-то холит и нежит, то это только тот, кто потом зарежет!

Николай

Потому-что ее без присмотра нельзя оставлять , напакостит, да и какой козе понравится, когда ее постоянно доят...😛🤗

А С

А у козла тоже грустные,только он не выставляет это наружу.Зато у белки глаза никакие-потому что нет названия её избраннику.

Игорь Яскевич

А потому, что на десять коз, как правило - пол-козла. Вот она и грустит от того, что ей всё время попадается не та половина! 🐐

S.
S.b.d.

Нееет

Игорь Яскевич

Ну, на неееет и суда неееет!

S.
S.b.d.

Отлично

Valeriy Sonin

а ты представь себя на её месте - три дойкиза титьки и один раз в год козёл вые.....т ито не тоткоторый нравится аикакого дадут

Gordon Shumway

Видимо радости мало от того, что твой муж козёл. Сегодня прочитал: Женятся зайки и кисоньки, а разводятся коровы и козлы.

Valeriy Sonin

ели тебя три раза в день за титьки тянули а раз в год трахали и то абы кто - посмотрел бы я какие у тебя глаъки бы были......

Ал
Александрович

Потому, наверное, что коза - родственница столь презираемого обозначения мужчин у некоторой категории наших граждан.

Супер Кок

Пришёл цыплёнок петушок домой и плачет мама мама что сынок мама что правда наш папа петух да сынок и громко раздался

Леонид Рюмшин

а вот представь, что тебя несколько раз на дню теребят за сиськи, а трахают раз в год. и какие будут глаза после этого?

Вячеслав Чернышёв

Будешь грустной е ли тебя за сиськи дёргают каждый день а то и не один раз в день а трахают в лучшем случае раз в год

Людмила Мрыхина

у нее коронавирус давно....посмотрите в данной ситуации на свои глаза....замкнутое пространство ...очень удручает...

S.
S.b.d.

Слава богу замкнутой пространства мы избежали.Абхазия. .я все время работала. ..живу в частном доме.сад огород..все в штатном режиме. ..

Людмила Мрыхина

у меня тоже ...частный дом ...в какой то степени повезло....но передвижение по городу ограничено ....уже не комфортно...

S.
S.b.d.

Нееет.с этим проблем нет.дак я же в Абхазии. ....

Людмила Мрыхина

вам по везло

S.
S.b.d.

Спасибо.да.