S.
S.b.d.

А почему у козы глаза грустные?

Ответы · страница 2
Пётр Тавриль

Они у её прямоугольные только края округлые потому и кажутся что грустные.А у китайцев узкие это значит хитрые.???

Валерий Плетнёв

Чтобы рога выпрямились,зависит от козла! А,вот на счёт глаз! Наверно козёл не обращает на неё внимания-ревнует!

Елена Максимова

Потому, что раньше была человеком, а потом испила водицы и3 лужи, во след 3а Иванушкой, братца Алёнушки....😒

Сергей Карлин

потому, что она всё понимает, что вокруг происходит, и понимает, что ничего изменить не может. Вот и грустит.

Юж
Южанка

Да какие-же они грустные? Они скорее шкодливые. И эти ее квадратные зрачки меня всегда как-то озадачивают.

Фёдор Барков

Ой, скажу,Если раз в год е....ть и каждый день за сиськи дергать они не только погрустнеют а то и помутнеют.

Сергей Сычугов

Если каждый день сиськи подергать, да один раз в год трахнуть, у вас тоже глаза мутные и грустные будут

Николай Климов

а чему радоваться . каждый день за сиськи дергают а потрахаться раз в год водят .🤪😜

Александр Иванович

Выпить не налили, уж можно было догадаться и отлить из бокала!Кошмар!!!ельзя над животными измываться!

Воробей Воробьев.

Да потому что её все её козой называет. Если вас козой назвать, не думаю , что увижу в глазах радость!.

Воробей Воробьев.

Какая к упрчмая!!! Это кто так как упрчмитсчя ?. Не обижайтесь , пошутил.

S.
S.b.d.

Ну не интересно по другому.и ещё один повод пообщаться

Воробей Воробьев.

Я не навязываюсь на общение. Просто заинтересовал вопрос и ответы на мои посты!.

S.
S.b.d.

Никто и не упрекать что навязваешься. Мы общаемся и получаем удовольствие ...все супер!

Воробей Воробьев.

Ну, если так, то я тоже дополнен событию!.

Алексей Калиниченко

Потому что вас увидела или какой-нибудь козел обидел. А так у не глаза совсем не грустные😄😁😉

Александр

Если бы вас каждый день за сиськи дергали и один раз в год любили у вас тоже были бы грустные глаза

Валерий

Интересно если бы тебя раз в год имели а за сиськи дёргали каждый день какие бы у тебя были глаза

Дмитрий Егоренков

на счет грустных глаз не знаю, а вот почему камбала плоская и почему рак пучеглазый осведомлен

Анатолий Горбач

а если бы вас три раза в день доили и 1 раз в год к козлу водили какие они были бы у вас!!! ХХХХХа!

S.
S.b.d.

Нет.

Осеннее Настроение

Не соглашусь 🙂. Есть поговорка: для чего козе баян? Ответ или продолжение: она и так весёлая 🙂

S.
S.b.d.

Так это другая опера

Роман Гендельман

кормят веточкой,трахают пепеточкой и каждый день за титьки дёргают.....козлов не подпускают

S.
S.b.d.

Росома ты как всегда в своём репертуаре. Привет родной

S.
S.b.d.

😙😙😙

S.
S.b.d.

Целый месяц.и не удивляться???да нееет...я в бешенстве

Михаил Кондюрин

Недавно спросил у козы,а в ответ она заплакала. И всё причитала - Ах эта наша козлячая жизнь.

Вера Сергеевна

Так если нас доить будут в день дважды ,может и в наших глазах грусть появится ,ЗАЙКА ?😟

Котэда

Это кто ж вас доит-то? Ну не подставляйтесь!

Вера Сергеевна

Женский разговор ! Коту подслушивать не надо !

Котэда

Марш в личку. Там и разговаривайте. А здесь - коммунизм!

Котэда

Нет такого. Это общий чат. Индивидуалят в личке.

Вера Сергеевна

Так может там и поговорим с тобой?

Людмила Козина ( Агеева )

Про корову,говорят,подергай тебя так за титьки,та же история,да ещё муж козёл !😀😂😄