S.
S.b.d.

А почему у козы глаза грустные?

Ответы · страница 3
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А У ТЕБЯ ЧТО, КОЗА ЕСТЬ? У МЕНЯ КОТ ПРИНУДИТЕЛЬНО ХУДЕЕТ - ТАК ТОТ ИЗ ЩРЕКА ПРОСТО ОТДЫХАЕТ

Алексей Авганов

если вас раз в год е..ть и каждый день за сиски таскать я посмотрю какие у вас глаза будут!

Вячеслав Абрамов

А отчего они должны быть у нее веселые? Она, наверное, предчувствует финал своей жизни.

Рок Кафе

Вобщет-то.. они у всех животных - грустные.. когда понимают - вот воот выстрел раздаться

S.
S.b.d.

Добавь юморку и будет веселооо.доброе утро

Владимир Михалыч

Целуют раз в год, все остальное время за сиськи только дергают... да и целует то козел!

Ма
Марина

А мне кажется, они у нее безразличные. И зрачки прямоугольные, как у инопланетянки.:))

Наталья

😢 Может потому, что её пост доят? А если не доить, то её, бедолажку, вообще разорвёт..

Александр Cамущенко

Всё за сиськи, да за сиськи...🤥 а погладить не досуг...😩😢😭🤬

Иван Иван

посмотрел бы я на вас , какие у вас были глаза , если бы у вас муж был козел )))))))😆

S.
S.b.d.

Аот по этому я и не замужем 😆😆😆

Иван Иван

😆😆😆👍 козлами не рождаются , козлами становятся ))))))))😆

S.
S.b.d.

Без разницы как.

Татьяна Игнашева

честно,не обращала внимания😀.Пожалуйста,😛наглядное пособие в студию

S.
S.b.d.

Да все просто...муж козёл

Татьяна Игнашева

почему тогда -грустные? Пара же!

Константин Саратовцев

Муж козел? Так она этого не знает. Это только у несчастных женщин все мужики козлы.

S.
S.b.d.

Это буквально про козу

Константин Саратовцев

Тогда не знаю. Живую козу давно не видел и не разглядывал. Да и спросишь, не ответит.

Сергей Колос

А еслиб тебя каждый день за сиськи дергали,а к козлу только раз в году водили...... 🙂

Сергей Колос

А вы откуда,всмысле место проживания?

S.
S.b.d.

Абхазия

Сергей Колос

Оооо блин,там еще небыл. Только в казахстан попал

S.
S.b.d.

А там что.и как попал?принудительно.а?

S.
S.b.d.

Ясно

Владимир Кравченко

Опять старая бабка пришла за сиськи дергать....... а хотелось что б мужичек какой.....

S.
S.b.d.

Дааааааа. ....как всё запущщщщщщено

Алексей Петров

Не грустные , а задумчивые ! Она никак распробовать не может, что всё время жуёт ....

Даниэлла Радзивилл

ТАК МУЖ У НЕЕ КОЗЕЛ. ВО-ВТОРЫХ, ОБЫЧНО ПОКУПАЮТ КОЗУ, А КОЗЛА НЕ ДЕРЖАТ И ЕЙ СКУЧНО

Анна Галушко

Тебя за сиськи раза 2 в день от души подергать, не так еще смотреть будешь.😄😄

Левон Агамалян

Подои Вас столько и не дай по деревьям полазить за зелёным листочком😛

Сергей Игнатов

У коровы тоже грустные потому,секс раз в год,а за сиськи каждый день ДЕРГАЮТ....

S.
S.b.d.

Эххх....узкие мысли. ..юмор добавь. ...

Сергей Игнатов

На умные вопросы - даю умные ответы....с юмором...

S.
S.b.d.

А ну прости те что не такие прям умные как вы. ..и что интересно вы здесь потеряли? ??

Сергей Игнатов

Дуриком залетел...всем пока...пока...

S.
S.b.d.

Не скучай.и береги себя. ...

Super Сhieff

козла раз в год приводят не ужели не дошло тебе тоже козлы раз в год достаются

Владимир Михайлов

Козе козла приводят только раз в году, а если вам мужчину будут давать так же?