Legião Dos Sábios

... героиня фильма ведет антирелигиозную пропаганду в частях РККА, утверждая, что Бога нет. Над ней пошутили так очень весело, задав вопросы, типа: "Почему у овец говно такое, у быков такое, а лошади такое?", на что героиня не смогла дать ответа. И как вы думаете, что ей мог сказать тот, кто задавал ей такие вопросы, отчего все потом ржали мама-не-горюй?

Ответы
Евгения Трусова

Если вы не разбираетесь в говне, о чем тогда с вами говорить

Любовь Шашенкова

Не могу вспомнить фильм, поэтому затрудняюсь...

Legião Dos Sábios

"Тихий Дон".

Любовь Шашенкова

Точно! Первая легендарная версия!

Legião Dos Sábios

вторая

Любовь Шашенкова

Урсуляка?

Legião Dos Sábios

явошняя

Любовь Шашенкова

Не поняла, правда...

Анжелика

даже интересно

Анжелика

так всё таки ???

Legião Dos Sábios

"Страсти по Чапаю"

Любовь Золотарева

Таких много.