Андрей Борисович

🖼Помните персонажа? В 1995 -1999 г г он в России русских солдат убивал и ему стоя аплодировали! Это нормально?

Ответы
Сергей Аяров

Я мясорубку купил, на базе золотопромывочной драги. Принимаю подобный биоматерьял, для переработки в корм диких животных и удобрение украинских полей.

..

Из пистолета стрелял по горящему Дому профсоюзов в Одессе. Даже свои поняли, что человек беспредельщик.

Андрей Борисович

это сашко билый

..

Да-да... За грудки кого то в администрации хватал с автоматом в руках.

Андрей Борисович

и такое было а потом заколбасили придурка

..

Дебил неадекватный и непредсказуемый.

Андрей Борисович

вот вот и таких еще много

Михаил Цветаев

Это Сашко Билый,которого хлопнули свои же после Майдана,скорее всего по приказу А.Авакова..

Владимир Подставной

Сашко Билый? Так его же свои и пристрелиди в 2014 году, по приказу Авакова!

Андрей Борисович

я про него он то против русских еще когда воевал

Владимир Подставной

Ну. это известный факт. Ярош, кстати, тоже в Чечне воевал против России. Яйценюк, Трупчинов, тоже....

Андрей Борисович

увы их мы не поймали тогда - наш грешок

На
Наталия

Ты еще Бандеру покажи... Всех покойников в один ряд...

На
Наталия

Найди в ютубе про жизнь семьи порошенко. Он и брата своего родного подставил....

Андрей Борисович

он мне не интересен

На
Наталия

Я понимаю, что не интересен, НО прежде чем говорить о другой стране и судить что там твориться, нужно все таки поинтересоваться, что этому предшествовало, кто был у власти и что получилось из этого. А судить других просто так, что они не симпатичны - это как-то не очень правильно.

Андрей Борисович

где такое у меня было что не так?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нормально автомат дарить мальчику в подарок ?

Андрей Борисович

а что в ссср получилось ? каждый захотель быт как король или падишах так и там при давлении европы - давай давай понеслось а потом по Белграду бомбить - сколько убитый детей вы готовы поставить в оправдание нато?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты прохо прочитал Википедию про Югославию

Андрей Борисович

мне не надо у меня друзья сербы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему не словаки?

Андрей Борисович

я почему буряты? что за вопросы у меня и венгры есть и болгары друзья

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А это случаем не эта редкая сука сашко билый?

Андрей Борисович

да все я вижу молчу в тряпочку - а ипанутых реально у нас дофига деградация сильнейшая произошла - тупые детишки на пивной сперме замешенные - может и прав был Дудаев когда говорил что русские себя изили и их место займут народы кавказа ?🤔

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты посмотри наверху.Больше 20 лет отрицательный отбор.Назначение на должность,или присвоение звания не за то,как ты учился,что закончил,соображаешь или нет,какой опыт.А исключительно как жопу лижешь.Поэтому так и впоролись,так и воюем.

Андрей Борисович

я не умею по тому и не дослужил до полковника хоть и после академии

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И академию закончил и полкана не дали?Вот это да.А оленевод и автослесарь и без училищь и академиев генералы армий.Поэтому и бьют наших хохлы.Уже человек 20 генералов наших погибло.Зам командующего Черноморским флотом в том числе.

Андрей Борисович

мой опыт и в преподавании не нужен был те кто всю жизнь с учебных классов не вылезал и пороха никогда не нюхал зассали и не пошла карьера

Миронов Николай

Если жив , найдут, он позавидует мертвым!

Андрей Борисович

уже убили несколько лет назад - на своих попер

Миронов Николай

И другим жить недолго.

Андрей Борисович

отморозкам да

Серега

Его уже нет сдох как последняя мразь

Андрей Борисович

да да так и есть

Владислав Ильмер

Так его же вроде свои и шлёпнули?

Андрей Борисович

позже да потому что и на своих кидаться стал

Владислав Ильмер

А я слышал - власти захотел.

Андрей Борисович

ну в тупую ж отбитую башку чего только не прилетит ))))))

Владислав Ильмер

Пуле было прилететь проще.

Евгений

Он же сдох как бешаная собака

Андрей Борисович

так и есть

Yury Panteleev

Нормально, что его замочили.

Андрей Борисович

согласен но он воевал на территории РФ это к тому что кто орет какого вы к нам приперлись

Ал
Александр

ужас. он воевал за ичкерию?

Madam Duval.

Это сатана , нет слов .

Андрей Борисович

там он и горит сейчас

Madam Duval.

Бог есть и я в это верю

Андрей Борисович

то хорошо

Ал
Александр

Ну и где он сейчас?

Валерий Егов

Не помню. Кто это?

Андрей Борисович

сашко билый

Робот Вертер

Кто аплодировал?

Робот Вертер

Вова

Робот Вертер

Да и Никол фиг поймёшь

Андрей Борисович

грязное то дело политика

Робот Вертер

Очень

Андрей Борисович

вот и ходим только около

Ка-Валерчик Гузенко

🖼!!!

Европа Плюс

Сашко билый?

Андрей Борисович

он гори он в аду

Европа Плюс

Его же застрелили, он вроде на прокурора наехал

Андрей Борисович

че то так да - я и говорю чтоб костер адский не переставал его греть

Европа Плюс

Та ещё тварь...

Андрей Борисович

не то слово

Европа Плюс

Истинный бандеровец

Андрей Борисович

да да уна унсо это именно та гадина

Владимир Тибин

Бог Накажет

Андрей Борисович

уже горит в аду

Владимир Тибин

Ну как то так