Солнышко Лесное

Когда вы последний раз качались на качелях, смотрели в небо, гуляли босиком, рвали цветы в поле.... или хотя бы в лесу????,,,, слушали шелест ручья, вдыхали запах размолотой в руках хвои, ловили ртом снежинки....

Ответы
Сергей Волков

На качелях качался очень давно, в небо смотрю очень часто и фотографирую облака, босиком, к тому же по снегу, гулял года три назад а вот цветы ни в поле, ни в лесу не рву. Пока до дома довезёшь, они завянут, а красоты этой уже ни кто не увидит..... я же её уничтожил. Я и детей своих этому учил - "Посмотри, понюхай но не рви. Пусть и другой человек увидит!"

Gregory Zmievskoi

Всё это было. Только одновременно слушать шелест ручья и ловить ртом снежинки затруднительно. Могу вспомнить совмещение этих вещей только однажды: когда я на крутом спуске на лыжах не сумел вписаться в поворот и грохнулся в замерзший ручей, расколов лёд. Шелест у ручья был вполне отчётливым,

Alexander Titov

Вчера был в лесу и прошел 6 километров,по грунтовой дороги!И меня обогнала женщина,на внешний вид лет 80 ей,но она шла так быстро,хотя и у меня шаг довольно таки быстрый! А за спиной у нее был небольшой рюкзачок!Вот вам и бабушки!

Солнышко Лесное

да... бабульки разные бывают... некоторые фору молодым дадут.

Alexander Titov

И дай бог что было таких побольше и не только бабулек!

Любовь..любовь!

Последние снежинки были 12 мая! На качелях каталась вчера, с внучкой! Босиком иногда тоже хожу, цветы стараюсь не рвать, хотя и очень хочется, на полянке им живьем веселее.....

Солнышко Лесное

угу.... под солнышком))

Людмила Трофименко

Прогулки на свежем воздухе бывают, хотелось бы чаще. Конечно замечаешь красоту вокруг: цветы , запахи, деревья, а также много замечаешь безкультурье наших людей.

Солнышко Лесное

а ты часто делаешь то, что люди вааще делают редко?.... в круговороте жизни

Ирина Молль

не так давно ,когда лето было ходили босиком и цветы собирали и гулять в парк ходили ,снежинок еще нет(💐 🍷 💐 🍷 💐 🍷

Ирина Молль

Да ,наша недавно учудила ,открыли вроде бы немного окно ,вылезла ,я сначала подумала свалилась ,а она засранка прыгнула на соседний балкон ,довольно далеко и гуляла прыгала с балкона на подокойник ,говорю домой иди ,ага ,сейчас ,так и пришлось полностью открывать окно полностью и доставать ее

Солнышко Лесное

о да!!! они любят, когда им уделяешь излишнее внимание!

Ирина Молль

Добрый день!!!!

Солнышко Лесное

Привет!

Elena Zueva

на прошлой неделе ездила в лес, грибов не было, зато набрала лесных цветов, послушала птичек и вернулась такой счастливой

Солнышко Лесное

я ж говорю - человеку для счастья много не надо....))

Elena Zueva

вот сегодня приезжали дочь с годовалой внучкой, мы живем отдельно, нужно было в детскую поликлинику и потом я гуляла с внучкой, общалась с дочерью и когда их вечером забрал зять домой. то я осталась опять одна , но была такая счастливая за этот хороший день, Ведь видимся раз в неделю

Солнышко Лесное

я своих внуков вижу гораздо реже....((

Elena Zueva

что так?

Солнышко Лесное

живем на разных концах.... дороги больше 2-х часов, а в выхи хочется и отдохнуть тоже...

Виктор Толмачев

Ой, только не надо столько вкусняшек в один прием, сколько раз это бы не делал, всегда как впервые !!!

Солнышко Лесное

угу.... особенно - небо! всегда разное.

Виктор Толмачев

Жаль, что вчера не смог сфотографировать восход солнца, игру красок на облаках и след самолета летящего из наиболее освещенного места 🌹

Солнышко Лесное

у тебя еще все впереди!

Виктор Толмачев

Не каждый рассвет бывает таким, это еще момент поймать надо 🌹

Людмила Ваулина

Солнышко я живу рядом с лесом и что вы написали это делаем каждый день у нас прогулки кроме качель.

Солнышко Лесное

не, Люд, я не о том...... а о выпадении из круговерти..... о отм, что есть еще и другая жизнь кроме работа-дом-работа

Людмила Ваулина

У меня нет после смерти мужа другой жизни не будет.

Солнышко Лесное

вместе с мужем похоронила себя? а внуки?

Людмила Ваулина

Да!Я была счастлива и любима и прожила в любви согласии 47 лет Дети выросли и обеспечены, внуки тоже взрослые и у всех свои семьи а правнуков пока не собираются заводить. Я не в обиде на своих детей вижу от них всё но без любимого плохо и ничего с собой поделать не могу я ведь однолюбка.

Солнышко Лесное

но хотя бы можно радоваться солнцу, наступившему дню, интересной книге...

Людмила Ваулина

спасибо за совет.🌹 🌹 🌹

Анна Королёва

Вы так заманчиво обо всём этом говорите, что прямо рисуются картинки из детства.👱‍♀️

Солнышко Лесное

ну да.... а жизнь-то проходит....

Насима Костикова

Качалась на качели недавно,в санатории, в небо гляжу каждый день,остальное - увы,давно.

Мурат Дусиев

что то слишком вроде вапрос один а ответом можно привести ! в множественном числе!

Солнышко Лесное

именно! вопрос один - вы ЖИВЕТЕ, или существуете в этой жизни? спите, работаете, сидите в инете..... а вокруг что?

Сергей Анахин

Ой. Я живу за городом. Всего этого в избытке. Еще и подружка коза Лада.😊 😊 😊

Солнышко Лесное

я тоже живу за городом... правда недавно.... но, л.ди и за городом из-за круговерти этого не видят😟

Сергей Анахин

Да нет. Приелось это все. Норма.

Солнышко Лесное

опять не то.... я про "маленькие радости"

Александр Коньков

В разное время. Цветы и снег тяжело одновременно). А вот на качелях дня три назад)

Солнышко Лесное

даже не видела, что здесь какие-то анкеты существуют)))

Александр Коньков

Это негллавное)

Солнышко Лесное

видимо не для всех))

Владимир Лебедев

Босиком на даче каждый день. Слушаю птичек, шум листвы, шум дождя и грозу.

Владимир Лебедев

У меня много желаний, но, похоже, я уже не успеваю их выполнять.

Солнышко Лесное

и у тебя та же круговерть? так вываливайся из нее хоть на миг! Мама тебя для этой участи рожала?

Владимир Лебедев

Мама -- не знаю. А я родил дочь, она взяла ипотеку. Не могу же я её в беде оставить.

Солнышко Лесное

мне это знакомо

Владимир Лебедев

Вот и отрываюсь на даче. А в остальное время работа, работа и работа...

Владимир Забродин

Лет эдак шестьдесят назад. Даже зимой язык примораживал к дверной ручке.

Солнышко Лесное

а что так??? за жизненными заботами позабыли зачем вас мама родила?

Владимир Забродин

же что помню, но как то не солидно в моём возрасте приморозить язык к дверной ручке у внуков. Смеяться будут.

Иванов Павел

Года 3-4 назад качался на больших качелях с внуком...остальное не помню...

Солнышко Лесное

а маленькие радости есть?

Иванов Павел

Как-то я их не замечаю...Главная радость - общение с внуком...

Солнышко Лесное

а как же заповедь "возлюби своего ближнего , как самого себя" ----- если ты себя не любишь - то что ты отдаешь внуку?

Иванов Павел

Если особых радостей нет - это не значит, что самого себя не любишь...Да и возраст такой уже, что эмоции поутихли...

Солнышко Лесное

ох не знаю....

Леонид Шестаков

каждую осень, зиму и весну...иногда лето, когда нет пекла...с внучками...

Солнышко Лесное

а для себя любимого?

Леонид Шестаков

это неразделимо....

Солнышко Лесное

не.... я не о том.... а просто остановиться на минутку и оглядеться вокруг.... выпасть из жизненного ритма....

Николай Иванов

В лесу недавно - я люблю лес, а вот всё остальное лет так ...дцать ранее

Николай Иванов

я в детстве несколько лет в лесу жил порядка 8 км от шоссе и нормально. отчиму там служебное временное жильё тогда дали ... я там с девочкой дружил.. как потом мне мама рассказала что это была внучка известного диктора, а с ребятами в прятки в лесу играли...

Солнышко Лесное

ну да.... а теперь - карусель

Николай Иванов

а теперь это всё в далёком прошлом.. да и сейчас лесов в подмосковье почти не осталось - всё застроили и забетонили

Солнышко Лесное

не соглашусь

Николай Иванов

что застроили в подмосковье за последние лет 40 так, что и вблизи лесов мало осталось?

Ирина

Делаю это при первой же возможности.Босиком вот только вчера ходила.

Солнышко Лесное

ну да.... а то все дела .... заботы....

Ирина

Дела были ,есть и будут.Из-за дел люди разучились наслаждаться жизнью.А она одна.

Солнышко Лесное

и разучились радоваться мелочам.... солнце светит... урагана нет, все живы-здоровы... это же здорово!

Ирина

Согласна на все 100%.Счастлива,что умею всем этим наслаждаться.Научилась включать здоровый пофигизм.

Солнышко Лесное

и эта пральна!😁

Ирина

КАнешнА😀 🍦 🌹