Сания Данишкина

люблю своих родных,люблю своих близких,вас люблю♡давайте будем счастливыми всегда))))

Ответы
Владимир Ященко

Любите близких и родных,
И коль обидят делом, словом,
За всё всегда прощайте их,
Обидят вновь – простите снова...

Соединила нас судьба,
Порою – вовсе непохожих…
Любите близких, как себя,
В любви Господь всегда поможет...

Делитесь щедро добротой,
В беде им руку протяните,
А в праздник шумный иль простой
Веселья радость подарите!

Любите близких и родных,
В глаза им правду говорите,
Во всём понять старайтесь их
И светом путь их озарите!

Любовью счастлив человек,
С людьми любимыми общеньем...
Любовь храните весь свой век –
Лишь так минует нас забвенье!

Сания Данишкина

спасибо благодарю за тёплые слова

Владимир Ященко

Пожалуйста! Это стихи Тины Морозовой!

Сания Данишкина

буду знать

Ze
Zed

История Руси начинается гораздо раньше. Если интересно почитайте исторические книги Сергея Алексеева, Левашова "Тартария - великая империя Руссов", посмотрите фильм "Аркаим - город богов", про найденные останки города Аркаим на территории России по археологичнским оценкам 7000 лет до н.э. Вообще если интересно, то в сети можно найти много информации на эту тему. Удачи.

Петр Юдин

Девочка, не хочу разочаровывать. Люди иногда не хотят Вашей любви, любовь бывает разной. Я сбежал от первой жены, потому-что она меня любила как свою любимую игрушку, а я всего лишь человек, живой к тому же. Любите, отдавая, и у Вас может все получиться

Ирина Старицына

Давайте!У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот:http://www.dianetics.ru на нем есть видео интересные и больше информации? 🙂

Сания Данишкина

спасибо

Ирина Старицына

Пожалуйста

Рустам Оспанов

Какая ты молодец! я верю что ты счастлива, а для того, чтобы быть счастливой всегда нужно не переставать любить! Кому дана такая сила, тот необычный человек..Будь счастлива Сания, и мы взирая на тебя будем становится счастливее!

Сания Данишкина

спасибо большое)))вы правы))я люблю....

Валентин

Реальность не так проста и не одноцветна. Не растеряйте свое прекрасное чувство влюбленности, оно очень хрупкое и в дефиците теперь 🙂 🙂

Сания Данишкина

спасибо,я цепляюсь всеми силами)))

Валентин

Бог в помощь 🙂

Сания Данишкина

благодарю

Александр Перловский

"Давай"- сказал Абдула забивая очередной "косячок" 🙂 А если серьезно, словами младенца глаголет Истина. Легко сказать, да трудно сделать.

Munal Adaý

Ухх какой позитив, если-бы во всём мире хоть треть человечества была такого мнения то меньше было-бы проблем!

Сания Данишкина

конечно)))))

Галина Иванова

давайте! относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.!!! И ты счастлив... и окружающие - тоже!!!))))

Артемий Мацнев

Что бы быть счастливым - нужно измениться самому и тем самым изменить жизнь ближних в сторону счастья. 🙂

******** **********

в мире бы стало на много светлей и добрее если бы в нем было бы больше людей с такими пожеланиями! 👍

Сания Данишкина

спасибо))согласна

******** **********

никогда не теряйте чистоту своей души!

Сания Данишкина

хорошо!

Владимир Гордиенко

Я согласен. Как говорил Козьма Прутков:"Хотите быть счастливыми? Будьте ими!" Счастья, любви, удачи!

Сания Данишкина

спасибо)

Алла

Вот умница. И меня любишь? А я всех подряд не люблю, но учат, что надо всех любить... как так можно?

.предлагающий Соскам...!!!!

не врите про вашу любовь что любите нас человек эгоистичен и ситуация сразу это подтверждает!!

.предлагающий Соскам...!!!!

то что пониме это хорошо теперь практикуем))

.предлагающий Соскам...!!!!

жду ответа как лето соловей)

Сания Данишкина

без комментариев)

Олег Шелудько

Сания, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ Вам всегда!!! Редко бывают такие пожелания, но как приятны они!!!))))

Сания Данишкина

спасибо большое)))

Олег Шелудько

Удачи и успехов во всём, что делаешь!

Сания Данишкина

и вам всех благ!

Олег Шелудько

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Максим Князев-Анархист

уговорила красноречивая, а меня ты тоже любиш, если да, то, когда у нас будет се кс и дети))))))

Сания Данишкина

:-Dникогда

Максим Князев-Анархист

ну вот а предлогаеш быть счастливыми всегда, а может ты моё счастье 😄

Сания Данишкина

я своё счастье уже нашла))))

Максим Князев-Анархист

повезло счастью, что его нашли пусть не потеряет так и передай, у меня своё счастье ща в постелки лежит и злиться что я тут)))))))

Сания Данишкина

хорошо)))возможно,кому-то тоже повезло....)))

Erbolat Shahmetov

Если это от чистого сердца-поддерживаю. Сания Вы случайно не влюбились? рад за Вас.

Сания Данишкина

спасибо!я люблю ...))))

Erbolat Shahmetov

Просто- девушка ангел, когда спусти ся на землю оставайся счастливой

Сания Данишкина

спасибо

Ольга Чернышева

Молодец, Сания! Любить - это здорово! Но кого важнее всего любить на первом месте?

Сания Данишкина

Аллаха!

Ольга Чернышева

Верно! Да, только так!

Татьяна

Ах ты, моя хорошая! Всех любишь? И тех кто сейчас на Украине мирных людей убивает?

Сания Данишкина

конечно нет,мне их жаль...ведь они не понимают ,какой грех берут на душу...

Галина Сидорова

Давайте попробуем. Правда, всегда счастливы не совсем здоровые психически люди.