Я Это Екатерина

Правильный выбор и моральная задачка для пытливых умов...помните вопросик? А вы можете быть уверены, что в реале вы бы приняли единственно правильное решение?

Ответы
Анатолий Боков

В реале принятое единственно правильное решение - это благополучная и успешная жизнь..., а этого пока не наблюдается... Кроме богатства и красоты Божьего знания о мире и русском языке я так себе человек (как в поговорке: если ты такой умный, почему такой бедный)... А это моя улыбка к вам, Екатерина - (е)- чувство (к)- ощущением (а)- мирозначимости мирокрасоты Мира (т)- благодатью (е)- чувствования (р)- Света (и)- живым (н)- восприятием (а)- мирогармонии мирозначением мирокрасоты Мира миродуховностью.

Я Это Екатерина

Очень Мироощутимо. Развернуто. Ёмко. Спасибо.

Vladimirs Cucukins

Абсолютно уверены либо фанатики, либо олигофрены.

Василий Маулитов

Подле огня обожжёшься - подле воды обмочишься.

Ольга Огородник

да

Я Это Екатерина

Вы едете в 2-хместной машине по загородному шоссе и видите на остановке группу из 3-х человек:

- Пожилую женщину, которой нужно срочно в больницу (вопрос жизни)
- Своего друга, которому вы многим обязаны и которому очень нужно оказаться в городе как можно быстрее
- Прекрасную девушку, в которую вы влюбляетесь с первого взгляда и понимаете, что если сейчас расстанетесь, то навсегда

Ваши действия?

Ответ: Итак, первое: у нас имеется старушка, которую нужно отправить в больницу (вопрос жизни и смерти) - без раздумия сажаем ее на пассажирское сидение.
Второе: есть так же закадычный друг, которому нужно позарез в город - ну что ж, уступаем ему водительское место. Больница в городе, друг доставит старушку в больницу и может отправляться по своим городским делам.
Третье: самое приятное - девушка, остаюсь с ней, ведь это любовь с первого взгляда, такой случай точно упускать нельзя, и пусть друг делает с машиной что хочет. Вы бы поступили именно так???

Людмила Ваулина

Да