Олег Кладко

Кто читал стихи Пифагора? О чём они?

Ответы · страница 2
Галина

он не поэт - ты про штаны что ли..

Олег Кладко

и станешь ты богом бессмертным Смерть поперевши ногою - это конец его "Золотых стихов" - я считаю их "минибиблией"

Валентина Чепрасова

Не читала. Может о математике?

Олег Кладко

"Золотые стихи Пифагора" это минибиблия или миникоран но с более крупной целью

Валентина Чепрасова

Спасибо. Обязательно найду.Прочитаю.Потом напишу

Евгений Лавровский Женат

Философские короткие стихи

Олег Кладко

можно слушать музыку Моцарта Баха, Бетховена - тоже насыщает, особенно если тихо на ночь

Евгений Лавровский Женат

Мое любимое - интродукции и рондо капричиозо Сен Санса. Хотя и орган люблю и клавесин Вивальди. Иногда очень приятно послушать

Олег Кладко

спасибо за инфу - обязательно заценю... даже прямо сейчас

Евгений Лавровский Женат

Удачи Вам и удовольствий))))

Олег Кладко

да стоищая музыка, буду иногда под настроение слушать - ещё раз спасибо

Подрыв Устоев

Типа "Одиссеи" или "Илиады"

Подрыв Устоев

"Плаванье прибыльным будет и очень удачным, Фебу34, Зевесову сыну, рожден будет сын Партенидой, Средь всех, когда-либо живших, выделяясь красою И мудростью, и принесет он роду людскому величайшую пользу на все времена." Где тут философия?

Олег Кладко

а вы "Золотые стихи" почитайте

Подрыв Устоев

Да, это уже философические.

Олег Кладко

на мой взгляд - это "минибиблия" и даже немного больше... поскольку в конце стиха - вот это - ...и станешь ты богом бессмертным Смерть поперевши ногою

Подрыв Устоев

Да, надо прочитать вдумчиво.

Лариса Кнат

про триугольники наверно

Олег Кладко

нет "Золотые стихи Пифагора" - своего рода минибиблия или миникоран написанные задолго до Христа... такое нужно знать

Аминат Гараева

не читала не знаю

Олег Кладко

"Золотые стихи Пифагора" - эзотерика... или минибиблия или мини коран но с более грандиозными ПОСЛЕДСТВИЯМИ или ВЫГОДАМИ... нет не так сказал - С БОЛЕЕ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕЛЬЮ

Олег Кладко

Аминат? Как переводится Ваше имя на русский?

Олег Кладко

Интересное имя у Вас... Вас кто-нибуть до конца способен познать?

Аминат Гараева

Олег я сомневаюсь что человека вообще можно до конца познать!

Олег Кладко

а я не сомневаюсь... всё можно и всё возможно

Nina Ayite

Etobilotak davno,chto ne pomnu.

Олег Кладко

бывает - прорывает... а что?

Nina Ayite

Vrodi bi teoremi izuchaem Pifogora.

Олег Кладко

он ещё и стихи писал "Золотые Стихи" их назвали, вбейте в гугл - ознакомтесь, это своего рода "минибиблия" или "миникоран"

Андрій. Ми З України!

О теореме..)))

М. И.

эзотерика.

М. И.

обычная. поклонение Богу как он есть в духе и истине. не в церквях,а в душе каждого. нормально в общем.

Олег Кладко

хотите я Вам (если раньше мы уже не сталкивались с Вами) порекомендую... нет не так... хотите почитать одну "Теорию Добра" - не бойтесь читать не много - 2листаА-4

М. И.

наверно только её я не знаю в этой жизни. в этом воплощении. давай

Олег Кладко

ПРОЗА ру Кладко Олег "Теория Добра" в гугле или ссылка http://www.proza.ru/2015/03/11/1106

М. И.

к сожалению не зарегистрирован на прозе ру. не могу оставлять рецки. смысл текста. реклама понятно,этого кресла. про медсестру нормально похожее действие описано -две жизни- А. Антарова.

Олег Кладко

я не занимаюсь рекламой целенаправленно... просто опыт потери флешки и компьютера - заставляет хранить написанное в нескольких местах

Ольга C

О таблицах

Олег Кладко

о человеке + как стать богом - эзотерика

Людмила Макарова

про штаны?

Олег Кладко

"Золотые стихи Пифагора" - своего рода минибиблия или миникоран но в конце строки благодаря которым они пошли дальше этих опоздавших книг

Елена Доманчук

не читала

Елена Доманчук

даже не знала о его стихах, теорему знаю

Олег Кладко

В гугле "ЗОЛОТЫЕ СТИХИ ПИФАГОРА" это своего рода минибиблия или миникоран за долго до Христа

Роман Колюбанов

таких нет

Олег Кладко

"ЗОЛОТЫЕ СТИХИ ПИФАГОРА" - вбейте в гугл и тогда увидите

Л К

не читала

Олег Кладко

так почитайте "Золотые стихи Пифагора" вбейте в гугл...

Victor Charyev

о штанах

Олег Кладко

нет "Золотые стихи Пифагора"это минибиблия или миникоран написанные задолго до Христа

Victor Charyev

заповеди типа не убий не укради...... они были еще до Пифагора их переложили на библию и коран

Олег Кладко

у всех народов - ДА, но у евреев до Христа всё было намного хуже - ОКО за ОКО, ЗУБ за ЗУБ... поэтому Иисус и явился к "самым трудным подросткам", но евреи остались евреями и тора помоему не изменилась

Victor Charyev

они сами сознают что заложники своей веры

Олег Кладко

однажды я познакомился с людьми из ИСТИННО ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ, у них своё довольно таки аргументированное мнение по поводу "Вы верите не в того бога". Они считают что у Евреев - злой бог Элогим - Иегова,,,, который проник в православие ещё тогда когда погнали староверов, поскольку евангелие стало пугать людей и в нём появился злой замес, Истинный Отец наш ДОБРОЛЮБЯЩИЙ не мог уничтожитьб ни СОДОМ ни ГОМОРУ, тем более устроить потоп, поскольку у него хватило бы терпения для перевоспитания своих детей....