А Не Скажу

знаете ли .... я думаю ..что будет правильно , если я вас поставлю в известность ..о моём семейном статусе - замужем .И, к тому же, я на сайте лишь общаюсь . поэтому не стройте на мой счёт планов и иллюзий .

Ответы
Валерий Караваев

Выглядит как то не корректно Ваше изложение мысли по поводу планов и иллюзий. Здесь вопросы задаются для всех,но если не для всех,то эту категорию обозначают,так и обозначте что касается для тех,кто строит "планы и иллюзии", а не обобщайте будто каждый их строит - в этом и заключается не корректность.

А Не Скажу

не в теме - не нужно клаву мучать..Ясно?

Валерий Караваев

Пишите тем,тогда кто в теме.

А Не Скажу

не лезьте туда ..где вам не место

Валерий Караваев

Без Вашего участия разберусь, где мне место.

А Не Скажу

не смейте мне хамить

Валерий Караваев

В каком именно месте хамил??? Если Вы не отличаете вразумительный ответ от хамства,могу сказать жаль Вас и давайте прощаться.

Alex Sher

Так и у них жены есть, и вы не стройте иллюзий и планов на их счет, они надеются что вы замужем и не припретесь к ним со своими детьми и кошкаии

А Не Скажу

исчезни ..неотягощённый интеллектом хам .

Alex Sher

Амебное мышление, следи за собой

А Не Скажу

это тебе следует следить за собой и за своей речью ...одноклеточный ..алкаш

Antitролль. Игорь

Да ладно?!!!😱🤦‍♂️.... А кто то есть желающие?!!!🤔... Лицо пожилой женщины, с признаками алкогольной зависимости кого-то вдохновило?!🙄🤣🤣

А Не Скажу

хмм ..а у тебя точно лицо ? ..мне думается - это реальная жопа старого павиана

Antitролль. Игорь

🤣🤣🤣....а это жалкая попытка обидеться на правду🤣🤣🤣

А Не Скажу

вот и не обижайся .. троллятина ..дешёвая

Геннадий Агеев

почему на этом сайте все так ингогнито. на других сайтах в личной страничке у всех есть статус, например в браке в активном поиске и пр.

А Не Скажу

Я тоже продвигала эту тему здесь ..но безрезультатно

Та
Тася

А что, просто отбоя нет ? Желаемое за действительное ?Хорошо, что предупредила, хоть сайт успокоится, а то весь был у твоих ног, видимо

Шк
Шкипер516

Не строю планы вообще ни на чей счет! Женат. Здесь только отвечаю на те вопросы, которые показались интересными.

Tp
Tpикcтep

уже второй вопрос попадается о неприкосновенности личности )))..ох и тяжело видимо женщинам на этом сайте ))

Алексей О.

знаете ли...я думаю...что будет правильно,если я поставлю вас в известность...а кому ты,на фиг,нужна...

А Не Скажу

хмм .. мне импонирует , что хоть такому быдлу как ты ..я не интересна ..

Мудрый Сов

это надо же..)))🤣🤣🤣 пристают ??..с похотливыми предложениями ?? вот какие нехорошие..!!

А Не Скажу

исчезни . мразь

Серов

Спасибо за откровенность. Признаюсь, у меня были желания познакомиться... вдовец я...

А Не Скажу

Спасибо за откровенность🤝

Серов

🌹🌹🌹🌹🌹

Ту
Турист

Вот те на! А я уж так надеялся...!😂 Вопрос - Как часто вы распознаете шутки?

Ту
Турист

Такого слова не знаю _ поясните..

А Не Скажу

аббревиатура ..Умственно-Отсталая

Ту
Турист

Нет! Я бы вас так никогда не назвал! Просто есть люди которые неи понимают шуток!

А Не Скажу

да ..здесь таких немеряно

Ту
Турист

Я рад, что вы не в их числе! 🖼

Rita

Господи!Можно подумать,что ты кому-то нужна,здесь никто никому не нужен.

А Не Скажу

ледоЧКА., не обращайся всуе к ...Господи . и применяй свои остатки серого вещества более продуктивнее..Если ты , по понятным мне причинам , не являешься предметом интереса нормальных людей , не причисляй и меня к себе подобным ..одноклеточным .

Владимир Забродин

Это ты правильно сделала. человека надо знать, чтобы не попасть впросак

А Не Скажу

как здорово ...И мне так хочется дожить до этого

Владимир Забродин

Куда ты денешься. Доживёшь. мудрые китайцы говорят:- Пока у человека есть дела он будет жить.

А Не Скажу

спорить с ними не буду ..хотя не считаю их мысли безусловными и абсолютными

Владимир Забродин

Но и их древней мудростью не стоит пренебрегать.

А Не Скажу

мудрость веками каждый народ набирает ...но ценное в китайском менталитете есть не столько мудрость , а особый менталитет ..но о нём сейчас не стоит говорить .. меня привлекают в Китае медицина , единоборства ..и трудовая целеустремлённость.

Алекс Венцель

Так ведь и я давно женат, а насчёт иллюзий можете не волноваться...)))))))

С. В.

Много у вас свободного времени, а на мужа вы тратите его хоть иногда?

А Не Скажу

хмм ....а у вас имеются основания для сомнений?

С. В.

Есть немного. Если бы я был женат, то не тратил бы время на отсидку здесь.

А Не Скажу

а что бы это изменило? Мне инет даёт возможность отдыха .. потому что в реале я напахиваюсь как вол ..

С. В.

В принципе ничего бы не изменило, образ жизни немного изменился бы

Виктор Титов

Кто-то строит? Для знакомств есть другие сайты. Специалист диванные.

А Не Скажу

здесь так ... вы ..вероятно ..новичок здесь и не в курсе этих игр

Виктор Титов

Да. Новичок.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну слава богу........а то уж я спугался приставать начнёте....... .хи-хи-хи.

А Не Скажу

да кому ты нужен - ..пародия на человека

Не
Нет

ну надо же рухнули все планы из иллюзий..... хотел не писать.....

Се
Сергей

Вот спасибо!!! Я конечно и не строил планов, но все равно)))

Old Bastard

Да как-то даже и в мыслях не было... Старовата ты для меня..

А Не Скажу

Аллилуйя!!!!!!!! Упаси господь от таких "юношей"