Анатолий Серёга

"Полупирожки" № 7.
+++
А на работе снова жопа,
проктолог сетовал жене
+++
Песца откармливали долго,
в итоге полный был песец
+++
Нашли такую позу в сексе,
что виден телек им двоим
+++
Ну что вам о себе поведать?
Моргаю и люблю дышать
+++
А если голову отрезать, -
уже не будет рыба гнить?
+++
Откуда все мы появились,
туда и катимся сейчас

Ответы
Игорь Николаевич.

Прислали сегодня подобное от Владимира Полякова, ник Bazzlan : +++ Кормите вашу моль нормально - она не будет шубы жрать. +++ Нашли в кургане шлем Батыя - а рядом и его мопед.

Анатолий Серёга

Ну, так это и есть "Полупирожки" В. Полякова.

Игорь Николаевич.

Только их там было больше.

Анатолий Серёга

Здесь много не помещается, поэтому я их "выпускаю" порциями, частями.

Ирина

две параллельные прямые
живут в эвклидовом мирке
и бегают пересекаться
в мир лобачевского тайком

Татьяна Алексеева

*-ПОЛУПИ - РОЖКИ-*
***...жена, ответствуя, и глазом не моргнула -
- Практиковал всю жизнь сие?....

Татьяна Алексеева

***- итог сакральных тех потуг -
брюхатый недруг, песцов круг...

Татьяна Алексеева

** * - сей час, боюсь, поторопились бы...
Сей час посеять бы как раз....

Роман Смирнов

еще любят в зеркало смотреться со стороны ,когда любятся ...

Татьяна Алексеева

Они успешны даже в боксе -
трельяж*энд*телек совместим....

Татьяна Алексеева

Проведав истину твою,
То ж вытворяю и творю...

Татьяна Алексеева

*** - ...небесные отверзнут двери,
--- отверзнут их в последний раз...

Юж
Южанка

Спасибо. Очень люблю их читать. Настроение поднимается!

Z-Мимокрокодил-V

Ты можешь катиться куда хочешь, нам будет только легче.

Ко
Колючка

А если голову отрезать, то рыба гнить начнет с хвоста

Ольга Андреева

мы все хотим большой и чистой
зарплаты жизни и любви

Сеня Семеныч Горбунков

Вышли мы все из народ- и место могу показать

Ирина Чарикова

👏👏👏 Публика в восторге!!!

Рушания Дубровина

🙂 первые два вообще👍

Астра

Первые два - шедевр! 😄

Ди
Диана

ПРикольно! Давай ещё!

Людмила Ваулина

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ми
Мила

Весьма....интересно

Alisa Warshavsky

Анатолий Серёга

Представляю как смеялись бы китайцы (1,5 миллиарда) или индусы (1,3 миллиарда), да и у нас россиян, с одной из самых лучших и сильных армий в мире, - этот плоский юмор вызвал бы легкую улыбку. В будущем, в скором будущем, - точно будет крах всей мировой платежной долларовой системы, мир разобьется на несколько валютных зон влияния. Подробности, при желании, могу представить отдельно...

Alisa Warshavsky

Представь! А пока есть громадная Австралия!!!!.... Канада тоже, нелегально просачивается в штаты , в надеждЕ, что в штатах полегче! Нет! И нано частицы никто не отменил! Итальянцы проверяли все возможные вакцины на наночастицы! Не обнаружили только в вакцине для собак!!!! Остальные рецепиенты, как только включатся 1,5 тыс. Спутников СВЧ, Илона Маска,начнется всеобщий мор!!!! И надеяться, что вы умнее денежных мешков, наивно, на грани полной тупости!!!! Кстати, лабораторию тех итальянцев разгромили до основания, как только они обнародовали свои успехи!!!!

Анатолий Серёга

"Денежные мешки" не умнее всех, у них просто наняты умные эксперты экономисты и финансисты, а те, - в свою очередь, - думают не только о благополучии своих хозяев, но и о себе не забывают, информация "протекает". И еще: канада уже настолько зависима от США, что об этом уже ни кто не говорит, а Великобритания скорее всего попадет под зону влияния США как 51 штат,при чем без Австралии, Новой-Зеландии и даже Ирландии с Шотландией, последние отойдут в зону влияния Евро, читай Германии. Франция окончательно перестанет быть на первых ролях, уйдет в тень, как Испания или Италия, или даже Греция. ЕС тоже перестанет существовать в нынешних границах и все таки откажутся от стран Восточной Европы в пользу России. А у России тоже будет своя валютная зона, как и у Индии и Китая... Все произойдет примерно в течении ближайших двух-трех лет. Похоже, что "денежные мешки" на Уолл-Стрит, - ставленником которых является нынешний президент США, - об этом уже знают. Вот тому доказательство:
ВАШИНГТОН, 4 окт - РИА Новости. Президент США Джо Байден предупредил, что если конгресс не поднимет потолок госдолга (напомню, что уже на сегодня, госдолг США равен их двух летнему ВВП), этот повредит статусу доллара как мировой резервной валюты.
"Это подорвет безопасность ценных бумаг (ценных надо было бы взять в кавычки) минфина США и будет угрожать резервному статусу доллара как мировой валюты, на которую мир полагается. Американский кредитный рейтинг будет снижен, процентные ставки поднимутся для ипотеки, автокредитов, кредитных карт, вообще займов", - сказал Байден.

Alisa Warshavsky

Это, не инфа, на которую стоит обращать внимание!!! Интереснее, что эти заправилы решили отнимать детей из семей, с возраста 5 лет и видеться с ними 3 дня, раз в пол года! И что там с ними будут делать, только властелины будут знать,!!!!!

Людмила Фризен

Мне- НРАВИТСЯ...

Марина Скидан

🤣👍🤗🙃 Аха!))

Марина Скидан

Все это сохраняю для души))