Дамир Гилязов

Древние восточные мастера единоборств говорили: "Зачем драться, если у тебя нет цели убить противника?" Перефразировав можно сказать: "Зачем пить, если ты не ставишь целью вырубиться в аут." А для этого нужно пить крепкий алкоголь, на пустой желудок, не закусывая и не запивая его.

Ответы
Юрий Пономарёв

я пью и вырубаюсь...через неделю смотрим.. нс другом.. не меньше двух ящиков.. потом перерыв около двух месяцев.. потом опять...

Дамир Гилязов

запой это другое.

Юрий Пономарёв

только неделю....

Дамир Гилязов

Я пил в жизни, но не понимал кайф пойла. И однажды прочувствовал аут. Когда просто падаешь и темнота. Сознание отключается.

Юрий Пономарёв

ну это уже крутовастенько.. просто напиваешся.. чтоб не думать... а потом понимаешььь. ч то всетки думать надо.. но я алкаголик...

Дамир Гилязов

Остальное полумеры. Если пить, то только ради этого.

Юрий Пономарёв

ну это вопрос Гамлета - пить или не пить... вот в чем вопрос....

Робот Вертер

До скотского состояния?

Дамир Гилязов

до потери сознания