Та
Тася

Тоже на любителя...

Ответы
Мохарям Ханипов

его пели ЧТО ГДЕ КОГДА ..мне нравился но не помню кто пел в саду (там ) 👍😘👍

Serg

Бровями шевелит! Начинал неплохо, вторая половина говно.

Та
Тася

Кому что нравится🤷‍♀️🙂

Serg

Угу)

Alex Alex

Классика) в 14 годков на дискотеках под неё дрыгались)

Дядя Миша

https://yandex.ru/video/preview/2700371720845932398

Та
Тася

Эт чо там, по ссылке ?

Дядя Миша

Не открылось ... там моя любимая песня ... "Верасы" - Я у бабушки живу ...

Та
Тася

ААА знаю я эту песенку Такие ребята хорошие, жаль что ее муж умер Мне у них очень нравится -Любви прощальный бал- песня

Дядя Миша

Мне все нравятся из их репертуара ...

Та
Тася

👍

Та
Татьяна

Класс..Люблю эту песню))

Владимир Забродин

Привет меломанам!

Та
Тася

Взаимно приветствую

Владимир Забродин

Благодарю! НАС НЕМНОГО РАЗДЕЛИЛО ВРЕМЯ И ВКУСЫ РАЗНЫЕ У НАС..ВЫ МЛАДОЕ НАШЕ ПЛЕМЯ И МЫ ПОРОЙ НЕ ПОНИМАЕМ ВАС

Та
Тася

Нууу, назвать меня молодой как-то не совсем правильно, мне вот недавно 50 исполнилось А вкусы...разные , или схожие , независимо от возраста🤷‍♀️🙂

Владимир Забродин

У меня получится! Наша старшая дочь на четыре года старше тебя

Та
Тася

🙂

✝️
✝️Чалзатмаа✝️

Хорошая песня

Ев
Ева

👍👍👍👍

Алла Огрызько

👍