Slawa Zil

Женщины,которые обращаются к своим мужчинам по фамилии на людях,вы что этим хотите показать? Неуважение к человеку? Или свою недалекость?

Ответы
Я Это Екатерина

Неуважение это когда называют названиями животного вида , именами- уменьшителями( Вовчик, Борюсик, Сергуня) взрослых мужчин.А если женщина носит фамилию мужа и называет его по фамилии, скорей всего хочет, чтобы он задумался о чем-либо и семейного совета.

Ду
Дульсинея

Как будто фамилия это оскорбление...некоторым идет, например зовут Сухов, это даже символично)))А еще знаю мужчин, которым это даже льстит, горды своей фамилией))

Нина Яблонская

да знаю таких мужчин, когда жену по фамилии называл. Он Мокров, жену Мокрухой называл, без особого восхищения!

Скорпион Иванович

Она подчёркивает свидетелям, что у неё с ним психологическая дистанция. Но это уже не супруга!

Slawa Zil

Соглсен!

Жа
Жанна

А почему, звать по фамилии это не уважение или недалёкость. В этом нет ни чего такого.

Ирина

Не вижу в этом ничего странного. Просто нравится, что у нас с ним одна фамилия

Nataly🌺

Показать превосходство, обозначить принадлежность мужчины.... фи, не приемлю

Helen Brown

Помню, как одна отрицательная Чеховская героиня обращалась в мужу «Дымов»...

Виталий

Для меня также странные отношения, чувствуется в этом холодность.

Slawa Zil

Тоже и у меня!

Валентина Пакшина

Неуважение и к своему мужчине, и к самой себе! А короче - глупая!

Нина Ковалёва

Неуважение, скорее всего. Классный вопрос! Привет, Слава!

Slawa Zil

Привет!

Ма
Марина

А может уважение.... хорошо, а когда котик , зайка и т.д.???

Лё
Лёля

Кокетство навыворот, не от большого ума, я думаю.

Ludmila S

Скорей, что они на короткой ноге с ними...

Лена Elena

Мне тоже интересно это всегда было...

М:
Машенька : Машенька

Действительно,зачем они так делают?

Mарго Беккер

никогдааа не понимаала🤷‍♂️🙄

Алекс Венцель

СВОЙ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ!

Колючка-Это Я)))

А если это гордость за фамилию?

Галина Солдатова

ТО, что имеют ту же фамилию...