Влюбленный В Жизнь)))

Ой я такой эротический сон видел с участием одной Собеседницы..так класс..кстати Собеседница то была с Обсуждайка ..мммм...это был что то .... интересно догадаетесь кто это была?))

Ответы
Ир
Ирина

Ой сложно так догадаться, тут много девушек же, значит в реальность надо воплощать наверное общение, раз даже во снах приходит!!! 🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Есть здесь три красотки ,говорила им об этом ,имена сейчас не вспомню !🤗🤗🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Не знаю с кем провел ночь ????🤔

Влюбленный В Жизнь)))

Вы запутали меня..вы сами же сказали она..я у вас спросил кто..

Людмила Козина ( Агеева )

Ложись спать и спроси ,как зовут !🤗

Ел
Елена*!*

Доброго утра. Та, кто смогла стать милее всех. Пусть это станет уже не сном.

Галина Д

Да как нам догадаться что тебе показало твоё подсознание? Доброе утро!!!

Ел
Елена

да какая разница, главное, что во сне было хорошо, я так думаю?

Ел
Елена

поздравляю, во сне вы обрели счастье, если запомнили, оно будет долго душу греть

Св
Светлана_Светлана

Как же так?! Жене во сне изменяете и хвастает е. Ооооо

Лидия Куркина

Зачем тайны открывать может собеседница не хочет

Полувековая Дама

Ой. Да какая разница. Если было хорошо, то и славно

Lubov Rice

Вероятно,это ваши мечты.....с этой дамой....

Rita

Вероятно,это была Супер Собеседница.

Арина Богуславски

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ. ЧТО ЗА КРАСАВИЦА

Светлана

главное, чтобы она догадалась

Марина Витаминовна

Да откуда ж нам догадаться то)

Ириша )))))))))))))))))

мы очень рады за вас романтик

Эва

Канкан , танцевала на столе ?

Наталья Шестакова

Ни малейшего представления

Лена

Наверное, она догадается.

Света Life

Даже не буду пытаться)))))

Евгения Корнет

Ты очень молод для меня.

Вера Истратук

Откуда же?Поделитесь!