Александр

Самая лучшая вакцинация 🖼

Ответы
Та, Которая...

С начала пандемии число жертв коронавирусной инфекции среди служителей Русской православной церкви достигло 165. Дюжина смертей пришлась на последние две недели.
Как сообщили 2 июня в рабочей группе при Патриархе Московском и всея Руси по координации деятельности церковных учреждений в условиях распространения COVID-19, в период с 19 мая по 2 июня от коронавируса умерли четыре клирика приходов Москвы, 7 клириков епархий России и один человек из числа клириков и насельников ставропигий.
На сегодняшний день в РПЦ зарегистрировано 165 смертей от последствий инфекции. На конец февраля их было 148. Число переболевших служителей приближается к пяти тысячам. Лечение продолжают проходить 106 человек. А на сегодняшний день их ещё больше! Животворящий крест им не помогает? Как же так?

Александр

а когда и кому он помог

Та, Которая...

Вы же свой вопрос(совет) опубликовали для чего?

Александр

для того что маразм человека рассудка лишил

Та, Которая...

Это происходит давно, но многие прозревают...

Александр

вдел я этих многих, на этом и закончим

Майя Бирюкова

Вполне возможно. Ни кто ж опытов с этой водой не проводил. Она бывает несколько раз в год. Не просто ж так...

Александр

что тоже 🤕

Майя Бирюкова

Также этот дым из кадила... Очень полезен для работы головного мозга. Там состав... дорогой очень. Древний рецепт.

Александр

заметно глядя на верующих

Майя Бирюкова

Ну... может не всегда полный рецепт? Дороговизна составляющих....

V-Враг Незалёжности - Z

Так вроде главный поп Кирилл с короной лежит.Не помог ему его еврейский бог

Александр

У Кирилла свой бог, впрочем как и у всех

Александр

эгоизм

А Не Скажу

это ..по-моему ..покойный Лужков ..так нельзя глумиться над покойниками

Самая Счастливая ! ❤

Это точно !Животворящий Крест Господень - это сила !

Ал
Александр

скоро и в больницах подобных шутов наставят

Sergei

Самая лучшая вакцинация - это смерть.😏

Виктор Ш

Чем это верующие именно вам не по душе?

Виктор Ш

У любого изображения есть предыстория. Кто, что, о чём, когда, какие ассоциации. Это же образ. Образ это то, что у человека в голове.
Так и с иконами.

Александр

точнее кроме мусора в голове верующего ничего нет

Виктор Ш

Давайте уточним. Вы сами как к вере в Бога?

Александр

я с человеком общаюсь или с пеньком , читайте все наше общение, может дойдет, но сомневаюсь

Виктор Ш

Похоже, что вы благодарите Бога, за свой возврат к жизни, но людей верующих в Него вы не уважаете (это мягко сказано).

Баба Яга

Еще по макушке долбануть надобно.

Константин

Священник на Пасху облил прихожан из ведра - Москва 24
109 900 просмотров • 2 мая 2021 г. •

Баба Яга

Мдаааа

Константин

Мастер класс! Ловко у него получилось! 👍

Баба Яга

Ага

Александр

молодец, что еще скажешь

Вера Бутуева

Да, ужжж, лучше не придумаешь...😌

Valery Nalibotsky

Хуйня. Бутылку водяры с горла.

Юрий Дробот

Александра

Интересная инсталяция.

Old Bastard

Христануца и забыца🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Не факт ! 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

И антител !

Михаил Цветаев

(Незнакомец)

Возможно🤣

Семен Отмахов

🖼

Татьяна Перова

крапива.

Максим Jw

Это миф.