Светлана Ахмедова

Выступление певицы Глюкозы в Красноярске обошлось в 5,5 млн. рублей. За что такие гонорары?

Ответы
Любовь Золотарева

Я конечно, радуюсь за всяких там "Глюкоз", что они на пустом месте собирают такие гонорары. Но не могу понять тех, кто на них ходит. Неужели есть такие, которых притягивает фонограмма, грохот инструментов. Необузданный свет и певцы " средней руки". Ведь зрителям не жалко своих денег и своего времени. Ну раз хочется кому-то насладиться вот этой примитивностью, пусть эти "Глюкозы" и дальше собирают себе дань . Что ни говори, а это их работа.

Светлана Ахмедова

Вы почитайте, какой скандал был на этом концерте. Она или под веществами или пьяная была

Любовь Золотарева

Не зря я написала, зачем ходить на такие концерты, когда уже со второй песне хочется уйти и больше этого не вспоминать. Ну дело добровольное и право выбора за каждым, кто этих дур оплачивает.

Дэн Люк

да пусть поёт....... популярная вот и гонорары такие 🤷‍♂️... Что за зависть ....Чужие деньги считать не надоедает ?
Если бы гонорар был завышен , то народ бы и не покупал билетов , если раскупают , значит её популярность на уровне не ниже этого гонорара🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

Пока есть спрос зарабатывать будут все, кто крутится в этом бизнесе, начиная от певцов и артистов. Ну кто будет отказываться от такого заработка? Единственное, это нужен запрет фонограммы. За такие деньги открывать рот под фанеру как то не честно. .

Светлана Ахмедова

согласна

Nekto Imiarekoff

Ничего личного: если публика прёт валом и готова платить большие деньги за билеты, гонорар соответственный. Нет сборов, нет и гонораров.

Вр
Временно

День металлурга теперь ее любимый праздник :-))) Достойное вложение в культурную программу :-)))

Св
Светлана_Светлана

Так она там в таком виде была что на нее в суд подали.В целом. платят. Уж кто на что учился .

Константин Котиков

Ей бы и копейки никто не заплатил если бы она не собирала залы и не приносила прибыль

Во
Володимир

Не ходите и не будет гонораров....я вообще не понимаю что там хорошего.

Лу
Лукичъ

Гонорары ниоткуда не берутся, сами зрители деньги несут за билеты.

Светлана Ахмедова

Цену билета кто назначает?

Лу
Лукичъ

Администрация концертного зала по согласованию продюссера певца

Светлана Ахмедова

Вот они и накручивают цены

Лу
Лукичъ

Угу

Ти
Тима

...а кто это такая, а в принципе мне пофигу, кто это...

Светлана Ахмедова

певичка

Ти
Тима

...не знаю, попса? Если да, тогда точно не знаю...

Бока. Headhunter

Она была неадекватной, под воздействием дури какой-то

Ти
Тима

...ну это её личное дело, как ей жить...

Бока. Headhunter

Тут не жизнь, а выступление

Ти
Тима

.. честно, не слежу за попсой, я больше рок люблю...

Ле
Лена

Не ходите на концерты и не будет у неё гонораров

Ок
Оксана

жиры и белки подорожали, странные люди))

Ев
Ева

За фанеру, под которую она поёт как бы

##
#####

а она еще и "погнала" на концерте....😏

На
Наталия

Не покупайте билеты, спите спокойно

С К.

Песни под фанеру так дорого стоят!

На
Наталия

За то, что писю дрочила на людях.

Светлана Ахмедова

ага

На
Наталия

🥵 блевотина

Андрей Заруба

Ну да маловато. Соглашусь с вами

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

запросы, без согласия не будут...

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Пусть поёт...народу на радость