Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Песен о любви поётся всё больше, вещей на исполнителях всё меньше, причем , их гонорары растут, а рождаемость сокращается... 🙄

Ответы
Марат

Демография не зависит от количества одежды на человеке. В 60-е годы экстраполируя беби бум, демографы предполагали, что в наше время будет 30 миллиардов человек и начнется тот Апокалипсис, про который вы часто говорите. Природа распорядилась по своему и его отменила.

Екатерина

гражданина легко родить...а сделать человека трудно, где взрослые не хотят жить как человеки...

Марат

В развитых странах за это могут лишить родительских прав.

Екатерина

ювенальную юстицию имеете ввиду?

Марат

Да..Надо идти на работу.

Екатерина

и мне пора делами заняться...

Александр Харитонов

Как говаривал старик Адамыч.Телевизоров все больше, а детей все меньше

Владимир Панов

Наизобретали противозачаточные средств вот и снижается рождаемость

Александр Василевский

они просто любовью называют что то другое... ))

Екатерина

эти вещи развращают детей..

Владимир

У меня чуть мозг не взорвался😴

Виктор Алексеенков

НУ И ПУСТЬ..... ,КАК ХОТЯТ.....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тенденция, однако!