Татьяна

влюбиться в богатого или в богатую -это палка о двух концах?почему?

Ответы
Таня Армане ( Слепчук)

потому что вся жизнь это сплошная ПАЛКА и если вы на первый взгляд уловили удасу- не обольшайтесь - другой конец вас ожидает

Пётр Ермаков

Один конец предпочтительнее

Пётр Ермаков

К богатству - это просто жадность

Пётр Ермаков

это черта, свойственная людям и волкам

Иг
Игорь

Конец один будет.

Иг
Игорь

Зависимый человек превращается в раба

Жа
Жанна

Лишь бы обоюдно

Жа
Жанна

В жизни так бывает, мои братишка с девочкой дружил 4 года, она институт закончила и открыто сказала,что и замуж можно.девочка с богатой семьи, братишка испугался, что не потянет запросы девочки. Как бы я не настаивала, любовь важнее. Он женился на другой, она вышла замуж. Сто раз он пожалел. И он поднялся также, что можно бы любую ее прихоть исполнить

Эдуард Самойлов

Да. Это палка

Эдуард Самойлов

Вы с богатым. или сама богатая7

Эдуард Самойлов

Всегда нужно отвечать за себя. Но и не давать унизить