Канат

Здесь на сайте обсуждай я часто задаю бестактные вопросы дамам... О том сколько было у вас ухажёров... количество... Все в один голос кричат У нас был и есть один единственный и неповторимый... Девчата вы для нас остаётесь загадкой до конца... 😉

Ответы
Элен Ренбауэр Z

Так только настоящий..а остального не помним.. Что не помним, того не было..

Канат

👍 🌷

Тася Гаврик

Каждый, кто не первый....тот у нас второй))))😜 👌

Элен Ренбауэр Z

И память стерлась😊

Тася Гаврик

Склероз....что с него взять)))😜

Леди Мила

а зачем задавать бестактные вопросы? Приличиям в детстве не научили?

Канат

И такие всегда найдутся... мы живем среди разных людей... это как черное и белое....небо и земля.... жизнь и смерть

Леди Мила

знаете, лучше не задавайте подобных вопросов.. какое ваше дело до чужой личной жизни? Я вот честно скажу.. мужчин в моей жизни не было.. зато мужаков - до Едрени фы

Канат

Чего вы женщины становитесь такими злыми при таких вопросах... Примеру я не комплексую когда мне задают похожий вопрос... хотя я женат....... улыбайтесь и люди к вам потянутся.......🌷

Леди Мила

Я просто не понимаю подобной бестактности!! Видимо, вам в детстве не объяснили.

Канат

прощайте скромница

Ма
Марина

"Каждый кто не первый тот у нас второй" слова из песни не выкинешь

Канат

🌷 👍

Я Вера

Зачем тебе количество мужиков ,которое было у незнакомой тети?

Се
Серафим

Да я злюка та ещё

Я Вера

Это грех. И людей оскорблять тоже

Се
Серафим

Да ну а я то и не знал

Светланка С

кто их считал?))))

Цв
Цветочек-Аленькай

кто у нас не первый, тот всегда второй-как пела Аллегрова

Канат

👍 💐

Евгения Маслаускайте

Оно так должно, оставатся загадкой и изюмекой

Юж
Южанка

Да не считала я их....))) Зачем? Не поголовье же.

Канат

🌷 👍

Купюрыч

Да врут. Разве всех упомнишь???😂 😂 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не задавайте бестактных вопросов

Канат

Вас не учили в школе говорить правду..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вас чему учили??? С какой стати, неизвестно кому, я должна раскрыаать душу

Канат

вы уже ответили на вопрос.............. мы вас поняли.......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хммм! Разозлили

Канат

Извините... не злитесь.... относитесь ко всему проще....💐

Ирина Гугучия

Так "дамы" или "девчата" все таки?

Канат

все

Ле
Лена

Пусть это остается секретом))

Канат

💐 👍

Ольга Опекунова

Если написать больше одного и меньше 5478..Вас это устроит и начнете спать спокойно?..😣😶

Канат

👍

Галина Д

На том и мир держится!!!👌

Канат

💐

Надежда Глущенко

Разгадывайте до конца

Ал
Алиса

Конечно!