А Не Скажу

Кухня какой страны вам импонирует и почему?

Ответы
Злата Сереброва

В каждой кухне есть свои замечательные блюда. Узбекский плов,манты, казахский бешпармак, уйгурский лагман, киргизская каттама, дунганское ашлямфу. еврейский форшмак, украинский борщ, вареники, русские пельмени, блины, корейское кукси, мясо по тайски, немецкие сосиски, итальянская паста и тд. Много в мире вкусных блюд. Главное для меня - это часто не повторяться, люблю разнообразие, Но чаще всего на моём столе борщ, пельмени , лагман и плов.

А Не Скажу

а я ненавижу баранину

Злата Сереброва

встречала таких, но мой шашлык ели и нахваливали. Сами же говорили - профессионализм кулинара ...правильно приготовить любое мясо. Хотя я считаю, что для каждого блюда - своё мясо. А узбекский плов из какого мяса делаете?

А Не Скажу

практически , только из говяжьего , либо из курицы

Злата Сереброва

это не настоящий плов. Плов традиционный из баранины, хотя я часто его готовлю из свинины, мои домашние его обожают, но лично я люблю настояший плов из баранины.

А Не Скажу

кто же спорит ..но я готовлю из того что мне ближе и приятнее

Victor Litinskiy

Кавказская, Узбекская, Российская кухня - в общем наша Советская, - всякая египетская, европейская, американская, - для меня хрень.... правда нравится кое-что из Японской и Тайской, китайской - но мало. Что ещё скажет старыцй советский человек - коренной москвич....🤔

А Не Скажу

я скажу так же ..хотя из кавказской знаю лишь шашлык

Victor Litinskiy

Долма, хачапури, кутабы и любимая кавказская приправа - ткемали - к шашлыку и любому мясу....🙂

Elchin Tehmezov

Наверно Японии. Пробовал только рамен, собственного приготовления. Не смог достать саке и соус заменил соусом Чили, и само использовал обычное в место соевого. Но все ровно получился вкусно. Но рамен нельзя оставит. Лапша испортится.

Elchin Tehmezov

Блин что за само, масло. Не смотря на то что игридиенты не все достал, получился вкусно. Уважуха япошкам )))

Трезвый

Думаю в каждом регионе кухня образовалась из имеющихся продуктов, под климат. Где мало солнца и морозы- там больше мяса, рыбы и жиров, а где жара и много фруктов, там мясо могут не есть совсем... Люблю кухню народов России

А Не Скажу

да .. это так

Мудрый Сов

все кухни хороши..))узбекский плов или корейский лагман,сибирские пельмени и украинский борщ,киргизский бешбармак и чукотская строганина,японские суши и немецкие колбаски... каждая кухня по своему ....))

Валентина Рязанова

Всё что вкусно, то берём себе . Итальянская пицца, азиатские чебуреки и манты , татарские беляши , украинский борщ и русские щи 👍 😋 😋 😋

А Не Скажу

прелесть какая ... аж слюнки потекли

Валентина Рязанова

Но себе я это не готовлю, только гостям и внучатам .Я на диете - ни грамма мучного и сладкого

А Не Скажу

блин .. как я 😂 👏 ✌️

А Не Скажу

Боже .. ну, как жить-то ? .. у меня депрессия от каждых 100 граммов веса

Вадя С Хитровки

Кухня народов СССР - такое разнообразие. Плов, шашлык, холодец, вареники, различные супы, салаты, закуски, мясные, рыбные блюда, выпечка, каши

Се
Сергей

Скажу Вам честно, не робща, что для меня вкусней борща быть могут только лишь котлеты, что по Донбасски подогреты.😍 💐

А Не Скажу

умничка ...ещё и стихами ..

Степан Геннадьевич

суши япония вкусно если знать что заказывать и у кого,ну и конечно наша русская пельмени,мясо,шашлык,холодец блины

Сергей Янков

Азиатская, Армянская, Украинская, Молдавская, Узбекская, Таджикская... че перечислять, люблю вкусно пожрать)

Helen Brown

Финская - очень вкусные пироги с рыбой и с ягодами, лососевый суп, копчёная рыба, овощные салаты, хлеб.

Константин Михайлов

России и Украины привычная и полезная,потому что это наше и организм привык и очень вкусно к тому же.

Валентина Хачатурян

...любые блюда, любой страны - вкусные и только приготовленные, лучше с углей или живого огня...

А Не Скажу

у меня нет дочерей..а невестки балованные , вот я за ними и бегаю угождаю

Валентина Хачатурян

мои невестки - доченьки... балованная то же должна мужа уметь домой привлекать...

А Не Скажу

у меня сын в отца ... носится .. не знаю как трясётся над женой - ей рожать скоро

Валентина Хачатурян

..это святое... тут вам ещё долго помогать им придётся... )))

А Не Скажу

да ..это так ..

Сергей Рожков

Пусть твоё утро будет наполнено яркими эмоциями и радостью! С новым утром с добрым днём!

А Не Скажу

👏👏💓Взаимно ...

Сергей Рожков

спасибо

Станислав Бондаренко

Почему - долго описывать, а так отвечу : Украина, Грузия, Финляндия, Греция и Черногория.

V. G.

Грузинская,Армянская,Европейская,Итальянская,Украинская,Русская! Потому что вкусно!

Света Джавадова

Корейская,у меня детство прошло с корейцами и их кухней и теткин муж тоже был кореец

А Не Скажу

это интересно ...я знаю только их кук-си ..морковчу ..

Ал
Александр

Самая ни на что есть родная. Лучше картошки, мяса и огурца не бывает ничего в мире!

Вячеслав

Борщь люблю, вот и задумался а чья это кухня.? И Украинский и белоруский есть....

Ел
Елена

итальянская. люблю спагетти в различных соусах, и пиццу. одним словом, обожаю

А Не Скажу

интересненько

Ел
Елена

ну дак