А Не Скажу

Кухня какой страны вам импонирует и почему?

Ответы · страница 5
Сергей Кашалиев

Узбекистан, я здесь живу......

А Не Скажу

да ... самая вкусная кухня

Кы
Кызыма)

Та, где много мяса и овощей.)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

то есть кухня не страны а человека по имени Алсу )))

Наша русская самая лучшая,

Дело в том. что я как бы знаю её, не по наслышке, Сам из Душанбе и могу готовить плов, лагман, манты , , вкусно. но не лучше , наш борщ , окрошка, пельмении , хотя о вкусах не спорят

А Не Скажу

борщ я прекрасно готовлю , но не ем... как и все супы..хотя шурпу и маставу я ем с удовольствием... пельмешки тоже люблю ..но манты - это царское блюдо

Так ещё тогда шашлыки. вспомните, их баранины. да ещё рулетики ( тонкие полоски мяса на них курдючный жир. то же тонкой полоской, закручивается, в спираль, и протыкается шампуром

Это готовили для почётнвх гостей, я два раза попадал на такое угощение

Инна Приходько

Японская.. обожаю роллы😋

А Не Скажу

правда? а мне бы наши блинчики.... пироги

Инна Приходько

Не. Ну это без вариантов на первых местах всегда))

Се
Сергей

да любая лишь бы вкусно

Се
Сергей

глупость я вот в 50 по вредной сетки ушел на пенсию а до сих пор работаю и вообще город зеленый

А Не Скажу

значит ..это была шутка надо мной

Се
Сергей

ну я не знаю кто так шутил

Се
Сергей

сейчас вообще борятся за экологию немцы строят новые цеха

Се
Сергей

lf

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кавказская и кубанская

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я только кушать спец. Готовит мамка😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Есть такая буква!🤗

Бедный Мойша.

🖼

Mari Man

Украинская,шведская.

А Не Скажу

ну украинскую знаю ... а што у шведов?

Mari Man

Чтобы долго не рассказывать...В основу шведской кухни, как и во многих других скандинавских странах, составляют рыбные блюда. Любое застолье принято начинать с закуски с разнообразно засоленной сельдью. В Швеции получил широкое распространение стол, уставленный закусками - смёргасброд «шведский стол»

Mari Man

Люблю рыбу-любую в любом виде.Могу есть одну рыбу месяц и ничего больше.Шведские рецепты дают мне возможность расширить мои блюда-то шо я не пробовал из рыбы.

А Не Скажу

вы меня заинтриговали ...что можно есть в течении месяца?

Mari Man

Нет это особенность моего организма.С приходом весны и наступлением нереста-мой организ кричит я хочу рыбы.

Борец С Врагами

Вы - азербайджанка?

Борец С Врагами

Что ты болтаешь , дубина!? Сказки сочиняешь ты, хамка с ворованным у нас именем. У нас всегда раньше были ханства! Карабахское ханство, Иреванское ханство, Бакинское ханство и т.д. Сиди и не вякай в своей норе , неуч!

Галина Коровина

Госпожа Саида, интересно, а сами-то чего в жизни достигли, похвалились бы, чем чваниться по родословной, к которой не имеете никакого отношения.

Борец С Врагами

Спасибо, моя защитница! Эта дева из крымских хаМов, , о себе большого мнения. Поэтому к кенгуру подалась.

А Не Скажу

хмм ... а вы оба вправе , основываясь на собственное невежество , оскорблять людей ..да ещё ... женщину? Я не считаю нужным доказывать своё происхождение ..двум плебеям с хамским происхождением . Оба - в ЧС . ✌️ и так называемому , "Борцу с врагами" рекомендую обратиться к психиатрам .. здесь явное психическое отклонение . Вам будут рады ......в палате №6 Наполеоны... и прочие ваши враги.

А Не Скажу

и б/п совет на будущее Коровиной - зарабатывать признания быдло-хама , вторгаясь в чужие разговоры и оскорбляя людей , которые вас не касаются , это неумно ... недальновидно ..и , по сути , раскрывают вашу низкопошибную суть . На этом сайте за такое поведение отправляют в БАН .

Галина Мазяркина

Свою обожаю кухню.

А Не Скажу

а у меня , примерно , четыре.

Yuri Kozhevatov

Страны пребывания

Tofiq52 Abbasov

Vostocnaya,,,,Tureskaya kuxnya

Tofiq52 Abbasov

Azerbaydjanskaya toje xarasha

Tofiq52 Abbasov

Nu cto je podelayesh ne suda...Udaci🌹

Vasilii Dodita

..moldavskaia..jivu v Moldove

А Не Скажу

а как у вас кукуруза называется

Vasilii Dodita

..Ne,, Skaju -skaju. Popushoi....Porumb

А Не Скажу

ну вы кашу кукурузную едите

Vasilii Dodita

..da ,kashu , mamaligu...bliud mnogo iz kukuruznoi muki

Vasilii Dodita

..nado probovati....Prvada v Gondurase Mamalige net..😄

Vasilii Dodita

..i Vi Krim obozvali Gondurasom?

Vasilii Dodita

A cto Vam ne nravitsea Krim?Govoreat seicas otlicno ,jiti mojno a Vi ego Gondurasom..

Добрыня Добрыня

Русская,вкусная

А Не Скажу

ах если бы вкусил разок ....узбекскую

Ахим Ноел

У меня своя...

Ахим Ноел

Готовлю, что бы было вкусно...Эксперементирую

Я. Это. Я!

Народов СССР

Я. Это. Я!

Нет ничего более сбалансированного и вкусного

Fenix🇱🇹

Европейская

Владимир Киселёв

Моя. Близко.

А Не Скажу

юмор оценила ..однако, вопрос открыт

А Не Скажу

верю-верю.. просто у нас , в основном , готовят женщины

Владимир Киселёв

Я вкуснее готовлю...
На базар - сытый. Готовить - голодный.

А Не Скажу

потрясающе ..ещё и разумный

А Не Скажу

ну, не обижайся .. просто ты меня , правда , удивил

А Не Скажу

нет , мысль про рынок и готовку

Алексей Малахов

Английская.

А Не Скажу

это очень интересно ..я акромя овсянки . сэр ..не знаю . чем они питаются

Ол
Ольга

Кавказская

А Не Скажу

вот никогда ничего я не испробовала