Do
Donatas

Смотрели."Будни столицы"

Ответы
Прохор П

Скоро русским будет пиздец. Пора бы всем это знать.
Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия": В одном из наших разговоров, Путин сказал мне: "Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа", дать зелёный свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье, вручить им на много больше прав, чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос", смешаем их с остальными племенами, навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены, терпеть столько проблем. Стадо вымрет однозначно.

Кр
Красавчик

Да это везде. Просто показывают москву, потомучто ссыкливо им там. Когда у нас китайцы бунтовали, в москве молчали. Когда турки на стройке газового СПГ всё крушили, в москве молчали. А от 82-х таджиков обосрались, потомучто рядом.

Кр
Красавчик

Да

Do
Donatas

😞

Кр
Красавчик

Много чего весёлого происходит за мкадом

Do
Donatas

это упоминали.помню было такое

Кр
Красавчик

Так что пусть они со своей ТВ правдой не пудрят людям остатки мозга.

Михаил Гехт

Интереснее, что задержали. Это сколько же туда полиции приехало, чтобы не успели разбежаться! 🧐 теперь интересно, чем кончится. Победой сил Востока или закона? 🤗

Do
Donatas

Моя догадка.Восток.

Михаил Гехт

Вот почём, мы никогда не узнаем)))

Do
Donatas

узнаем.уверен

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А надо как в Европе-не церемонится. Но в России же все на запад смотрят, чо он там скажет.
У нас со змагарами тоже не церемонились

Do
Donatas

Местных бы уже определили

Алина N

одно в них ценно - они друг за друга горой встают. У местного населения такого нет. А если и есть то только на словах

Do
Donatas

🤝👍🌷

Алина N

🤝

М(
Милочка (*)

Только что сказали по новостям, что 22 человека депортировали, на остальных штраф.

Do
Donatas

🤝 🌷 (надо же) сопротивление властям и так то.Что было с гражданами РФ в подобных случаях

М(
Милочка (*)

А всё, продали Россию им

Do
Donatas

им. вряд ли

М(
Милочка (*)

Все ментов купили. Одни прикрывают нелегалов, вторые делают им гражданство, третьи дают работу.

М(
Милочка (*)

А что вы хотите - они теперь ваши хозяева.

Alisa Warshavsky

Так и не поняла, что за базар?!

Do
Donatas

Alisa Warshavsky

Капец, какая актуальная тема! В этой борьбе проигрывает русская сторона!...

Пан Стефа́н

Что там происходит?

Марго Беккер

неет и ни надо

Людмила Варивоцкая

😳😳😳

Ал
Александр

ужас

Светлана Филатова

нет

«Луиzа Каzaти»

Нет