Лю
Людмила

Любовь, свободная мадам, захотела пришла, захотела ушла?! .. И чихать она хотела на всех нас ! Так что отпускайте ее, все равно не удержишь. Счастья всем!🌹🌷🌺🌹🌸🌼🌹

Ответы
Вл
Владимир

Любите тех, с кем хочется проснуться, Молчать, обнявшись, в комнате пустой! Любите, когда хочется коснуться.... До сердца - сердцу,до руки - рукой!💞💃👏

Вл
Владимир

Я о любви хочу сказать, Я больше не могу молчать, Тебя безумно я Люблю! Тобой очень дорожу! Ты свет очей, ты радость дня, Ты много значишь для меня, С тобой всегда мне хорошо, И ты целуешь горячо!💞💃😍👏

Вл
Владимир

Хочу забыть,и не могу.... Как дальше жить - пока не знаю! Я до сих пор люблю тебя!!!Но понимаю что теряю...💞💃👏

Лю
Людмила

Я Вас любил, любовь еще быть может в душе моей угасла не совсем, но пусть она Вас больше не тревожит

Вл
Владимир

Как приятно!👏💞😍Я Вас Любил.....

Гога Ванин

Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.

Вадим Иванов

Любовь похожая на сон....Разбудили и нет ее...

Игорь Николаевич.

Тогда почему, вы бабы, замуж так рветесь?!

Лю
Людмила

Есть старая поговорка: бабы каются, девки собираются.....Думают там только одно счастье

Игорь Николаевич.

Счас нет! Ни для кого.

Твин Пикс!

Хорошо придумала, и обеснила себе

А.

блядственничественность)🌸

Не
Несмеяна

Так и делаем!

Са
Саша

🖼

Nikola Mahkov

-недержим!--

Акира Куросава

имам-хатыб

ضخمة

Эх, верно)

ضخمة

И автобус тоже лучше не догонять)

Ал
Александр

🌹🍷

Лю
Людмила

Спасибо!

Татьяна

👍

Se
Sergeysv

👍

Татьяна

любовь сама приходит и уходит,настоящая любовь живет пока живет человек

Света Дмитренко

🙏

Толя Попов

😲

Ал
Александр

👍