Га
Галым

Вот обидел я хорошего человека, теперь незнаю как вернуть к себе уважение... По моему это навсегда..

Ответы
Крысеныш Волчий

Да уж. Уважение потерять легко, а вернуть сложно. Если всё же хочется продолжать общаться, а человек реально хороший, извинения он поймёт, а раны можно зализать. Ну и пусть не быстро... и по башке получать больно... кто виноват, тот и кается

Гульнара Тезекова

Надо поговорить с ним и объяснится, если ценит вашу дружбу поймет а если нет, значит все нормально, живите спокойно.

Га
Галым

Разговор то и прояснил. Извинения приняты, уважения потеряно

Гульнара Тезекова

Значит сильно обидели его, если он так реагирует, значит Вы ему были небезразличны и он ценил вашу дружбу.

Nadya Rakitina

..да, простить СЕБЯ трудно, практически невозможно! Но всякая ошибка дает урок!

Га
Галым

Вот именно... Спасибо вам за понимание

Наталья Тюленева

Хороший человек поймет и простит. Главное чистосердечно прощения попросить...

Галина Самошина

Извинитесь Покайтесь перед ним. Хороший человек поймёт, если это искренне.

Га
Галым

Извинения были приняты... А уважение не подкупно

Елена Иванна

Нет..не навсегда))) Это временно)))Хороший человек поймёт и простит...

Елена Иванна

Всегда к вашим услугам))))

Нина Ковалёва

Купите что-то важное для него и не уходите, пока Вас не выслушает.

Га
Галым

Приятных собеседников вам)

Нина Ковалёва

До встречи, Галым, на этих страничках!

Нина Ковалёва

Я тоже.👋

Нина Ковалёва

Спасибо! Как Жезказган?

Нина Ковалёва

Как и у нас. Всё потихоньку.

Татьяна Шаборонина

Покаяться и попросить прощения. Простит...... но обиду не забудет.

Ла
Лана

с хорошим человеком легко и помириться, попросив прощения...

Александр Соколов

Возможно и простит,но осадок у него останется. Увы(((((

Надежда Писарева

Что бы узнать, что что-то никогда, надо жить всегда

Татьяна

Да бывает...обижаем мы людей...люди нас обижают....

Га
Галым

Да.. Всё по кругу.. Верно заметила

Татьяна

Знаешь, время поможет....окажи внимание...может все наладится

Русский Корабль-Иди Нахуй

Всегда можно все исправить ,если этого хотеть)))

Га
Галым

Как же я люблю тебя, солнышко моё

Ирина Бучина

Ну если бы он был хорошим ты бы его не обидел

Нажия Идрисова

если смог обидеть ,сможешь и вернуть

Нажия Идрисова

проси прощения,и обьясни почему

Вадим Решетняк

Не заморачивайся, просто извинись

Га
Галым

Извинения принято, но уважение потеряно

Вадим Решетняк

Если прощение принято, значит, есть понимание.

Ирина

Никогда не поздно извениться.

Галина Юлинова

И правильно думаете. НИКОГДА

Галина Юлинова

Поэтому думать о словах и поступках нужно вначале, чтобы не жалеть потом

Га
Галым

Ага... Даже стыдно подлизаться

Valentina

Оставь все и думай о хорошем.

Наталия Бутакова

надо извиниться

Га
Галым

Извинения приняты. Но уважение нет уже

Наталия Бутакова

надо заслужить, и время дать человеку