Алексей Кузнецов

Расклад на Таро (помехи в жизни): Идет речь о магическом влиянии, магическое влияние, или же судьба (да она тоже на все влияет).

Расклад просматривает все три аспекта.
Кому это нужно прошу в лс.

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

гадания,предсказания судьбы это всё - ложь

ни кто не знает судьбу,кроме Того ,Кто её дал

Алексей Кузнецов

Хм..твое право так думать, если ты ожидаешь спора, твое дело, его не будет.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,не будет,но это не просто право или моё мнение )
это правда которая существует в месте и с другой правдой об лжи которая тянется с древних времён ,магия есть, не спорю,но она вовсе не такая какой её привыкли воспринимать,это фокусы демонов ,и грязь на душах ведьм и колдунов )

сегодня она не заметна ни нам ни им,но в Судный День это будет не только очевидно для них но и ощутимо

Алексей Кузнецов

Хм..интересный персонаж...и я не шучу. Что для тебя судный день? Россказни из библии? Или что-то иное?
Магия которая есть на самом деле находиться в Тени Мира.
То что использую я в данный момент, является ее зачатками, и нет я не мошенник и не шизофреник и да ты прав люди ничего не знают о магии ведь они не видят ее в действии.
Но все же я отвлекся..ответь на мой вопрос.

Я-
Я-Искал-Тебя

написано кучу барахольных книг об философии по отношению к магии,но это всего лишь пыль,все судьбы в "руках" Творца

магия станет причиной бед и несчастий,жизнь это не игрушка ,не фантазируй поддавшись гордыни от эго,мечтая о величии ,власти или прочьим ненужном)

жизнь дана не для игры ,это один шанс,другого не дадут,выбирай)

Судный День ,для всех будет - Судным Днём,как бы кто не думал об этом,верил или не верил бы в него,он наступит

поверь ,мы родились просто в это время ,когда всюду люди считают Бога мифом,так научили их,и так они пытались научить нас , но правда совсем иная,мода сменится,сменится и народ,поколение,но вера останется ,она оставалась всегда,по сей день

верить или нет - выбор,вся жизнь - это выбор \ испытание

магия,колдовство ,не принесёт ни чего хорошего,ведь вы забыли,что жизнь эта - не вечна,она не применно закончится и очень быстро,вчерашний день не вернуть, он был и будто бы и не было его,но горечь неудач остался как и радость побед тоже

Алексей Кузнецов

Я живу так как нужно мне, и по чести, иное меня не волнует. Ммм...я не следую выдумкам, лишь фактам.

Я-
Я-Искал-Тебя

все всё узнают

Алексей Кузнецов

Хм... тогда почему же ты тут? Главный вопрос.
В цикле деградации и обмана, нет существ, которые обладали бы знаниями а значит и силой.
Если конечно они тут не со своей определенной задачей изменения, материального мира.

Крошка Енот

ни какой магии и судьбы фатализма..- это всё сказки.... реальность спонтанна..

Алексей Кузнецов

Я не знаю кто это. Вместо того что-бы изучать чужие знания, нужно иметь свои. А не перенимать, перенятое от кого-то не дает понимания, осознания.

Крошка Енот

А как интересно ты на пустом месте . без преемственности поколений учёных, можешь что вообще знать, да ты даже не способен и дух мыслей сложить..

Алексей Кузнецов

Хм...если я не способен осознать то что написал выше, то как я это осознал и написал? Не логичные умозаключения, основанные на неприязни ко мне как к личности, ведь я отчитал тебя.

Крошка Енот

поступай в МГУ на биофак.... после 5 курса. поговорим... заговоришь по-другому.

Алексей Кузнецов

Хмм.. тратить своё время на то что не любимо. Глупо.

Юл
Юля

И ты уберешь помехи мои?))

Алексей Кузнецов

Я их просматриваю. Не убираю, много времени и сил занимает работа с другими.
Таро, пожалуйста, убрать что-то? Сделать приворот? Ахахахах....с тем что я брал за данное раньше...ну лучше пойду в ад спущусь)

Юл
Юля

Нее...приворот не надо...потом не отвяжишься))

Алексей Кузнецов

Ахах)) Я не предлагал, прочти правильно)

Юрий Королев

Можно попробовать?

Алексей Кузнецов

Подробности в лс, ваше право я не принуждаю.

Юлия Лебедева

Боюсь гадать.

Алексей Кузнецов

Ваше право.

Юлия Лебедева

Вдруг скажут что уже ничего хорошего не будет?А так есть надежда.

Алексей Кузнецов

Ваше право как и писал выше.
Если вы хотите об этом побеседовать прошу в лс.

Нина Кузьмина

А оплата?

Алексей Кузнецов

Это все в лс