Галина Мешалкина

И всё таки ,чего больше :встреч или разлук?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 5
Ел
Елена

В молодости встречь ,в старости разлук

Галина Мешалкина

Да,в возрасте это неизбежно...

Ва
Валерий

..а чего больше закатов или восходов?)

Галина Мешалкина

А это как получится!!😃

Ва
Валерий

...у кого получиться?))...

Ва
Валерий

...ну я желаю вам замкнутого круга с восходами и закатами!)))...а то ещё сзглажу))

Галина Мешалкина

Да,ладно...пошутила...поровну,конечно!!!Спасибо!Приятного общения на сайте!!

Пан Стефа́н

Баланс. Не может быть чего-то больше.

Галина Мешалкина

А я думаю,встреч больше... ☺️

Га
Галина

В начале жизни-встреч-в конце-разлук

Мурзь Страшный

встречь больше .....так что надейтесь

Галина Мешалкина

Ух какая прелесть!!!Спасибочки!!!!Я аж слюни сижу глотаю...представила!!!

Мурзь Страшный

только запомните ничего кроме копченой селедки не подходит проверил ...пробовал все и семгу и горбушу и еще много чего только селедка .......а вообще примерно такой рецепт был описан у луи бусенара я просто немного переделал и добавил ингридиентов

Галина Мешалкина

Да,уж я как записала,что копченая селедка,так и будет!Спасибо большое!

Мурзь Страшный

да нема за что ...приходите еще ...спрашивайте ....суп пюре гороховый с копченостями что может быть проще ...картошка кубиками все равно как закипит горох из пакетиков это смотря по обьему грудинка копченая то кубиками варить до готовности обжарить лук морковь ...ну простая зажарка для супа и пробить погружным блендером готовится минут 40 пока горох не сварится но не надо долгих приготовлений мне нравится бросил все в кастрюльку и пошел кино смотреть через 40 минут пришел пробил блендером не выключая газа и готово с греначками вообще фантастика

Галина Мешалкина

Ой,как классно!!!Спасибочки огромное!!Я уж тетрадочку завела!!Записываю старательно...с пенсии всё необходимое возьму и буду зкспериментировать!

Сергей Курлыков

иногда больше, иногда меньше😎

Галина Мешалкина

Пора,ой.пора...да всё она как-то у меня не успокоится?!☹️

Галина Мешалкина

Я ...вот у тётушки на юбилее 4 ноября...☺️

Галина Мешалкина

Не...1917!!! Совсем всё так плохо?!😭

Сергей Курлыков

совсем не так уж и плохо😎

Галина Мешалкина

Ну ладно...успокоил...а то как то я занервохала...

Наталья )))))

Мне кажется разлук ....Встречи реже.

Галина Мешалкина

А мне кажется,встреч...ведь большее количество людей встречаем...не со всеми расстаёмся...

Михаил Андриянов

Ну ты даёшь! вообще то параллельно!

Михаил Андриянов

логику включи - встречи= разлукам!

Галина Мешалкина

Не написал бы и не знала бы..,😃

Виктор Семенов

Я ДУМАЮ ЧТО БЫ РАДОСТИ БЫЛО БОЛЬШЕ

Галина Мешалкина

Да,если б не дочка,которая помогает..не знаю как бы...

Виктор Семенов

ПОЗОР ГОСУДАРСТВУ У ВРАЧАТАКЯ ПЕНСИЯ

Галина Мешалкина

Я ж когда уходила,зарплаты то были...копеечные!

Виктор Семенов

так мы всюЖИЗНЬ РАБОТАЛИ ЗА КОПЕЙКИ. ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ

Галина Мешалкина

Витя...но согласись,раньше всё же пенсии были достойные!У отца была 132 рубля...это по тем деньгам отлично!Мой оклад!

Дмитрий

ГЕМОРА БОЛЬШЕ ...СЛАВА БОГУ ЩАС НЕТ

Дмитрий

БЛЯ ВОТ В ЭТОМ СИЛА РУССКОЙ ЖЕН7ЩИНЫ А ИНОГДА ТАК ПРОТИВНО ДЕЛАЕТСЯ ..... ТЫ КОРОЛЕВА А ЖИВЕШЬ ..........ВСЕ ПИЗДЕЦ Я МОЛЧУ

Галина Мешалкина

Нормально,Дим...я ещё правнуков потискаю!!! Я старшему внуку пообещала!

Дмитрий

МОЛОДЧИНКА НО С ФОТО СОРВАЛА

Дмитрий

ГАЛЬ НУ КРАСАВА ТЫ ............................Я МОЛЧУ

Галина Мешалкина

Дим...и первая группа инвалидности...моторчик не хочет тянуть...но буду жить!!!

Олег Носков

Галюнчик, ты же знаешь , я оптимист

Галина Мешалкина

Приветик,оптимист...давненько вас не видно было...Знаю.Олежка!Как ты?

Галина Мешалкина

Ну и чудесно!Здоровья и счастья тебе,солнышко!

Олег Носков

Ох, когда нибудь я тебя поцелую - крепко

Галина Мешалкина

Обязательно,мой хороший!💋

Олег Носков

Обожаю тебя, ты солнечная и женственная

Галина Мешалкина

СПасибо ,роднулечка...приятно!

Галина Мешалкина

Очень смешно,Олежка...бебебе!!!

Александр Головин

Разлук-это наши жизненные реалии.

Александр Головин

*перемен требуют наши сердца*

Галина Мешалкина

Ой,нет...не надо...буду правнуков тихохонько ждать...старшему внуку уже скоро 17...

Александр Головин

Это замечательно,но хочется еще и внучку-то бишь -перемен.

Галина Мешалкина

Есть моё солнышко и моя люблюшечка!!!Самая славная внучечка !!!Наш нежданный уже "киндер-сюрприз"...5 лет ей.Вот вечером вернулись из Таиланда,я вся издергалась пока в воздухе 9 часов были.Завтра наобнимаемся.Одно немножко смущает,зовёт меня Галкой.Дома ещё ладно,а вот на улице или в магазине,неудобно как-то...услышала давно,меня подруга назвала и всё...

Галина Мешалкина

Спасибо!С наступающим!!!Здоровья!!!

Victor Charyev

встреч по любому у каждого больше

Марина

😂 😂 Кто ж туда не шастал)))) Пожалуй, кроме меня))))) Где вы? Байкал? Восток??

Victor Charyev

где вы Хива Бахарден .....

Victor Charyev

Туркмения...Ургенч...Дашхоуз..

Victor Charyev

- Можешь не сомневаться, подонок, я все дерьмо из тебя выбью! - А можно клизму молча ставить?

Марина

😆 Блин... С утра...

Сергей Бобров

Одно заменяет другое, круговорот.

Владимир Михайловский

Провоцируете девушка! Одинаково.

Галина Мешалкина

Никаких провокаций,Владимир...Всегда считала,что встреч...может то,что работала с людьми..Спасибо за девушку...в 60. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Михайловский

Так, сам старше аж на день!

Галина Мешалкина

Во как?!Приятного общения вам на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Михайловский

Да шутки всё это. Я ведь про слова..... А так...всё нормально, (опять скажу) - девушка!!!

Галина Мешалкина

Владимир,я всё понимаю..,шутю...😃

Кучуков Виктор

А таки бывают разлуки без встреч?

Галина Мешалкина

Да...как и встречи без разлук...😀

Владимир Гаврилов

Встреч, но только,но только пока!

Галина Мешалкина

Вообще,Володя ,встреч...всяких...не только вот личных каких то...

Владимир Гаврилов

А фото показывает, что именно личных

Галина Мешалкина

Ну вот такое нашла...не было подходящих...а личных...ну не "проходной" же двор...прости за грубость...

Галина Мешалкина

Доброго дня!!!Приятного общения в сети!

Владимир Соколов

Встреч на много порядков больше.

Галина Мешалкина

Я тоже так считала,но доказали ,что поровну...как взлётов и посадок...

Владимир Соколов

Человеческая жизнь не подчиняется математическим правилам.

Баласанов Тигран

Одинаково пока 😜

Галина Мешалкина

Прелесть какая...😀 😉