Александр Атаманенко

Ни хочешь просто отдохнуть 3 дня на Балтике? Я всё обеспечиваю. Мне 99 + 11 месяцев

Ответы
Та
Татьяна

А почему только 3 дня? И при чем тут ваш возраст? И не трудно вам будет обеспечивать всех в таком возрасте?

Наталия Габлик

НЕ ХОЧЕШЬ ТАК ПРАВИЛЬНЕЕ. ТАК ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧТО 99 +... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТДОХНУТЬ МОЖНО.

Ин
Инга.

А если да? Не боитесь массовой миграции дам на Балтику?😂😂😂😂😎

Александр Атаманенко

Я зам. директора по АХР немецкой школы из 7 зданий и дет. комбината из 15 групп. Ещё четвертями ОБЖ и кадеты- 2 класса.

Ин
Инга.

Какое у вас шебутное... хозяйство. :)) И как справляетесь? :))

Ин
Инга.

Что?!!!! Вы шутите?!!!Что произошло?!!!

Александр Атаманенко

Я здохну скоро

Вера Ветошкина

Желающих наверника у вас много. Дай Бог, чтобы вам повезло с выбором.

Вера Ветошкина

Хорошая шутка 99+11. Вы ещё молодой мужчина и думаю нет проблем.

Александр Атаманенко

Я тебя обманул

Вера Ветошкина

Это ваше право и ваша совесть.

Алексей Заславский

Я ГОТОВ. МЕНЯ НЕ ТАК ЗАИНТЕРЕСОВАЛА БАЛТИКА, КАК ВАШ ВОЗРАСТ.

Александр Атаманенко

ничё не перепутал?

Алексей Заславский

У ВАС НАПИСАНО. МНЕ 99+11 МЕСЯЦЕВ.

Александр Атаманенко

лёша , а как сбаблом?

Алексей Заславский

ВЫ НАПИСАЛИ- Я ВСЁ ОБЕСПЕЧИВАЮ.

Александр Атаманенко

я пошутил

Наталия

наверное много желающих. Жесткий отбор, боюсь не пройду

Наталия

ух ты.

Александр Атаманенко

На выход!

Наталия

Ох....

Александр Атаманенко

На выход!

Розалия Файзуллина

Через 1 месяц 100!!!!! Не потяните! Джигарханян в 80 сломался

Оксана Гончарова ( Анушенкова )

Предложение очень заманчивое,но думаю я слишком стара.

Ольга Моор

Круто одно только предложение уже праздник но увы и ах

Sizova Julia

Я бы с удовольствием, но не могу:((( сеиья не отпустит:(((

Ве
Ветер

Интересное предложение....всех обеспечиваете всем?))))

Марина Григ

А что так мало,на большее сил не хватит или средств?

Александр Атаманенко

Просто по променаду , а потом Марин , купишь себе всего, чего .............

Марина Григ

А есть другой вариант!Купить можно и здесь,было бы на ЧТО?!!!

Ирина Литвинова

так холодно же.... ручки ножки будут мёрзнуть...

Ирина Литвинова

Я в 2012 году была в Питере. зимой на рождество. Дворцы понравились. А вот море меня поразило. Мы ехали в Кронштадт,а море было серым и каким то страшным.давило своей холодной мощью. У нас море другое. Азовское море тёплое.

Александр Атаманенко

Зимой тоже тёплое? Я в Питере ниразу не был.

Ирина Литвинова

когда мороз - замерзает. но не надолго.и песочек у нас мелкий. жёлтенький.и море мелкое.

Александр Атаманенко

А у нас никогда не замерзает , Иногда ,- раз в три года замерзают заливы , и то , только на месяц.

Ирина Литвинова

У нас вчера выключили отопление и горячую воду в городе. Достала меня эта война и экономия на людях. Хочется чувствовать весну. Что бы каштаны белыми свечками радовали нас и цвела сирень. скоро скоро... и тюльпаны расцветут и нарциссы.И все женщины ,как по команде ,станут красивыми.

Наталья Федонина

Не довезёшь до Балтики то, старый поди?😀

Светлана Морозова

Этот вопрос мне уже третий раз попадается?!

Александр Атаманенко

Я нет , а ТЫ?

Светлана Морозова

И я нет!!!

Александр Атаманенко

Я да , а ТЫ ?

Светлана Морозова

Сказала нет значит нет,я своему слову хозяйка!!!!

Александр Атаманенко

Ну нет , так нет ! У меня крутой NISSAN , и жене подарил опять NISSAN

Леди Мила

А чего так мало? Вдруг девушке понравится?

Леди Мила

и что я там буду одна делать?

Скарин Андрей

так подругу ищи не только за границу

Леди Мила

а куда?

Скарин Андрей

в восточную пруссию.

Леди Мила

Найдется - решим, куда ехать.

Ольга Алекс

а денег хватит на три дня?99 это не страшно!

Людмила Канивец

Просто ? На Балтике ? Не хочу ! Извините !

Ff
Ffffff

а какого числа у Вас пенсия?🙃 😉

Ff
Ffffff

ага))))

Александр Атаманенко

Лиса - бэзплат !

Ff
Ffffff

В мою бытность такого слова не было.поэтому не знаю о чём это вы)

Александр Атаманенко

Значит я с тобою за тугрики?

Ff
Ffffff

что Вы со мною?😂 Выражайте, пожалуйста, свои мысли чётче)