Ксения

Настоящее хобби нашего поколения – это нытье и тупая болтовня ни о чем. Неудачные отношения, проблемы с учебой, начальник-мудак. Это всё полная фигня. Если у тебя ничего не получается, то есть только один мудак – это ты.*

Джордж Карлин

Ответы
Вл
Владимир

Не согласен с тем, что если человек талантлив, то он талантлив во всём. Наоборот, если в чём-то много дано, то это где-то забрано. И потом, человек говорит об американском обществе какого-то периода. Если говорить о России, то государственная власть не создаёт благоприятных условий для любого развития, а человек желающий пробиться, сталкивается только с враждебным отношением. Любая инициатива встречается в штыки. Искусственные проблемы, вот на что человек тратит 80% сил и времени.

Во
Водяной

Сотрудник выходит из кабинета начальника после разноса и видит в коридоре бодро шагающего своего подчинённого.
- Вы куда направляетесь?
- Туда, куда Вы меня послали!
- Подождите! Я с Вами!

Владимир Дергунов

как нытьё связано с (Если у тебя ничего не получается, то есть только один мудак – это ты)у меня получается хоть Неудачные отношения, проблемы с учебой, начальник-мудак.

Ксения

у кого хоть что-нибудь получается,тот не ноет

Владимир Дергунов

ноет тот кому охота поныть.есть у меня дружбан такой.со мной он ныть перестал потому что пара аргументов и понял что свободные уши закончились

Ксения

👍

Юрий Логинов

Вы не осторожны, Ксения ! Сегодня Рождество Того, Кто предупреждал всех нас : не судите, да не судимы будете! Лучше примите мои поздравления с ЭТИМ Праздником!

Ксения

спасибо

Андрей Хартиков

Жизнь - синусоида. И с утверждением "каждому своё" мы согласны только тогда, когда находимся вверху. Но - "и это пройдёт"...и часто не по нашей вине, форс мажор.

Чернобривый Виталий

Какие слова и к Новому сказаны! Все это правда жива и к жизнги приыязана. Цените её и меняйиесь. К этой правде идите и ей причащайтесь.

Олег Ломакин

Да, Кастанеда тоже утверждал:"Все перемены в этом мире должны начинаться с перемен в самом себе" - Хорошая тема для Нового Года 😉.

Александр Муровцев

правильно либерасты и дерьмократы довели до этого молодое поколение кроме тыканья в смартфоны ни чего не умеют

Ксения

неа--это мы сами довели,Сами

Александр Муровцев

раньше были дома пионеров где были разные кружки дети чемуто учились что оставалось их досугом потом во взрослой жизни

Ксения

Все зависит от семьи,а не от дома пионеров,мои дети все умеют и заработать и кнопки тыкать--и это только моя заслуга.так что не надо ни на кого валить...

Александр Муровцев

идеальная мама но не все такие

Ксения

мне тоже повезло с родителями

Сергей Торопов

Есть ЛЮДИ одни бедные -другие богатые одниЖируют-другие ХЕР грыЗут НО полковник КОЛЬТ уравнял ИХ

Сергей Евич

Не, это : 1.високосный год, 2.происки врагов, 3.стечение обстоятельств и досадные недоразумения.

Ксения

🤣

Вячеслав Семков

согласен с этим высказыванием и не соглашусь, с тем самым, что и это изменится, дай волю всем

Эдуард Беглов

В зачем цитировать,кого то, когда так и есть ,просто многие не могут сказать себе об этом

Ксения

затем и цитирую

Эдуард Беглов

Понятно

Анатолий Бочкарев

Трудно поспорить с этим,особенно этим отличались москвичи и ленинградцы в своё время.

Валерий Кугай

ксения можно хоть чуточку по этичнее например начальник начальник чудак на букву М

Ксения

можно,но это не мои слова,а из песни слов не выкинешь

Валерий Кугай

н о ведь мы не поем а общаемся зачем нам здесь песни

Ксения

не умеешь петь не пей

Александр Бурдинский

Соглашусь. Все зависит только от самого себя и от наших действий или бездействий.

Сергей Евдокимов

Ну... - тот ещё был кадр!... Не каждому дано понять, о ЧЁМ ИМЕННО Он говорил...😆

Он

Да,этот не тупой был американец,царство ему небесное...Пусть покоится с миром.

Денис Бунаков

А если ты начальник? И тоже бывает болтаешь не о чем, то получается тоже мудак?

Ткачук Илона

Согласна полностью и всегда говорю,,толтко мы сами вершители своих судеб

Анатолий Гусаров

такова политика наших правителей - воспитывать поколение потребителей