Anastasia Anastasia

🌿Если близкий человек говорит Вам о своих проблемах, то это не нытьё, просто он/она Вам доверяет... Согласны?🌿

Ответы
Татьяна G

да)) это очень важно в отношениях - не скрывать... когда-то мой брат, живя в другом городе, сильно повредил руку при преодолении барьера... и узнала я это только через его жену - она случайно проговорилась.. а он потом объяснил мне - что не хотел меня просто расстраивать...

Anastasia Anastasia

Многие родные так поступают, думают, что так проще, мол, зачем нагружать своих близких лишним, но на то близкие люди и нужны- для поддержки, для помощи в трудную минуту, для откровенных разговоров по душам. Это очень важно в отношениях, мне так кажется)

Татьяна G

🫶💞🩷💕🤗😁💯‼️🇺🇦

Оксана Александровна

У меня с братом тоже самое , он женат и живет в другом городе и так же ничего не говорит

Татьяна G

мужики они вааще очень скрытные...

Оксана Александровна

Есть такое дело

Остап Бендер

Не говорит в том то и дело. Значит не доверяет? Просто заигнорила после 12 лет любви без всякой причины. Решила что будет любить москаля. Я ей доложил что опция недоступна на период боевых действий. Она мне не поверила и зря

Anastasia Anastasia

Бывает и так((

Остап Бендер

а теперь сидят и любятся по интернету! Так я точно так же порнуху могу смотреть Нет никакой разницы

Z*
Z *Ирина*

Только психиатры получают за это деньги, потому что понимают что это нужно людям.
А человек, который изливает свои проблемы своему приятелю, без благодарности использует его. И навряд ли ответит ему своей помощью

Anastasia Anastasia

А для чего тогда друзья? Для веселья и удобства? А если это семья? Женщина хочет поговорить со своим мужем о каких-то своих проблемах, а он не только не хочет слушать, но и затыкает ей рот своим- "Не е**и мне мозги...", разве это правильно? Так и становяться чужими, разве нет?

Z*
Z *Ирина*

В том то и дело, что из семьи свои проблемы несут каким то приятелям и соседям. Друзья это те, кто реально помогают в том числе и советом, и делами, и взаимность тут рулит . Этим и отличаются близкие от посторонних.

Anastasia Anastasia

Это правда)

Андрей В.

Да, согласен. На то и близкие люди, чтобы им доверять друг другу. Сегодня один другому доверится, завтра - наоборот, второй первому. А если нет доверия, взаимопонимания, то и любви нет.

Тимур Агламов

А когда человек знает что у его собеседника больше проблем и рассказывает о своих хотя может помочь это как? Безчеловечность или пофигизм? Напишите свой вариант.

Тимур Агламов

Успокойтесь пожалуйста не заводитесь. Мы просто друг друга не правильно поняли) у вас есть ко мне ещё вопросы?

Anastasia Anastasia

Та я и не нервничала))

Тимур Агламов

А вот это уже хорошо. Как вы себя чувствуете? Чем вы занимаетесь?

Anastasia Anastasia

Это уже не по теме вопроса))))

Тимур Агламов

Всего вам доброго!

Вера Сергеевна-V

Согласна ...Но важна и тональность изложения этих проблем Можно нытьё почувствовать ,но если есть намётки решения этих проблем -доверие возрастает .

Il
Il`gar

да и главное не разочаровать этого человека,если вдруг она услышит от посторонних.
нужно дорожить этим откровением.

Wera Ferat

Хорошо, когда можно доверить другу свои проблемы и, наоборот друг знает, что я выслушаю и пойму его состояние.

Anastasia Anastasia

Иногда это бывает очень важно)

Вася Васильков

Близкий человек априори не ноет. Кто так считает неправильно расставляет приоритеты в словах.

Герой-Любо V Ник Z

не всегда. недавно отчитал друга, который сидит, пьёт коньяк, и ноет на свою жизнь

Ро
Роман

нафига женщине знать сколько налогов надо заплатить чтоб снять манету ❓

Маша

Конечно . Правда,если он не видит моих проблем,то это уже любопытно даже

Anastasia Anastasia

Главное своевременная помощь и поддержка👍😊

Маша

Да)

Пётр Ермаков

Главное, чтобы это было в меру. Иначе это может надоесть...

Александр

если говорит, то это уже не только его проблемы, но и ваши

Владимир Забродин

Может и так, а возможно я первый попался под руку

",
",,",,",,",,"

Согласна. Только не стоит доверять чужим

Anastasia Anastasia

Иногда и своим опасно, к сожалению...

",
",,",,",,",,"

Да. Познала🌺

Светлана Спицына

Если об одном и том же , однозначно нытье

Ku
Kuruella

неправильное рассуждения. эта хитрость

Владимир Петров

Согласен. С кем ему ещё поделиться...)))

Вечность

Нытье это когда просят постоянно