Ав
Автор

Тут новость по радио слышал...Чел по телефону за символическую плату предлагает поныть ему и получить дельный совет...И посыпались звонки и полилось нытье...И вопрос у меня возник...Надо ему иметь при этом психологическое образование или он просто демпенговал ценник у профессиональных психологов?...И ноющим хорошо...за 150 рублей поныл и ходить на диван не надо к психологу..Какие мнения,братцы?

Ответы
Татьяна Владимирская

это на тему того, что нафик всех психологов, лучше забухать где то там с другом или подругой. Ага-ага. Судя по всему, устарели родственные бухания как класс))

Ав
Автор

😀

Василий Стеклов

А что, психологи вряд ли дадут более ценный совет😁

Ав
Автор

конечно

Василий Стеклов

Честно говоря свои психологические проблемы лучше всего решаются в кругу друзей за бутылкой водки. Они обычно хорошо осведомлены и зная ситуацию действительно могут помочь.

Ав
Автор

как вариант

Василий Стеклов

По моему это лучший вариант. Нет у меня доверия к психологам.

Ав
Автор

😀

Катерина Горностаева

Ну он тоже в своем роде талант

Просто Осень

У каждого плута свой расчёт.))

Ав
Автор

😀

Светлана Ли

Психолог - ненужная единица

Ав
Автор

😀

Артур Пирожкоff

Да какие мнения ? Болтуны!

Ав
Автор

Ох

Артур Пирожкоff

Ну а кто они? Пи.....лы.

Ав
Автор

да уж

Артур Пирожкоff

Столько учились что бы дуру гнать? Шли бы в реальную медицину, но нет .

Ав
Автор

😀

Сэр Ёжик

Я могу ещё и совет дать.

Ав
Автор

Он и советы даёт бонусом

Ал
Александр

скорей всего😀

Остап Бендера

Это ты тот чел?

Остап Бендера

Гной тебя величать?

Ав
Автор

Иди уже мимо

Остап Бендера

тебе надо ты и иди.

Ав
Автор

иду.Покеда

Остап Бендера

Ну, с богом.

Александр Вяткин

👍неплохо.

Виктор Хмелев

умнюга!

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Не
Нелли

😁🤭