L….

А знаете, не надо жаловаться на испытания, именно они делают нас теми, кто мы есть. Они закаляют характер, делают сильнее, жёстче, учат безболезненно реагировать, не доверять и не разочаровываться! Испытания они, для сильных))))), лучше быть таким, чем бесхребетной амебой. согласитесь?😉

Ответы
Владимир Литяйкин N

L.....- Под тебя косят некоторые. А теперь по сути- да я полностью согласен, что нам дано жить не амёбой, а личностью, а она выковывается как подкова- бьют бьют на горячую, гнут гнут как надо- и в чан с холодной водой или маслом- так закаляется сталь

L….

😊

Владимир Литяйкин N

Урони словечко

Ни
Никто

Не люблю нытиков.....все у них плохо,всем не довольны....а что вы сделали что бы было хорошо?.....никто на блюдечке не подаст......я сам добился всего что у меня сейчас есть.....никого помочь не просил.......а нытики так и будут прозябать.

L….

🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Ни
Никто

🖼

L….

☺️

Жан

Нас бьют, мы летаем, Нас глушат, мы слышим, Нам врут, мы смеёмся, Нас душат, мы дышим, Нас рвут, мы сшиваем, Нас слепят, мы видим, Себя за проколы, порой ненавидим. Пусть врут, что крепчаем, от новых предательств.

Борис Кучеренко

ты такого мнения потому, что тебя прислали в этот мир с этой программой, а ВСЕХ присылают со своей, так, что далеко не всем это будет приемлемо и понятно, но я за такое решение двумя руками только ЗА

Натка М_Мак

Испытания лишают нас легкости. Заметь, насколько просто и хорошо с людьми, чья жизнь была более-менее лёгкой и счастливой. Заметь без зависти только. Не надо ни боли, ни испытаний, ни науки.

L….

Мне с ними скучно! Они пустые какие-то)))) интересно именно с теми, кто понимает, что такое трудности, взлеты и падения 🤷‍♀️

Натка М_Мак

А мне нет. Легкость, не значит поверхностность или отсутствие определённых знаний, пустота. Это легкость бытия, когда человек чист

L….

Если не было испытаний и переживаний, он пуст) как мыльный пузырь)))) чист человек не зависимо от того, пережил он или нет. Есть много грязи в тех, кто трудностей не знает. И много чистоты в тех, кто летел в пропасть

Натка М_Мак

Видимо, я просто недостаточно ясно выражаюсь) отпустим эту тему.

L….

🤝🤝🤝🤝😘

Шагарьян Хайретдинов

несчастье хорошая школа, но счастье - лучший университет

Александр Горовой

Согласен, но иногда из-за таких учителей, становишься совсем черствым и грубым, и всегда ожидаешь подвоха... или подлости ... тяжко так...

Валерий Меренков

Глупость. Испытания иногда делают нас такими жёсткими и злыми, что всем говоришь: простите, это меня жизнь проковала.

Егор

Да какая ты -неважно, если тебя раком нагнули.. можешь и потрепыхаться для виду и самоутверждения.. Все одно..

Станислав Филиппов

Всё так, кроме "не доверять." Доверять. хоть и бываем наказаны. Пусть, но доверять, но не всем безоглядно.

Александра

Сегодня вам даются испытания, а завтра бесхребетной амебе и еще не известно кто как справится с ними.

__
_________

Зачастую сила несёт побочный эффект....Называется чёрствость(замечала?).....А так да согласен

L….

Так и есть! Чёрствость

Виталий Мартынов

Да с другой стороны грабель должен быть топор, всё что нас не убивает делает сильнее😉

Elchin Tehmezov

Да если это испытание. А если эти испытание превращаются в повседневность, то бесить.

Аскар Байжанов

ни чего они не делают.......эти слова для художественной литературы......................

Алексей Епанечников

В общем согласен, кроме "не доверять". Не думаю, что это однозначный плюс.

L….

Это плюс поверьте

Алексей Епанечников

По своему опыту знаю, что в последствии такая привычка может "сыграть злую шутку".

Natali Ник.

нет... лучше хорошо выучить теорию, не переходя к практике испытаний)))

Anatolij Dridzo

Это точно. "Лучше быть здоровым, но богатым, чем бедным, но больным!"

Беггер Ликий

лучше понимать это не на таком примитивном кавалерийском уровне

Пётр Сергеев

Смотря что останется от подвергнутого испытаниям,СОГЛАСИТЕСЬ?

Кс
Ксения

жаловаться конечно не надо,но учат они не очень хорошему.