Юлия

Если есть электронные сигареты,почему нет электронного пивка?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Исследования динамической активности зрительно-корковых нейронов позволяют думать, что в любой макроколонке обработка информации о разных свойствах стимула происходит в параллельных каналах. Общим правилом, по-видимому, является то, что в каком-либо пути, ведущем к выходному каналу, отбираются те свойства, которые дальше обрабатываются в той области, куда ведет этот канал: происходит комбинация обрабатывающей распределительной функции корковой колонки.

Александр Я

представляешь , вот с пивом промахнулись ,а вот с наркотиками нет , есть аудио наркотики , при прослушивании которых ты получаешь наркотическое опьянение
а кстати возьми кальян электронный и заправь его пивом или что по крепче и все
Ну или на крайняк клизьму с алкоголем делаешь и запаха нет а вставляет не по детски
ДАННЫЕ ВЗЯТЫ С ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСТРИМА
сам я не употребляю ни алкоголь ни наркотические средства

Алексей Завьялов

Скоро появится, Юлия-если займемся его разработкой и внедрением, только главное вовремя запатентовать и потом уже всем можно СЕКРЕТ продавать или дарить под реализацию. Ведь уже электронные кальяны продают-везде идет реклама. А Вы не курите и не выпиваете, Юлия? Я уже 6 лет не пью и прекрасно себя чувствую. Здоровый образ жизни мне более привлекателен. Вы такая красивая и позитивная, Юлия.

Юлия

Спасибо)) Поэтому Вы решили второй раз ответить?))

Алексей Завьялов

Наверное.

ДА
Дмитрий Аверченко

Кто тебе сказал эту ересь? Электронные сигареты - это жижа+ спираль. А электронное пивко - любое купленное электронным образом, в автомате или по почте. Есть тонна сервисов, позвонив куда ты можешь в 4 утра заказать и получить пивко, сам юзал. Дорого, но если душа требует - деньги не так важны, таксер за 500р. привезет тебе любой заказ.

Александр Голубев

Про электронное пиво не знаю, но употребление безалкогольного пива это первый шаг к резиновой женщине. А по поводу электронных сигарет это название такое ЭЛЕКТРОННАЯ сигарета, на самом деле это портативный ингалятор в котором используются никотиносодержащий состав. С электроникой имеет очень мало общего.

Алексей Смирнов

Сейчас крайне модно: электронные сигареты, безалкогольное пиво... так не далеко и до резиновой женщины.
А электронное пивко вроде бы есть... типа бинауральный наркотик... там, в том числе и алкоголь вроде есть...
Я испытывал на себе какие то бинауральные наркотики - вообще не цепляет.

Алексей Смирнов

ну тогда мимо. найди свой

Юлия

а ты кто?

Алексей Смирнов

я интуитивно этический интроверт

Юлия

вот это совсем не мое)) Маршал намного ближе)

Алексей Смирнов

Ну не твое так не твое... тут уж ничего не поделаешь... характер не поменять.

Алексей Завьялов

Думаю, Юлия "электронное пиво"-это ноу хау и наше будущее, можно уже запатентовать! Скоро думаю оно уже выйдет в разработку и продажу, так как уже появились электронные кальяны и их уже в интернете продают. Давайте займемся разработкой и реализацией-хорошая идея-электронное пиво.

Юлия

Думаете, у нас получится?))

Александр Соловейчик

Торопите события...пиво пока не настолько мешает людям...От сигарет только негатив вот им и нашли замену,хотя это спорно,это примерно как резиновая женщина,как заменитель сахара,хлеб без дрожжей,безалкогольное пиво и т.д.

Николай Бахмутов

А лето празднует себя

И рассылает приглашенья —

Как у больного улучшенье,

Когда он рад, весь мир любя.

И снова легкие пальто,

И всяк готов разнагишаться.

Как и пред смертью надышаться

Не отказался бы никто.

****** ********

ЭЛЕКТРОННОЕ ПИВО — пиво, работающее на особых микросхемах, изготовленных с использованием пивных дрожжей. Это единственный вид электронного прибора, в котором удалось осуществить идею жидких микросхем. ))

Я Я

А разве безалкогольное пиво не есть аналог? Правда эл. сига, совсем не сигарета! Это ингалятор! Который можно использовать по усмотрению юзера. Можно курить, можно лечебные смеси парить! Но это не реально!

Наталья Сухоруких

Вопрос не по адресу, Юля. Пейте натуральные напитки из солода, хмеля...Курить нужно ли? Думаю. что эл-е сигареты придумали с целью обогащения, но никак не для пользы курильщиков или анти..

Ва
Валерий

Есть безалкогольное пиво! В начале электронная сигарета, безалкогольное пиво, а потом сурогат человека, женщины, мужчины! Все должно быть натуральным! Долой подделки!😜

Андрей Попов

электронные алкоголь это конечно пока еще на уровне фантастики! Еще значит не изобрели - а так представляешь выпить захотелось набрал программу и опьянел искуственным путем!

Мария Гришина

Я думаю если б придумали электронные напитки,мало бы кто решился бы попробовать их на себе.Ну,либо дико экстримальные люди,либо склонные к суициду.220 по крови,капец 😱 😃 .

Д Т

Сексуальный акт есть самая высшая и самая напряженная точка касания двух полярных полов, в нем каждый как бы исходит из себя в другого, исступает из границ своего пола.

Серёжа Махнович

Разработчики ещё разработали эту фишку, после того как они разработают электронное пиво им тут же придётся разработать электронную водку😅😅😅

Михаил Овсянников

И конечно же электронной рыбки, потом можно для разгона еще электронной водочки, закусить электронным огурчиком и пристать к электронной женщине.)

Михаил Овсянников

если начальник электронный, а электронная женщина его жена. блин. тут и до электронной драки не далеко. пока электронным жареным не запахло, нужно брать электронные ноги в электронные руки и бежать. например в электронную тайгу...)

Юлия

ой, какой кошмар!))

Михаил Овсянников

так это ведь не все. в электронной тайге ведь электронный медведь живет...

Юлия

так и электронного Выжившего можно снять)

Михаил Овсянников

точно. тогда возможно электронного оскара дадут. после этого его можно будет в электронном баре забыть... красота

Александр Ничепуренко

Есть электрический наркотик. Вживляются электроды в центр удовольствия в мозгу,подаются импульсы тока и кайфуй пока не сдохнешь от истощения ЦНС!

Алексей Маршанин

)))))))))))))))))))Дело времени!Прикинь заложил в трубку сусла,пивных дрожжей,солода,хмеля,закрутил канистру,дровишек подкинул,и иди себе пыхти))))

Юлия

прикидываю))

Алексей Маршанин

прикольно!И не все поймут от чего его так развезло!))))

Юлия

так от трубки же))