Юлия

Если есть электронные сигареты,почему нет электронного пивка?

Ответы · страница 3
Дмитрий Е

Щаз...Исчо этого не хватало...Итак жизнь стала электронной...а тут этакое...?Пиво электронное...

Александр Романенков

на сигаретах порой есть надпись"лёгкие"-почему на пиве нет надписи почки,а на водке печень?

Иришка Симакова

Электронное пиво - это электролит в батарейках. Только не вздумайте пить 😝

Наталья)))

Я слышала что есть даже резиновые женщины и безалкогольное пиво. Так что ни всё потеряно))

Damien Unholy

Электронные сигареты, электронное пиво... Уверенные шаги на пути к электронной женщине...

Вениамин Поликарпович

скоро придумают )) электронные женщины и мущщины есть ведь уже ))) в виде всяких игрушек...

Юлия

аха))) Сидишь на работе и попиваешь пивко)))

Влад Исаков

Привет, потому что нет такой технологии пива варенья, а дым можно создать таким образом.

Anatolij Iwantschenko

Ага точно пивка в цепочке очень не хватает, ведь уже даже и электронный мужчинка есть)))

Юлия

Вы с таким знанием дела пишите))

Владимир Богатырев

Наверно я уже не оригинален, но зато уже есть электронные женщины и виртуальная жизнь

Стас Стасюк

Зато есть электронные наркотике послушайте говорят реально помогает расслабиться!!!

Михаил Гехт

типа автомата газводы: кидаешь монетку, смешивают концентрат, спирт, воду и газирует?

Максим Кисеев

Безалкогольное пиво и электронные сигареты первый шаг на пути к резиновой женщине)))

Ольга Матвеева

есть безалкогольное пиво и еще резиновые женщины- в принципе это равносильные вещи

Се
Сергей

зато есть проверенное электроникой изделие от которого не растёт реальное пузико

Се
Сергей

издеваешься что ли проверено электроникой раньше на презервативах писали

Се
Сергей

электронные сигареты чтоб не было рака пиво- чтоб не было пуза резинка - чтоб не было детей

Юлия

))) прямо все проблемы решил

Се
Сергей

электронные разговоры - чтобы не было времени на ругань с реально близкими людьми

Юлия

возможно, они и помогают иногда

Рустам Яяя

Ну Вы даете люди , давайте еще водку и коньяк замутите в электронику... 😁 😎

Виктор Кузьмин

Ну есть таблетки пивас!Одна таблетка на 200 г. воды и и сигаретку в разетку 😍

Игорь Поляков

боже упаси...надо по пути судака вяленого купить...а пива уже потом..Хадыженского

Игорь Акимов

Есть же нулевка. Мало чем отличается от электронных сигарет... Процесс идет, а....

Сергей Дейкин

Это святотатство.....никто не станет выпускать пиво в форме резиновой женщины)

Андрей Скакун

Рановато вы мадемуазель вы о заменителях задумались так и до кирзы не далеко