Юлия

Если есть электронные сигареты,почему нет электронного пивка?

Ответы · страница 5
Па
Партизанка***

а еще почему нет таблетки...выпил таблетку-и не надо жрать весь день!

Олег Ярославцев

Это все вред здоровью и так пластмассовая еда ни чего натурального

Станислав Бондаренко

Электронного мальчика спроси - это будет лучше, той же сигареты.....

Юлия

что, из личного опыта известно?

Станислав Бондаренко

Электронный член купи - говорят классная вещь!!! Если, обиделась - думай что спрашиваешь, если мозги есть!!!!!!!!!!

Юлия

нет, не обиделась) просто ты с таким знанием дела советуешь))

Станислав Бондаренко

Проблемы будут - обращайся. Могу прокомментировать, показать в конце концов как правильно применять - знания имеются, так как фирма гарантирует. Реклама - святое............................

Станислав Бондаренко

Я в постель не полезу - фирма гарантирует. Реклама-для нас святое!!!

Сергій Сало

Ну там хотя бы никотин вдыхаешь, а что вливать в електронное пиво?

Татьяна Овчинникова

Есть безалкогольное пиво. А вам всегда нужно поиграть с огоньком?

Мир Рахими

Я сам не употребляю,но говорят,что она сейчас вся уже электронная

Николай Шапалов

Есть, безалкогольное называется. Вроде и по шарам немного дает )))

Николай Шапалов

А электронная сигарета вставляет?

Николай Шапалов

так вот и с пивом так же )))

Юлия

речь не о безалкогольном пиве вообще-то)

Николай Шапалов

ну это я так сравнил. Что электронная сигарета, что пиво безалкогольное - одна фигня. Я за обычную сигарету (хоть и не курю) и за нормально пиво. Зачем нужны эти заменители, действующие на наше сознание )))

Николай Шапалов

на работе надо работать, а не пиво пить ))

Николай Шапалов

Хорошая у вас работа ))) Держитесь за нее )))

Aлександр Кузьмин

есть даже аудио наркотики . . . вот только женщин электронных нет (

Alex Aндр*

Есть беспонтовка без алкогольная, только деньги на ветер кидать

Андрюха Zaya

Просто многим необходим уже электронный мозг, свой не работает

Доктор 3,14Люлькин

Так можно и до электронной водки дойти и электронных женщин)))))

Кот Мартовский

Это чтобы от электронного пивка был электронный животик? ))))))))

Юлия

нет, это уже какие-то слишком бурные фантазии))

Кот Мартовский

Вот всегда так... мечтаешь не подозревая о последствиях ))))))

Юлия

если думать о последствиях, жись неинтересной становится))) не говоря уже о мечтах)

Кот Мартовский

ну а так можно всю жизнь промечтать так и не увидев жизни )))))

Юлия

так кто ж мечтатель-то из нас?))

Роман Молчанов

Роботы для перепиха появились,значит и пиво ,скоро появится )))

Дядя Толя

Есть. Элекро шокер в область поясницы, такой же удар по почкам.

Якобсхавн Фхтагн

зато закусон к нему уже придуман: http://www.utro.ru/articles/2011/06/17/981047.shtml

Юлия

нобелевской премией делиться не хочешь, вот оно что)))

Якобсхавн Фхтагн

признаться да. деньги портят такое количество претендентов.

Якобсхавн Фхтагн

да вобщем мне неплохо сейчас.))) а что случилось?

Юлия

это такое выражение крылатое)) не слышал, что ли?

Якобсхавн Фхтагн

аа, это. а то я нервничаю если кому то нелегко

Борис А

электронная сигарета, 0 пиво шаги в сторону резиновой женщины

Нуриддин Расулов

это реклама дорогая от электроный веши человек станет роботь

Сергей Шпагин

Скоро все будет и пиво, и женщины и мужики. Только где будем мы

Мирослав Иванов

Будет. Не волнуйтесь и пиво будет, и водочка будет и все будет.

Дмитрий Васильевич

потому что эти стгареты бред и пивко будет еще большим бредом