Валентина Блинова

Чем занять себя в новогодние взрослые каникулы?

Ответы
Юрий Ерилов

Кататься на лыжах, коньках, или на санках с горок... Навести порядок в доме, составить план переустройства дома (квартиры)... Да дел полно! Кино посмотреть, концерты послушать...

Валентина Блинова

много выходных-это хорошо, скоро май

Юрий Ерилов

А в мае другие заботы... В мае маяться!

Людмила Бойчук

Подарить себе настоящий выходной. Покувыркаться в горах, помолиться в храме, встретиться с подругами, которых не видела сто лет, и один раз выпить от души с врагами.

Валентина Блинова

Пить с враждебно относящимся к тебе человеком: ни каких положительных эмоций не получишь, если только для наблюдения

Людмила Вильчук

Почитайте Библию, это оздоровит Вашу душу . Как будт то камень с плеч упадёт. Придаст сил. Только читая и что то поняв для себя не упрекайте родных.

Валентина Блинова

С богом нужно жить в сердце, тогда и в семье будет лад, хотя конечно, не всегда получается

Анатолий Кирдин

Читайте мой сайт senezh.org Если найдёте что-то интересное для себя, то опубликуем в форме СВИДЕТЕЛЬСТВА №___

Анна Насенкова

путешествиями(если, конечно, средства позволят) а так- лыжи, катки, кинотеатры, ну, и кафе, как без них?

Валентина Блинова

Здоровый образ жизни. самое то

Олег Логинчук

По моему ни у кого проблем в новогодние каникулы чем заняться не бывает, а у вас есть вопросы?

Валентина Блинова

Обидно, когда работаешь

Олег Логинчук

Да, я когда олужил, всегда в Новый год на дежурстве был...

Валентина Блинова

Вот, об этом и речь

Ильгиз Габдрахманов

СХОДИТЬ НА ЁЛКУ И ПОКАТАТЬСЯ С ЛЕДЯННОЙ ГОРКИ! ИЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СХОДИТЬ В ТЕАТРЫ!😌

Даль Светлая

Проводим акцию! Создайте пост с георгиевской лентой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пётр Баранник

Любовь в Москве, и в Челябинске. После канинул прододжение. 🌷🌷🌷🌷🌷

Галина Юлинова

Встречи с друзьями, лыжи, коньки, пешие прогулки со скандинавскими палками....

Валентина Блинова

Покататься с горок, поиграть в снежки, слепить снежную бабу, снова почувствовать себя детьми

Галина Юлинова

Видите сколько занятий-а я думала, что только в свои 58 могу с горки ..... с удовольствием

Дмитрий Коваль

Свалить в чухляндию и заставить Финов бояться Русских, а то тоже борзеют.

Александр Соколов

У кого есть,у кого их нет. Так что без проблем,встал утром и на работу.

Валентина Блинова

Есть и такая работа, значит в последующие дни устроить себе праздник, нельзя без позитива

Саня Зубенко

Поставить громко музыку, и познакомиться с добрыми соседями!😉 🌹

Валентина Блинова

только добрые в кавычках

Валентина Блинова

Вот незаметно и 7 месяцев прошло, скоро осень, точнее в этом году почти всё лето, как осень

Людмила Кутузова

пока рановато думать об этом ,но можно съездить в горы покататься

Людмила Кутузова

пока рановато думать об этом ,но можно съездить в горы покататься

Людмила Кутузова

пока рановато думать об этом ,но можно съездить в горы покататься

Виктор Владимирцев

А когда на пенсию выйдете - тоже спрашивать будете, чем заняться?

Валентина Блинова

Тогда вопрос переформулирую, например: Как необычно провести Новогодние праздники

Вениамин Поликарпович

бекмаментов пятые ёолки снимает... посмотрите, может порадуют )))

Маджид Поладов

ЭТО И ТАК ПОНЯТНО ....НАЧИНАЕТСЯ БУКВА ...С.....И КОНЧАЕТСЯ ТОЖЕ НА С

Елена)

Пересмыть весь Дом - 1999 год ) просидеть в обсуждайке - 2020 год