Valentina

🖼
Медик должен быть обеспечен,тогда он будет думать о больных..Согласны?

Ответы · страница 6
Владимир Михалыч

Полностью согласен!

Valentina

👍👍👍

Се
Сергей

да в любом деле так

Ирина Гавриловна

Что то в этом есть

Ирина Гавриловна

А если доктору хорошо то и больному легче)

Ирина Гавриловна

Удручают нищие врачи.. Или желающие заработать на всем когда нет ничего святого

Николай Песоцкий

А Вы сами медик?

Valentina

Всю жизнь пахали на 1.5 ставки и получали 100 рублей..Оклад был 67 руб.Работая на скорой помощи, оставляли свое здоровье,таскали носилки с тяжело больными,попадали в аварии,не спали ночами....

Николай Песоцкий

И все эти лишения ради чего, Валя?

Valentina

Все мы приходим с предназначением и не нам решать,нас выбрали и мы исполняем ...

Николай

Сложно все это

Valentina

Нет,все просто..дай человеку все необходимое и отпадает желание иметь больше.

Николай

Сколько Волка не корми он все в лес смотрит.

Николай

Хапуга или не хапуга.Брали и будут брать

Valentina

🖼

Николай

но Восток дело Мудрое. Здесь климат иной идет лавина одна за одной Клятва Гипакрата

Щелин Серёга

навряд ли.....

Valentina

Я думаю,что медиком надо родиться,а не работать за деньги...

Valentina

Поэтому,врач голодный не лечит.

Щелин Серёга

а сытый, тем более не будет...

Valentina

А спорить вы горазды,вы врач? Откуда вы знаете психологию врача?

Щелин Серёга

я знаю психологию людей...... когда человек сытый. ему спать хочется а не работать...... а врач по моему, всё же является человеком, или я не прав?!....

Valentina

Прав,еда расслабляет...врач не должен быть постоянно в напряге,ему нужно расслабление,а голод это адреналин.

Ашот Акопян

отчасти да

Valentina

Так,вот они не целители,а представители здравоохранения,медицина у нас профилактическая..врачи не обязаны нам делать,то что мы не ценим.

Ашот Акопян

тогда на фиг они нужны....распустим всю систему тогда

Valentina

Пора давно..потому что люди не хотят быть здоровыми,ведут безобразный образ жизни,а медики виноваты..

Ашот Акопян

Сталина не хватает щас одним словом-он бы поставил всех на место

Valentina

Не надо из него делать культ личности..при нем много не винных людей погибли.

Василий Давыдов

Полностью.

Наталья Малышева

абсолютно

Котэда

Я заходил со стороны секретариата. Вернее. пытался зайти, так меня отправили в больницу- там диагноз: ЗДОРОВ. Оттуда в банк-там вердикт: накоплений нет, некредитоспособен.

Наталья Малышева

Я тебе ж сказала... Надо сразу через банк...

Котэда

Эх..... ничего-то ты не понимаешь про дорогу во власть

Наталья Малышева

Я уже пережила,власть тоже переживет)))

Котэда

а дорога как была, так и осталась с теми же ухабами

Musk Therapy

Полностью

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно...

Zоя

Медик даёт клятву Гиппократа, Понятное дело ,что экстренную помощь лучше осуществлять при полном комплекте средсьв, но бывают такие ситуации, что под рукой нет ни чего, но это не значит, что человек имеющий медицинское образование, уберёт руки в карман и просто уйдёт, в любом случае его обязанность и ДОЛГ ПОМОЧЬ человеку...помощь заключается даже в том чтоб элементарно НЕ НАВРЕДИТЬ пострадавшему до прихода квалифицированной помощи.

Zоя

Нет, от фанаря пишу!!!😂

Valentina

так прочтите,та ничего такого и нет.

Valentina

так прочтите,та ничего такого и нет.

Valentina

так прочтите,та ничего такого и нет.

Юра Пашков

Согласен

Valentina

👍🤝🍵🍰

Юра Пашков

А то одни разговоры , а на практике совсем иное

Valentina

В нашем мире все относительно..

Анатолий Лапшин

Не очень.

Valentina

Многие уже потеряли надежду,врачи стали вымогателями..а надо,чтобы им платили.

Valentina

На то,чтобы быть здоровым.

Евгений Дмитриев

Резонно.

Valentina

Все убедились в том,что нас защищают военные ,которым обеспечили нормальные зарплаты и врачи...

Бабайкин Юрий

Конечно

Бабайкин Юрий

А то начнуть драть три шкуры с пациентов

Valentina

Что можно вытянуть у того,кто не имеет.

Южный Кот

👌

Александр Чайка

нет

Valentina

Настоящий врач всегда думает о своей работе.

Александр Чайка

в первую очередь думает и лечит.Сейчас многие не думая калечат

Valentina

Калечит человек сам себя..врач не лечит,а улучшает качество жизни..О здоровье нужно думать самому человеку.

Александр Чайка

если б так.Не дай вам бог столкнутся с психиатрами.Часть из них только ставят клеймо--диагноз но ни как не лечат.и человек тоже сам не может себя лечить с этими болячками

Valentina

Я скажу одно: Все ,кто интересуется психикой,сами имеют отклонения...и в процессе изучения решают свои собственные проблемы..Но самое страшное,когда они строят решение проблемы на собственном опыте и приписывают это клиентам.

Юл
Юлечка

да

Людмила Козина ( Агеева )

Так,ответили медики !!!!!!👎👎👎👎

M К

Да