Серафима

Чему могут научить домашние животные своих хозяев?

Ответы · страница 2
Алексей

они могут научить пользоваться мозгом

Алексей

начнем с того, что они не врут, продолжать ?

Ан
Андрей

Последовательности в своих действиях.

Серафима

Даже так? И как это выражается?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
терпению к детям...)))

Насима Костикова

Порядку, преданности, пониманию.

Серафима

Да. Порой кажется,что питомцы умнее нас

Насима Костикова

Да, как они умеют ждать и радоваться приходу хозяйки или хозяина, просто не объяснить. 👏🙂людям нужно учиться этому.

Серафима

Да,это я тоже видела. Это не объяснить словами👌

Насима Костикова

Спасибо! Я это тоже знаю, на собственном примере👏🤝

Насима Костикова

Просто картинка из интернета, красиво, правда? 🙂

Ав
Автор

воровать и гадить в тапки

Серафима

😁что ж тогда говорите,что у них научились?

Ан
Анна

Не могут научить ничему.

Ан
Анна

Поведение их основано на инстинктах и разумности там нет. Вот якобы дельфин спасает в море человека. На самом деле это инстинкт, вытолкнуть детёныша на поверхность и дать ему вздохнуть , причём сделает это только самка и так у всех животных. Мы себя не можем понять, а как понять по какой причине у одного дрессировщика кобчик, мышь и кошка едят из одной тарелки.

Серафима

Ну и что инстинкты? Верность,ареданность животных никто не отменял

Ан
Анна

Первыми одомашненными животными были лошадь и собака и жизнь их связана напрямую с человеком. Мой дедушка казак и лошадьми занимался. Без человека лошадь просто умрёт или одичает как это было в Америке. Европейцы привезли туда лошадей, но некоторые сбегали или терялись в битвах и смешивались с дикими и ничего от домашней лошади у них не осталось. Собаки тоже дичают без человека.

Серафима

Спасибо за ответ. Это очень интересно👌

Ан
Анна

Я помню ешё в детстве, я с дедушкой часто ездила на телеге. Сзади было сено и был мешочек с овсом. Когда мы куда-то ехали, а потом останавливались, лошади могли есть сено сколько хотят, а если мы проехали много, то он насыпал лошадям овса и то какую-то, ему известную норму. Если дать овса больше, у лошади будут проблемы с желудком. Спасибо Сима за приятную беседу.

Валентина Мишняева

Любви, заботе, прощении.

Серафима

Да,они в этом естественны👌

Наталья

Преданности и доброте.

Наталья

🌷

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Где какашки искать!!!

Сергей Остёрский

Хорошему аппетиту.

Серафима

Ну да. Значит здоровый питомец

Мария Я

Любви безусловной

Мария Я

Да, не перестаю этому удивляться.

Серафима

Хорошо,что они рядом с нами🙏

Серафима

Я болела ковидом,никто не смел подойти близко. А котик был всегда рядом,грел,охранял и смотрел в глаза

Мария Я

Да, а моя кошка у другой роды принимала, та мертвых котят родила, она ее спасла....

Митко Петров

🙋‍♂️🌹🍫👍💐🌹

Серафима

Щедрости? Судя по смайликам

Александр Вяткин

Не расслабляться.

Александр Вяткин

Не,в 4:30 надо вывести на прогулку.В обед желательно.Вечером хорошо погулять.Питание,ветеринар,груминг.А есть породы,требующие постоянной дрессуры.Ну разве что черепашку завести,но та точно ничему не научит.

Серафима

У меня 2 красноухие черепашки. В аквариуме живут. Такие милые существа. Машут-машут лапками. Я с ними разговариваю,кормлю по утрам😊

Александр Вяткин

Да,это требует самоотречения. И чему они вас научили?

Серафима

Можно,но не желательно. Так написано

Александр Вяткин

Вон,на двери сарая ДРОВА написано,а там шанцевый инструмент лежит.

Серафима

Я прочитала,как правильно ухаживать. На полу без воды простывают

Жа
Жанна

Ответственности

Эл
Элина

Искренне любить

Володя Серик

Разве? может просто честности и преданности?

Гога Ванин

Сцать по углам.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

коты по углам, а Гога в подъезде 😂

Гога Ванин

А ты казёл с невыговариваемым ником вообще в гавне живёшь.

Eduard Nazaryan

чему их учат ))

Серафима

Как аукнется,так и откликнется?

Eduard Nazaryan

нет животные иначе думают они учятся лишь тога когда им приказывают дают команды как такаво интелект у них больше чем мозги

Eduard Nazaryan

извините инстинкт хотел написать

Eduard Nazaryan

у меня 4 питомца я их учу по разному у них разные характеры и нравы человек должен знать своих животных иначе не надо мучить создания природы в природе они луче живут ))))

Серафима

Я тоже много чего увидела и узнала о животных

Eduard Nazaryan

) животное человек природа они не изучаемые людя нужна 500000000000 лет чтобы изучать хотя бы 20%

Скромный Парень

Очень многому

Скромный Парень

Человек познает себя рядом с собакой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Преданности

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Терпимости)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Порванные кошкой обои это пример)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А смысл?) Британка же)

Серафима

🖼мой котик простой,без капризов,не привередливый,вообще ничего не портит и не гадит

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Умничка какой) Моя не гадит) Но характер...