Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: Куда же ходила Крошечка в Сказке: Крошечка - Хаврошечка? 😀

Ответы
Св
Светлана

Меня скоро уволят от ваших загадок! ))))) Куда же она ходила? Может во сне ходила?

Сергей Дейнега

Посмотри Фильм С Стрижака - Игры Богов! И многое Познаешь!! С этого Фильма я и начал изучать Наследие Славян и Ариев!!! И вот уже 6 год по возможности! 😀☕🍕🙋

Св
Светлана

Спасибо, Серёж! Непременно!

Сергей Дейнега

Незачто! Т.е. Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? 😀 Я не Спасатель!!! 😀 И ещё, если будешь смотреть Фильм, то смотри с 5й части: Правильное Образование и до последней части, а потом с 1й по 4ю! 🙏

Св
Светлана

Совсем заинтриговали! ))

Сергей Дейнега

Увидишь Познаешь! 😀 Фильм - Познавательный, как Помнишь был Киножурнал: Хочу Всё Знать!!! 😀

Ел
Елена

Крошечка к Хаврошечке)))

Сергей Дейнега

Благодарствую, Взаимно! 🙏🌸🌹🌷

Света Life

ОЙ, ой. ой))))))))))))))))))))))))))

Светлана Войцеховская

В ушко коровушке....

Сергей Дейнега

👍😀 но, это Поверхностная Информация!

Светлана Войцеховская

Я тоже так думаю....

Сергей Дейнега

👍😀 и всё же? 😀

Еп
Епифания

В кусты, по нужде

Сергей Дейнега

Научись Культуре Общения! 🙏

Еп
Епифания

Не угадала? Тогда побрить ноги

Луиза Широкова

Коровку пасла.

Сергей Дейнега

👍😀 но, это был Образ! 😀

Людмила Козина ( Агеева )

В поле!

Сергей Дейнега

👍😀 а точнее?

Людмила Козина ( Агеева )

Короче в ушко коровы!

Сергей Дейнега

👍😀 но, это Образ! Но, чего? 😀

Видмет Лапатыч Бизульо

На ***.