۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Если меня с подружками собрать вместе и напоить, то нас можно отправлять на войну в качестве психологического оружия, чтобы противник охерел.😂😂😂💃💃💃

Ответы
Баласанов Тигран

Ну, если, как гласит народная молва, что пьяная баба (себе) не хозяйка, тогда враг, точно, побросает автоматы и встанет в очередь к пьяным чудо-подружкам!!! 😜😂😂😂😂

Игорь Кузьмин

Женский пьяный спецназ - это просто жесть...😲 Это пострашнее ядерного оружия будет...😆 👍

Александр Ефремов

.................................... и таких армий можно набрать не одну - целые фронты

Да
Давид

Прикинь а если бы с другом)) вообще мир завоевали))

**
********

Я не охренею,найду для вас удел в обьятиях..

**
********

Так то тесечка!

Александр Логвиненко

Шалишь, там страшно. Водка не поможет.

Галина Лужанская

Всех сразите наповал "канканом"??? )))

Виктор

Хорошо что не бактериологического

Сергей Рылов

это вы хвастаетесь или жалуетесь?

Алексей Кулаков

Мне кажется, вас и поить не надо)))

Алексей Шустин

Страшное оружие, пьяная женщина.

Ал
Александр

и где вы были в 1941году

Зуля Полякова

👏 👏 👏