Светлана

Я живу с мамой.он живет с мамой.у меня есть квартира.квартиранты съехали.он сам не может сказать-"пошли жить в твою квартиру",значит,пригласить должна я.Подскажите грамотную фразу?

Ответы
Марта Кошка

КОНЕЧНО! ЭТО ЖЕ ВАША КВАРТИРА! ПОПРОБУЙТЕ В БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ ПОДГОТОВИТЬСЯ МОРАЛЬНО. ПОТОМ НАБЕРИТЕСЬ ХРАБРОСТИ И СКАЖИТЕ: МЫ ДАВНО УЖЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ, И ДУМАЮ, НАШИ ОТНОШЕНИЯ ДОЛЖНЫ ПЕРЕЙТИ НА СТУПЕНЬ ВЫШЕ. ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ? У МЕНЯ ЕСТЬ КВАРТИРА, ГДЕ МЫ МОГЛИ БЫ ЖИТЬ ВМЕСТЕ.(И ВРУЧИТЬ КЛЮЧ). ДАТЬ ОПОМНИТЬСЯ, ПЕРЕВЕЗТИ ВЕЩИ И 8 МАРТА ВСТРЕТИТЬ В СПОКОЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ.

Светлана

Страшно..вдруг скажет.нет

Марта Кошка

СОЛНЦЕ, ВАМ ПО СКОЛЬКО ЛЕТ???

Светлана

Мы уже за 30...

Марта Кошка

И ЕСЛИ ЭТОТ "МАМЕНЬКИН" СЫНОК СКАЖЕТ -НЕТ....БРОСАЙ ЭТО СУЩЕСТВО!

Виталий Лукьянов

ну да , для мужика сложная ситуация ,равносильно признать что ты не добытчик не фига,прям не хилый удар по самолюбию,предложите лутше снять квармтиру, мол до работы удобнее чтоб было добираться!)))

Светлана

Зачем снимать?если есть своя????и пустует?

Виталий Лукьянов

понимаешь,есть женская логика а есть и мужская только более понятная хех ноне об этом сейчас,кароче поверь мне так лучше будет будет и вазможность и время патом подвести его к тому чего ты хочешь только плавно,без резких движений)

Иван Частухин

так ты скажи мол надо проверить эту квартиру и прочие , из далека не навязчиво , мол сдавать наверно больше не буду таким лучше сама жить буду , .... а ему ещё вопрос .. ты что скажешь ?

Алексей Никифоров

Лучше всего свести всё к полушутке( но говорить надо серьёзно) 🙂 типа: а не будете ли вы так добры,сделать мне одолжение,оказав любезность....

Ирина Кон

Зачем вам решение принимать? Он МУЖЧИНА или кто? А если сам решение не принимает, значит или не хочет, или не Мужчина. Не нужен такой.

Марина Сушинская

А зачем заморачиватся умными фразами? Начнете "умничать" запутаетесь. Попробуйте своими словами что идет у вас из души.

Ир
Ирина

Только не говорите пойдем жить в МОЮ квартиру...скажите просто, давай попробуем жить вместе, вдруг нам понравится...

Котэда

У меня есть одно уютное местечко- покупай шампанское и тортик- я- проведу

Котэда

так я ж ответил, а тут оно вмешалось)))

Светлана

А если серьёзно?

Котэда

фраза должна быть такая: Дорогой! У меня есть одно уютное местечко- покупай цветы, шампанское и тортик.

Светлана

Аааа)))это то и было?)

Котэда

ну конечно!

Nikola Mahkov

наверно--не пугая пригласить на время(ужин)-все временное=постоянно...

А.z.

Если вы живёте с мамами-значит у вас инцест. При чём тут квартира?

Светлана

Мамы разные.

А.z.

Тогда скажите "Ну ладно,уж так и быть , пойдём маленько поживём" Ну"А почему маленько- потому, что он тормоз.

Тамара Федяева

Если любите друг друга, то и слова не надо подбирать.

Ст
Страшный

Щачем приглошать он либо горд или не хочет зависить

Алина Атаманчук

лучше деньги на свадьбу копить чем чужим отдавать

Станислав Бондаренко

Два идиота - больше ничего не могу сказать............

Светлана

Почему?

Станислав Бондаренко

Первая жена спилась, а сын меня понимает с поддержкой моей, скажем так падчерицы,хотя и неофициальной............

Елена Сергеевна

Никогда не зовите мужчину на свою территорию

Светлана

Почему????

Елена Сергеевна

Неправильно это.

Светлана

Мама его говорит.живи сама тут.он приедет и останется

Елена Сергеевна

Решать конечно Вам,но мужчину надо на действия стимулировать,задачи ставить..А так,зачем ему напрягаться? Жилье есть,кухарка есть(простите за слово,оно образное), в постели ублажают...а потом ему и на фиг ничего не надо,вот и получаются существа,лежащие на диване,полная деградация...Вы еще просто молодая слишком,пока очки розовые...

Светлана

Тогда подожду

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СКАЖИ ЕМУ ЧТО ТЫ ТОЖЕ ХОЧЕШЬ СТАТЬ МАМОЙ)))

Ruslan Akhodzhaev

Валяй ко мне на место проживания чувак)

Юрий

Сначала замуж пусть предложит взять..

Эльза

чего усложнять-то, давай жить вместе

Андрей Мамонтов

Давай жить в месте как одна семья