Ма
Марс

В России всегда было фашистское нутро и только сейчас весь мир узнал насколько эта страна пропитана ненавистью ко всему живому..

–1
Ответы
Че
Человек

На рфии странная ситуация в головах: - Празднуют победу СССР в Великой Отечественной Войне, но размахивают знаменем Власова и Краснова, везде цепляют наградную ленту Георгиевского креста, большая часть кавалеров которого воевали против СССР!!! Интересно все вышесказанного на рфии это - безумие фашистов или фашизм безумцев???

Ма
Марс

🖼

Елена

В России всегда было милосердие, сострадание, доброта. Но и постоять за себя Россия сможет.

Елена

А я вообще улыбчивая.

Ма
Марс

Ма
Марс

Ма
Марс

Елена

Не нагнетай

Алина N

может быть в 1941-м фашисты захватили таки Европу и Россию, а сейчас это выясняется🤔

Ма
Марс

Убивший дракона имеет соблазны стать драконом

Алина N

Для того, чтобы иметь такой соблазн, надо очень хорошо ЗНАТЬ дракона.

Лю
Людмила

Ведь у них нет изъянов всё просто прекрасно знали об этом ..

Ма
Марс

🖼

Тихий Лес

откуда такие познания?

Ма
Марс

это фото с "русского марша" можешь проверить

Тихий Лес

и что тут фашисткого?

Ма
Марс

🖼

Тихий Лес

понятно...

Ма
Марс

🖼

Наталья C

зачет

Эвелина

👍