С.л. Максимов

Всем странам помогаем,а больным детям на лечения по телевизору собираем.Не марионетка ли Путин?

Ответы
Наталья Миленькая

Ну как вы думаете почему? Как правило эти люди безнадежно больны. Хотите чтобы они жили, дайте денежку на лечение. У меня по этому поводу другой вопрос. Почему не показывают спасенных через год, 5, 10 лет? Они вообще живы????? Или это очередной эксперимент над людьми? Выживут не выживут после этого лечения? И как хорошо, что милосердные люди дают деньги на проведение таких экспериментов. Или мои мысли полностью не правильны в этом вопросе?

С.л. Максимов

Был в нескольких регионах ,дети брошены выживет хорошо d

Людмила Георгица

Он показывает всем странам какие мы крутые, а больные дети это же так мелко в масштабах страны, как и нищие пенсионеры которые получают 8 тысяч, 5 платят квартплату, и на 3 умудряются кушать целый месяц, одеваться, еще и детям помогать. Все у нас очень круто, еще и закон выходит что за неуплату по жкх будут квартиры отбирать, скоро пол страны на улице окажется.

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Людмила Георгица

Спасибо и вам.

Татьяна Троицкая

А на своих жалко. Когда птшут, что ребенку нужна платная операция, иначе он умрет, стыдно за Россию становиться. Где тогда бесплатная медицина, гарантированная Конституцией?! Почему вопрос жизни и смерти Человека в вопросе медицины решается большими деньгами россиян, а не правительством. Человек не имеет права на здоровую жизнь?

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Виктория Сазонова

Может не совсем по теме, но скажу... Очень хотелось бы как то организовать помощь больным детям, как сделано в Испании...Во всех магазинах стоят ёмкости для сбора пластмассовых крышечек от бутылок, которые забирает перерабатывающий завод, а деньги перечисляет в больницы детям.

С.л. Максимов

Классная идея,но и это разваруют

Дарванкулова Маргарита

Вот правильно подметили. А еще хочется сказать, что помогают совсем небогатые люди. Если бы какой богач отправил большую денежную адресную помощь, об этом бы раструбили все СМИ. А раз тишина, то вся помощь - это с миру по нитке.

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Алексей Старшинов

Зачем Вы так. Никто, в здравом уме, не поймет, ПОЧЕМУ? Но это спасает жизни , значит не подлежит обсуждению!!! И при чем здесь Путин... Вы при украинском президенте поживите хоть недельку... Мозговая активность вмиг возрастет!

С.л. Максимов

Не спорю.Спасибо за ответ удачи

Гульнар Нурмадиева

Согласитесь о помощи одному ребенку в масштабе государства не узнает мир, а о помощи другим странам - это уже рейтинг. Поэтому здесь не марионетка, а политика

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Гульнар Нурмадиева

Пожалуйста

Евгений Смагулов

Тоесть свои пусть мрут с голоду и болезней , а другие выживают?

Гульнар Нурмадиева

Вот это и есть политика

Юля Павёлкина

скорее не дальновидный..... хотя... про себя и своих близких уж он точно по беспокоился.ну а до простого люда -какое его дело? как то ж жили?? ну и еще проживут...

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Юля Павёлкина

всегда пожалуйста!

Ол
Ольга

Не каждый сможет управлять тонкой большой страной . Особенно если многие из провительсва не хотять работать для людей ,только чтобы набить себе кошелек.

С.л. Максимов

Спасибо за мнение удачи

Наталия Афанасьева

Нет,не марионетка,но к гражданам своей страны нужно относиться более аккуратно,а уж что касается детей нужен обязательно закон и чем быстрей тем лучше.

С.л. Максимов

Согласен.Удачи

Наталия Афанасьева

Спасибо

Мельникова Галина

Иногда хочется закричать и затопать ногами. Свой народ в нищете, зато за кордон караваны уходят. Что же ты Родина-мать так на мачеху похожа стала?

Оганес Осипов

И не только это!!! Всем долги за газ и нефть прощает, а половина пенсионеров Кисловодска сидят без газа и света. Пиарщик поверивший в себя.

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Маруся Климова

Вот и определились.
Перед своими - такой, как есть. А перед чужими - такой, каким хочет казаться.
Печально, но у многих из нас - так же.

Лёня Билый

Нет, всем нужны жертвоприношения...а сознаться в этом невыгодно правительству...плюс еще нужно сократить численность населения

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Лёня Билый

И вам хорошего дня

Али Дибиров

И при стихийных бедствиях страны, также, в регионах бедственная нищета, ведь это то по телеку не покажешь! И как нам показушник!

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Али Дибиров

Благодарю.

Арсен Джамалутдинов

хз, власть жирует, а по ТВ вещают, что все для народа, и почему нужно платить за народное достояние, если это наше!?)

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Арсен Джамалутдинов

взаимно)

Алена Дмитриева

Причем Путин? Интересно узнать Вы помогли хоть одному больному, При Сталине тебя бы уже не было бы за такие слова

С.л. Максимов

Молодцы.А меня мама одна ростила и работать в тайгу пошол с9- но класса.Но на ноги встал сам.И по стране по ездил .И вижу как люди живут, т е выживают .

Алена Дмитриева

И меня одна растила папа умер от ран под Севастополем воевал и работать пошла с 7 класса а в школу пошла с 6 лет потому что не было формы и сидела дома занималась хозяйством Вот так дорогой а потом все сама добилась, а мама работала на заводе Ростсельмаш бомбы делала а потом сельскохозяйственные машины у станка проработала по две смены потому что Родине нужно было все и мы помогали всем Вот так Дорогой хватило всем и мои дети все об этом знают и своим Рассказывают..... на то он и жизнь и делаем ее МЫ и если была у нас мечта Мы ее и выполнили...........

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи. СССР была страна ,а это ....

Алена Дмитриева

нет дорогой в СССР жили хорошо в 70-80 годы а до этого нищета была в многих семьях кто жил в больших городах не имея дачи и земли.... бывало в день на рубль 200 г каши сахара хлеба и кг картошки и вот весь паек на семью

Boris Shyolkov

умничать все умеют, а ты с утра уже встал своих поднял накормил, напоил или всё это за тебя сделал кто то другой!

С.л. Максимов

Не поверишь всех шестерых,баню натопил ,воды накочал ,рубить дрова пойду .Каждый день в 6-00 подъём в 1-30 отбой

Boris Shyolkov

поверю, я тоже на 9 красавиц один остался, правда встаю в 5:00, а ложусь по разному заполночь

Искандар Суюнов

я воздержусь от комментариев. хотя лучше их вылить. от сердца! но легче стране все равно не станет. година! идет!

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Светлана Афанасьева

это большая политика и наверное так надо,что б потом нам не было хуже.ведь согласитесь мы с голода не пухнем.

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи