Виктор Чугуев

Почему столько семей распадается в России?

–1
Ответы
Михаил Цветаев

Чтобы семья была стабильной,нужна стабильность в стране,которой нет..Вывод! Пока в стране не будет стабильности и процветания во всех сферах жизни,семьи будут распадаться.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что нехватка денег ведёт к раздражению. А куда его деть ? Выпить с друзьями ? Подраться ? Несут в семью. Терпение и терпимость тоже не бесконечные.

Робот Вертер

По статистике 15% доживают до старости вместе. Так устроены люди и общество в котором они воспитываются

Любовь Золотарева

Потому что люди перестали думать и заботиться о других. Главное, чтобы себе любимому было хорошо.

Джо Блэк

И не говорите...
Со всего мира едут распадаться в Россию!
...Даже оружейный плутоний...

Пётр Ермаков

У каждого свои причины... В основном из-за неразличения влюбчивости и и любви..

Ир

Потому что слом системы в первую очередь лупит по семье и демографии..

Светлана Малинина

Брак не умеют строить свой. Нужен мир ,а мира нет. Вот и разводятся.

Наталья Малышева

Да и не только в России. Институт брака терпит крах, к сожалению.

Александр Гусев

Потому, что не понимают разницы между любовью и влюблённостью.

Кы
Кызыма)

Институт семьи теперь иной. Ценности тоже сильно изменились.

Лариса

Потому, что вступают в брак из-за гормонов. Потом надоедает.

Прохор П

У многих на жизнь денег не хватает. На лекарства, а пенсия.?

Виктор Чугуев

Не согласен

Прохор П

Опровергай.

Виктор Чугуев

А смысл

Прохор П

Отдыхай и не болтай, если ответить не можешь.

Андрій. Ми З України!

Гаджетов много развелось, цены растут, зарплата падает.

Мария Я

Непонимание природы психики мужчины и женщины.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Боюсь, здесь не только это распадается....

..

Потому, что нарушены традиционные устои.

Татьяна Морозова

семья перестала быть ценность...

Александр Болохов

Культура семьи на низком уровне

Al
Ali

тяжела ты шапка….семейная