Изольда Душечка Досвидос

Кстати как вы запоминаете пользователей по Аватару или нику?

Ответы
Кот Колбасоход

ник. фотографии людишек никому кроме них самих ни о чем не говорят. вот аватары бывают интересные.

Изольда Душечка Досвидос

А я по фото чаще , во всяком случае здесь . Здесь у пользователей часто имена и фамилии .. Ники запоминаются быстрее и легче

Кот Колбасоход

что фото, что имена-фамилии, которыми тут многие так гордятся - никому ни о чем не говорят. их мама с папой дали давным давно, и ничем человека они не характеризуют. Ник же и аватар каждый выбирает сам и выбор этот от многого зависит

Изольда Душечка Досвидос

И здесь я согласна . Правда здесь я чаще с фото, оно отражает моё сегодня , но и картинки вставляю . А ваш ответ мне по душе. Он очень разумный

Алексей Конищев

По вопросам и ответам. С наступающим Вас Изольда Душечка!👄💐🎂☕😘😊👍

Пан Стефа́н

По нику. Аватарки рассматриваю, если что-то интересное написано.

Елена Поддубная

На телефоне аватарку практически не рассмотреть. Остаётся имя.

Ин
Инга.

И так и так. А еще по стилю написания вопросов и ответов.

Алексей Миркин

По фотке и по имени.На тарабарском тоже не говорю.

Юрий Прытков

По нику. Аватарка бывает пустым кружочком.

Мальбонте 🇺🇦

Никак не запомниаю. Нафиг надо.

Константин Кривцов

Зрительно чисто,а ник в помощь

Леди- Л.

Никнейм легче и надёжнее))

Изольда Душечка Досвидос

Да. Грязь забывается . Но все ж память вдруг раз да и подбросит сюрприз

Леди- Л.

Приятный) Мы встречаемся,друзья-подруги,одноклассники,фоты и проч.)))

Изольда Душечка Досвидос

Мы уже реже. Но иногда бывает

Леди- Л.

Давайте отправимся спать)))) До приятной следующей переписки!)))☺️💐 Спокойной ночи!)

Изольда Душечка Досвидос

Спокойной ночи )

Геннадий Зернов

По его вопросам и ответам.

Николай Скороходов

что такое ават ар и ник..

Изольда Душечка Досвидос

Авата́р, авата́ра (просторечн. а́ва, авата́рка от англ. avatar) — графическое представление пользователя, его alter ego, игрового интернет-персонажа.Никнейм (сокращенно - ник; англ. nickname - первоначально «кличка, прозвище»),
также сетевое имя - псевдоним, используемый пользователем в Интернете.

Николай Скороходов

заумно ... засоряем русский язык...

Изольда Душечка Досвидос

привычно для выросшего поколения

Людмила Козырь

по ответам и вопросам

Изольда Душечка Досвидос

Да , это тоже

Стас Васильев

По мыслям излагаемым.

Nikola Mahkov

мы не помним...😆

Неизвестно Неизвестно

я хочу стобой ласки

Валентин Чистяков

ни запоминаю!!!!!!!!!!!!

Владимир Жданов

ИЗОЛЬДУ - ПО ЗАПАХУ

Владимир Жданов

генералссмус

Изольда Душечка Досвидос

У меня внук Лев

Владимир Жданов

царь природы

Изольда Душечка Досвидос

Просто царь)

Александр Васильченко

Зрительная память!

Дмитрий Карельский

По неадекватности