М.
М ..

Мне кажется что если Донбасс присоединится к России, то Прибалтика будет умолять чтобы её тоже присоединили к России. Или я ошибаюсь?.

Ответы
Стас Васильев

Та чет там Прибалтика, англия и Америка и Германия захочет под чуткое руководство единороссию.Даже сам господь с небес захочет спустится и сделать поправки в конституцию.

Z-Мимокрокодил-V

Кому и на кой эти приболты нужны? Донбасс - это русские люди плюс крупнейшее в мире месторождение угля. Болтанутые - это нацисты и пустые земли.

Валентина Рязанова

Не согласна . Прибалтика даже состояв в составе СССР , относилась недружелюбно к России и русским.

Кирилл

Сложный вопрос. Но Донбасс не нужно присоединять к России. Пусть с Украиной живе.

Петр Соколов

Ошибаетесь, у них проезд бесплатный, медицина бесплатно, а что светит в России.

Qqqq Qqqqq

прибалты хорошо знают, где хорошо а где не очень

Александр Мамедов

Донбасс присоединится к России? Нет.Всех берем.

Михаил Тымчук

Вряд ли. У прибалтов уровень культуры выше.

Миронов Николай

И глубоко ошибаетесь.

Зинаида Бадяева

Вероятно ,но не Литва!

Во
Вовочка

Нет. Понты главнее

Ку
Кукулькан

Не дураки вроде

Nikola Mahkov

-ошибаешься!--

Егор

Ошибаетесь,.