Вера Ерошенко

Одно из самых счастливых решений в моей жизни-позволить людям думать обо мне все, что придет к ним в голову. В общем то, это их голова, их мысли, их фантазии. Я то тут при чём?

Ответы
Sekach Dev

А при том!.. Человеческая зависть или злорадство... это страшная вещь!.. Она может приобретать мыслеформу.. и ты будешь получать отрицательный посыл постоянно! От этого... сглаз.. порча.. болезни и разного рода неудачи по жизни...
Не зли ни кого.. будь хорошей со всеми... )

Вера Ерошенко

Вот почему я поскользнулась и упала!

Sekach Dev

Сама подумай, кого ты обидела... и кто тебе мог пожелать... что бы ты упала... Сами просто так не падают обычно... )

Вера Ерошенко

Упала то Я на работе....

Sekach Dev

А какая разница ¿ ... Могла и покалечиться... Повторять не буду, то что уже сказал...

Вера Ерошенко

Спасибо

Алекс Венцель

На каждый роток не накинешь платок. Есть такой анекдот: Арон Моисеич! Когда вас нет тут про вас такое говорят, такое говорят!-Ха, предайте им, что когда меня нет, они могут меня даже побить...))))))

Виталий

"позволить людям" - напротив, позволить себе, не обращать остро на то, что люди думают о вас без каких либо позволений что им хочется, всегда)))

Вера Ерошенко

Да и пусть думают.

Виталий

Эт да)...

Сибирский Кот

Люди и так думают о других и о вас в том числе все, что хотят и для этого не нужны разрешения и не действенны запреты

Вера Ерошенко

Да и пусть думают

Nikolai Garskov

Разве для этого нужно ваше решение и тем более дозволение? При общей правильности мысли, насмешили!))

Вера Ерошенко

Вот вам и весело)))

Nikolai Garskov

Вы даже не представляете, здесь каждый второй смешит, даже не догадываясь о том!)))

Вадя С Хитровки

Тула? Значит, почти земляки - моя мама родом из г. Венёва, раньше часто туда ездил отдыхать

Вера Ерошенко

Венев-в Тульской области

Владислав Ильмер

Ну, в моей жизни это - не самое счастливое решение. были и более счастливые.

Вера Ерошенко

Может быть

Олег Котлов

Я Станиславский. Не верю! Так не бывает. И чё, одной теперь в засаде сидеть?

Вера Ерошенко

Кого подстерегать?

Олег Котлов

Молодец. А если "нападать" станут? Не помешает знать чё у них бОшках про тебя.

Владимир Чураков

Как при чём? Ты на эти мысли и фантазии провоцируешь их голову!😁😁😁

Вера Ерошенко

О, как!

Ан
Андрей

Жить в социальной среде и не зависеть от нее.Похвально но не реально.

",
",,",,",,",,"

поддерживаю. самое верное - быть равнодушным человеком к сплетникам

Андрей Борисович

абсолютно логично - лишь бы им за что то линчевать идея не пришла

Вера Ерошенко

Пусть мысленно линчуют))

Андрей Борисович

это можно!!!))😉👍

Виктор Хмелев

А разрывная пуля мешает думать о других всякие гадости..............

Вера Ерошенко

Если я кому-то не нравлюсь-это его проблемы

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ позволить! Офигенно! Нет слов! Чудеса великодушия!!!

Z*
Z *Ирина*

а как защититься от странных дум о вас посторонних людей?

Вера Ерошенко

Игнорировать

Z*
Z *Ирина*

как это поможет не сплетничать о вас?

Вера Ерошенко

О, сплетни-оружие слабых и завистливых людей. Я считаю-если обо мне говорят, значит Я живу прекрасно

Z*
Z *Ирина*

но наговорить могут все что угодно.. за спиной.. и не отмыться.

Вера Ерошенко

Да плевать. Это их грязь, они в ней копаются

Z*
Z *Ирина*

придумал одна сволочь, а думаете на всех..

Вера Ерошенко

Не надо на этом заморачиваться. Мой муж после развода столько про меня сочинял, а Я только смеялась.

Гарри Трубников

Громкие мысли могут произвести фэйковую информацию.

Michael Lvovich Kunin

Вы ,правы .На каждый роток не накинешь платок.

Св
Сварожич

Они у вас позволения как бы и не спрашивали))

Вера Ерошенко

Так и я не заморачиваюсь)))

Владмир

Так чужие мысли и тебя достанут бумерангом.

Владмир

Ну почему ты можешь не нравиться?

Вера Ерошенко

Может Я дерзкая

Владмир

Значит за больные места тебя нельзя трогать.

Вера Ерошенко

Нет у меня больных мест

Владмир

Есть они у всех и мы их знаем подсознательно, но не афишируем.

Nikola Mahkov

😀-все верно-не разочаровывай их!--

Вера Ерошенко

Не буду