Сергей Валерьевич

Сколько средний вес облака?

Ответы
Нигилист Социопат

хммм объеммм какой так можно прикинуть и плотность .... ну так на вскидку от 10 до 1000 тонн

Сергей Валерьевич

В маленьком кучевом белом облаке не меньше 550 тонн воды. Средний слон весит около 6 тонн: соответственно, на другую чашу весов с облаком нужно поставить почти сотню слоников. Ну и что тогда удерживает ЭТО в небесах?Глупый вопрос, конечно, потому что вода заключена в мельчайших частицах, парящих в теплом воздухе, который поднимается снизу.В грозовой туче "слонов" уже около 200 тысяч. А в урагане? До 40 миллионов, то есть больше, чем слонов на планете вообще (считая вес воды в среднем кубическом метре облака, умноженный на количество кубометров в целом урагане)

Нигилист Социопат

это гугл (

Эллин Греков

Такого среднего веса не бывает,должны быть его параметры сначала.

Сергей Валерьевич

Недавно метеорологи подсчитали, сколько же на самом деле весит облако, и результаты впечатляют. В маленьком кучевом белом облаке не меньше 550 тонн воды. Средний слон весит около 6 тонн: соответственно, на другую чашу весов с облаком нужно поставить почти сотню слоников. Ну и что тогда удерживает ЭТО в небесах?Глупый вопрос, конечно, потому что вода заключена в мельчайших частицах, парящих в теплом воздухе, который поднимается снизу.В грозовой туче "слонов" уже около 200 тысяч. А в урагане? До 40 миллионов, то есть больше, чем слонов на планете вообще (считая вес воды в среднем кубическом метре облака, умноженный на количество кубометров в целом урагане

Эллин Греков

Чушь несёшь,без параметров посчитать невозможно.Просто бред.

Игорь Аулов

Если его собрать в кучу и выжать тонн 30 наберется

Игорь Аулов

видно не то облако выжимал

Татьяна

во те нате....зачем вам это...подержите и узнаете...

Лейла Санина

А я знаю!А я знаю!Уже подглядела!!!Около 550 тонн!

Сергей Валерьевич

Правильно

Лейла Санина

вот как иногда полезно сувать нос в чужую переписку!

Александ Иванов

Может быть и тонна. Смотря какое облако...

Гузель Зорина

что то около тонны--да

Андрей Полищук

Зависит от плотности

Сергей Валерьевич

Недавно метеорологи подсчитали, сколько же на самом деле весит облако, и результаты впечатляют. В маленьком кучевом белом облаке не меньше 550 тонн воды. Средний слон весит около 6 тонн: соответственно, на другую чашу весов с облаком нужно поставить почти сотню слоников. Ну и что тогда удерживает ЭТО в небесах?Глупый вопрос, конечно, потому что вода заключена в мельчайших частицах, парящих в теплом воздухе, который поднимается снизу.В грозовой туче "слонов" уже около 200 тысяч. А в урагане? До 40 миллионов, то есть больше, чем слонов на планете вообще (считая вес воды в среднем кубическом метре облака, умноженный на количество кубометров в целом урагане)

Фарида Абдуллаева

Не знаю,сколько?

Фарида Абдуллаева

Так много?

Сергей Валерьевич

В маленьком кучевом белом облаке не меньше 550 тонн воды. Средний слон весит около 6 тонн: соответственно, на другую чашу весов с облаком нужно поставить почти сотню слоников. Ну и что тогда удерживает ЭТО в небесах?Глупый вопрос, конечно, потому что вода заключена в мельчайших частицах, парящих в теплом воздухе, который поднимается снизу.В грозовой туче "слонов" уже около 200 тысяч. А в урагане? До 40 миллионов, то есть больше, чем слонов на планете вообще (считая вес воды в среднем кубическом метре облака, умноженный на количество кубометров в целом урагане

Фарида Абдуллаева

Спасибо,за информацию!

Ahmed Dyev

как 100 слонов

Cергей

не знаю.тон20

Сергей Валерьевич

Недавно метеорологи подсчитали, сколько же на самом деле весит облако, и результаты впечатляют. В маленьком кучевом белом облаке не меньше 550 тонн воды. Средний слон весит около 6 тонн: соответственно, на другую чашу весов с облаком нужно поставить почти сотню слоников. Ну и что тогда удерживает ЭТО в небесах?Глупый вопрос, конечно, потому что вода заключена в мельчайших частицах, парящих в теплом воздухе, который поднимается снизу.В грозовой туче "слонов" уже около 200 тысяч. А в урагане? До 40 миллионов, то есть больше, чем слонов на планете вообще (считая вес воды в среднем кубическом метре облака, умноженный на количество кубометров в целом урагане)

Cергей

ничего себе!!!!!!!!!век живи.век учись...

Игорь Терентьев

ты чё дурак

Сергей Валерьевич

Самто умный?

Ольга Бахиркина

Интересно.

S*
Staxan *

а сколько?

S*
Staxan *

них я себе не слабо так весит не знал не знал , не это реально столько весит облако ?

Сергей Валерьевич

В маленьком кучевом белом облаке не меньше 550 тонн воды. Средний слон весит около 6 тонн: соответственно, на другую чашу весов с облаком нужно поставить почти сотню слоников. Ну и что тогда удерживает ЭТО в небесах?Глупый вопрос, конечно, потому что вода заключена в мельчайших частицах, парящих в теплом воздухе, который поднимается снизу.В грозовой туче "слонов" уже около 200 тысяч. А в урагане? До 40 миллионов, то есть больше, чем слонов на планете вообще (считая вес воды в среднем кубическом метре облака, умноженный на количество кубометров в целом урагане.

S*
Staxan *

прикольно ты где этого по набрался или это твая специальность или хобби ?

Сергей Валерьевич

Просто сам ох...ел когда узнал

S*
Staxan *

здорово ну молоток что тебя это заинтересовало видишь теперь и я тоже знаю!!!

Борис Еремин

Пару тонн

Борис Еремин

Мы не про тучу

Сергей Валерьевич

В маленьком кучевом белом облаке не меньше 550 тонн воды. Средний слон весит около 6 тонн: соответственно, на другую чашу весов с облаком нужно поставить почти сотню слоников. Ну и что тогда удерживает ЭТО в небесах?Глупый вопрос, конечно, потому что вода заключена в мельчайших частицах, парящих в теплом воздухе, который поднимается снизу.В грозовой туче "слонов" уже около 200 тысяч. А в урагане? До 40 миллионов, то есть больше, чем слонов на планете вообще (считая вес воды в среднем кубическом метре облака, умноженный на количество кубометров в целом урагане

Борис Еремин

40 мегатонн- это не слабая атомная бомба...

Никита Перникоз

Дофига.

Амира♥

800 тонн

Юк
Юка

16 тонн

Юк
Юка

тем более))))))))))

Юк
Юка

ладно-ладно - смотpеть можно))))))))

Сергей Валерьевич

Хоть на этом спасибо

Юк
Юка

пжл 😄

Правда Жизни

много

Sasha Zy

150 гр

Сергей Валерьевич

550 тонн примерно

Sasha Zy

Пардон перепутал с яблоками...